ПростоБелка• 21 июля 2014

солько пенсий получают в Крыму? неужели две?

Лапка• 22 июля 2014
Ответ дляСметчица
Ага! 3000 грн пенсия и продукты с космическими ценами!!! Просто рай, а не жизнь. Ваша пенсия там при таких-то ценах приравнивается к 300 грн ;)
Если Вам так проще думать,пожалуйста.
Уже устали вам писать цены,хочется вам верить,что мы выживаем-верьте,думаю,большинству-наплевать.

Майская киска• 22 июля 2014
Ответ дляКокосиха
три. вы только что проснулись?
четыре,две с одной стороны и две с другой!))))автор,вы о чем? не хорошо сама придумала и сама завидует))))
Майская киска• 22 июля 2014
Ответ дляСметчица
зависть плохое чувство....но если посчитать по вашему ,тогда ваша приравнивается к 45 гривнам,все равно у нас больше!)))
Сметчица• 22 июля 2014
Ответ дляЛапка
Если Вам так проще думать,пожалуйста.
Да мы не верим, все и так знаем! Вы никому не нужны ни нашему государству, ни вашему теперешнему! Вы теперь на их территории временные гости ;) захотят приласкают, захотят, как татар, выгонят со своей уже земли, как собак паршивых! Захотят вообще в Сибирь зашлют, поди знай что вашему презику в голову в этот раз стукнет))))
О такой жизни да, можно только мечтать !!!!!!!
Нетутешня• 22 июля 2014
Ответ дляСметчица
приезжайте и посмотрите !!! Вы росли цены у нас совсем не так, как пишут ВАм. РОды и даже кесарево - бесплатно, взносов в детский сад - школу отменили, лечение зубов бесплатно, кормление, все лекарства, операции, врачи - бесплатно в Крыму - приезжайте)))))
У Вас цены упали и выросли пенсии и зарплаты ???
Майская киска• 22 июля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
С какой радости им пенсии еще платить.
с той что они ее заработали!
Майская киска• 22 июля 2014
Ответ дляНетутешня
не докажешь им ничего,пусть как хотят так и думают)
Нетутешня• 22 июля 2014
Ответ дляНаучительница
вам осталось для полной картины рубаху на себе разорвать

с таким рвение доказывать как там хорошо и как похо здесь
я ничего не доказываю вообще - мне от Вас ничего не нужно - просто не надо перекидывать с одной головы на другую - Яценюк у Вас просто сказочник ))))
natalia_81• 22 июля 2014
Ответ дляМайская киска
ой, вот только не надо начинать мериться, у кого хрен толще...

Нетутешня• 22 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
тема о пенсиях, просто на фоне всего происходящего соц выплаты платят не вовремя. а написали. что пенсии в Крым стали наконец поступать с Украины. все взаимосвязано.
просто в Украине денег НЕТ в казне, на следующий месяц с детскими и пенсиями будет ещё хуже - вот и готовят для Вас оправдательные сказки - у нас нет укрбанков, Рагсов, казначейства, укрпочты - никто не собирается отказываться от соцвыплат России - так как они выше в разы - так что это БРЕД))))
Майская киска• 22 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
так я ж и спрашиваю чтоб узнать платят или эта новость фейк?
еще не платят ,а вот если вы принесете справку,о том что не получаете российскую,то вам может быть и выплатят ....или останетесь и без укр и без российской!
Майская киска• 22 июля 2014
Ответ дляnatalia_81
у меня его нет,померяйтесь с другими
Нетутешня• 22 июля 2014
Ответ дляСметчица
девушка, миленькая, успокойтесь - Вы можете думать, что хотите, мы ВАм не мешаем - мы здесь, чтобы написать ответ автору, который создал ПРОВАКАЦИОННУЮ ТЕМУ и пытается донести, что в Крым пенсии пошли - поэтому в Украине сллово из букв Ж,А,П,О собирается - и это не счастье - вот и пишу АВТОРУ - что мы ничего не получаем - так кк у нс ничего не работает)))
Майская киска• 22 июля 2014
Ответ дляСметчица
Лапка• 22 июля 2014
Ответ дляСметчица
Ваши речи на ваши же плечи.
Вам не не кажется,что вы слишком много о нас думаете?
Будет плохо-пусть будет плохо,но это будет наша ошибка и наша вина.
Какое вам дело,вы за нас от большой любви переживаете?
Поддакиваю иногДА• 22 июля 2014
Ответ длятаян
АВТОР !!!!
Я живу в Крыму сейчас самая маленькая пенсия в Крыму - около 3 тысяч ГРИВЕНЬ ( это те,кто получали в Украине около 1000 грн раньше) все люди с этой статьи в моём окружении просто смеялись - ну кто откажется от такого?
чтобы снова получать укрпенсию надо принести бумажку, что ты не получаешь российскую !!!!!( которая в три раза больше) и отказалась от российского гражданства!!!
В здравом уме крымчане такого не сделают НИКОГДА !
так что это утка для ВАс чтобы Вы не спрашивали почему нет детских и всё такое...
в Крыму казначаейчтво закрыто с конца АПРЕЛЯ - в херсонскую область поедут только ненормальные))))
Удалено администрацией...
Лапка• 22 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
ловите бан
Поддакиваю иногДА• 22 июля 2014
Ответ дляНетутешня
а Вы не завидуйте)))0
Удалено администрацией...
Сметчица• 22 июля 2014
Ответ дляЛапка
Ваши речи на ваши же плечи.
Удалено администрацией...

Поддакиваю иногДА• 22 июля 2014
Ответ дляЛапка
ловите бан
Удалено администрацией...
Лапка• 22 июля 2014
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
таян• 22 июля 2014
Ответ дляНаучительница
а вы все здесь околачиваетесь, чё скучно?
нет - прочитайте название темы внимательно, а потом посмотрите в профиле где я живу))))
с уважением - Крым, Севастополь
Лапка• 22 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Ограничений нет,поэтому продаем и будем продавать/покупать на укр.версии сайта.
Кишечная палочка• 22 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
С российском паспортом- российскую, украинским- украинскую. Схитрить тяжело, данные обновили . Там даже инвалидов заставили заново проходить комиссии, а вдруг нога или рука отросла!? Бред, члены комиссии те же, инвалиды те же. Лишь бы нажиться
они и у нас регулярно проходят, так что пурну не несите
таян• 22 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Вам полегчало ? что Вас не устраивает ? Вам не нравится, что моя мама не хочет укрпенсии ?
Ну так Вам же больше достанется ! Мы же дотационные были )))))
Не за Будка• 22 июля 2014
Крымчанки-’россиянки’, что вы здесь делаете? Вы же кричите, что сюда ни ногой!ску
Лапка• 22 июля 2014
Ответ дляНе за Будка
Ни разу не то что бы ни крикнула,даже не подумала так.
Сайт-для всех.
Не за Будка• 22 июля 2014
Ответ дляЛапка
Сайт-для всех.
Для всех, только на вашей ветке он для вас, а нам дорогу то указываете
Нетутешня• 22 июля 2014
Ответ дляНе за Будка
сейчас Администрация темку эту удалит - так как есть единая тема - там и обсуждайте )))))
Попипиповна• 22 июля 2014
Ответ дляСметчица
А украинскому правительству разве нужны люди? сейчас верное подтверждение, что нет. Уничтожаются семьи на востоке, люди бегут с насиженных мест. Военное положение не объявлено, что это как не равнодушие к жителям собственной страны? До недавнего времени, я была за едину Украину и было очень горько осознавать, что я уже не в Украине. Но сейчас, мне мне уже не жаль, долго вы на своих лозунгах не уедете, в вас подогревают ненависть к тем, кто считает иначе. Да лучше бы Донбасс отделился бы спокойно, не было бы стольких жертв и со стороны донбасса и со стороны жителей остальной Украины, а сейчас не плачьте от всеобщей мобилизации, бачили очи що брали, теперь ижьте, хочь повылазьте. Эта война, загонит Украину в такую яму, короче, последствия будут расхлебывать еще десятилетиями.