ПростоБелка• 21 июля 2014
солько пенсий получают в Крыму? неужели две?
Герцогиня• 22 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
С российском паспортом- российскую, украинским- украинскую. Схитрить тяжело, данные обновили . Там даже инвалидов заставили заново проходить комиссии, а вдруг нога или рука отросла!? Бред, члены комиссии те же, инвалиды те же. Лишь бы нажиться
Вы что, не в себе!!!?????? Все одинаково получают одну Рос. Пенсию. И Украина ничего не платит! А то тут сейчас напишут -знатоки!!!
Лапка• 22 июля 2014
Ответ дляНе за Будка
Для всех, только на вашей ветке он для вас, а нам дорогу то указываете
Я никому и ничего не указываю.
Сама на ру версию захожу почитать местные новости.
А общаюсь в основном тут.
Раньше могла пройти мимо таких язв, как автор постов 78,80.
А сейчас уже невозможно просто,какая-то хамка на ломанном человеческом будет мне объяснять где мне продавать и покупать
А общаюсь в основном тут.
Герцогиня• 22 июля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
С какой радости им пенсии еще платить.
Так же как и Вам! Что бы у вас вообще денег не было! А то уже и на пенсионеров гоните! Сразу видно - супер человек и воспитание такое же!
Сметчица• 22 июля 2014
Ответ дляПопипиповна
А украинскому правительству разве нужны люди? сейчас верное подтверждение, что нет. Уничтожаются семьи на востоке, люди бегут с насиженных мест. Военное положение не объявлено, что это как не равнодушие к жителям собственной страны? До недавнего времени, я была за едину Украину и было очень горько осознавать, что я уже не в Украине. Но сейчас, мне мне уже не жаль, долго вы на своих лозунгах не уедете, в вас подогревают ненависть к тем, кто считает иначе. Да лучше бы Донбасс отделился бы спокойно, не было бы стольких жертв и со стороны донбасса и со стороны жителей остальной Украины, а сейчас не плачьте от всеобщей мобилизации, бачили очи що брали, теперь ижьте, хочь повылазьте. Эта война, загонит Украину в такую яму, короче, последствия будут расхлебывать еще десятилетиями.
И украинскому мы не нужны-это факт!Все мы прекрасно понимаем с кем идет там война.Вы не допускаете такой мысли, что если ваш Президент скажет воевать -вам дадут автомат и рано или поздно погонят вас туда же! У вас подымется рука убить украинского человека, кем вы до недавнего времени являлись? просто интересно. )))
Герцогиня• 22 июля 2014
Ответ дляСметчица
Ага! 3000 грн пенсия и продукты с космическими ценами!!! Просто рай, а не жизнь. Ваша пенсия там при таких-то ценах приравнивается к 300 грн ;)
А Вы там были? Что цены знаете? Цены практически такие же, как на Украине. Я сейчас в Одессе и сравниваю цены с Крымом, разница процентов на 10-15% выше, не более. Так что не надо болтать о том, чего не знаете!!! А зависть - плохое чувство, оно съесть Вас изнутри! И еще, 3000 грн это еще мало, у моих родителей по 4200 грн на каждого. А раньше была 1300 грн
Поддакиваю иногДА• 22 июля 2014
Ответ длятаян
Вам полегчало ? что Вас не устраивает ? Вам не нравится, что моя мама не хочет укрпенсии ?
Ну так Вам же больше достанется ! Мы же дотационные были )))))
были и останетесь. и слава богу, что ваши умишки настолько малы, чтобы не суметь увидеть как будут развиваться события дальше, живите в радостном неведении, так проще. Такие как ваша мать лишили моих друзей бизнеса, работы и заработка. А у них трое деток. Если ей (маме вашей) Зимбабве предложит 5 пенсий, она будет бегать и орать - Я потомственный негр и всегда хотела умереть в Зимбабве.
Герцогиня• 22 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Умишко кстати у Вас очень маленькое!!! Раз не понимаете, кто и чего лишил! Мозгов нет, поэтому и считаете так, и гоните разную гадость на людей, которые вам ничего не сделали лично. Жаль, что реально вот такие как Вы, желчные и тупые, у нас на Украине есть! Хотя таких везде хватает! Поэтому и проблемы такие в стране! Из-за таких недалеких!
Сметчица• 22 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Представьте себе была, чуть не подавилась увидев цены на одни только ваши фрукты, их наверное золотом удобряли ))) Зато в гостинице живешь, как бог, почти никого нет и на пляже можно загорать в позе морской звезды от того, что на пляже было от силы человек 30 ;) Не знаю как сейчас, ездила в начале лета
Из Хацапетовки• 22 июля 2014
Ответ дляСметчица
А у вас в начале лета фрукты даром давали ? На ЮБК в сезон фрукты были дороже чем везде.
Попипиповна• 22 июля 2014
Ответ дляСметчица
а я до сих пор украинка, я национальность не меняла и не собираюсь, у меня две родные тети учителя украинского языка. это к слову. А воевать, я не знаю, кто куда и кого пошлет, это вопрос риторический, но сейчас в Украине, как в той фразе :’все смешалось в доме Облонских’. Украинская армия же освобождает украинские города от террористов, а страдают в большинстве случаев местное мирное население, т.е украинцы. Неужели никаких методов, кроме применения военных действий не нашлось в цивилизованном государстве, ведь можно было сделать блокаду, обозвать эти местности оккупированной территорией, зачем бомбить???
Герцогиня• 22 июля 2014
Ответ дляСметчица
А что же вы к врагам ездили?????????
Детсадовский полицейский• 22 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
правильно делает
Попипиповна• 22 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
правильно делает
а никто и не претендует..