Скользкая• 06 января 2013

Можно ли найти такому Йорку девочку? и где?

У нас мальчик Йорк,3 года ,стандартный,5кг, без документов,чистенький,со всеми прививками.
Где найти ему невесту..сводим первый раз..Киев.
Аноним• 06 января 2013
Спросите.Она разводит эту породу

http://vk.com/id10150420
Аноним• 06 января 2013
Если и кто согласиться вязаться с вами , то лтбо по не знанию либо хозяивам суки по фигу какой будет приплод. Ваш кобель- однозначно не чистопородный, т е неизвестно каких щенков от него ждать
Аноним• 06 января 2013
Кастрируйте его и все. Зачем развязывать такого кобеля??? Вам квартиру ни кто давно не обписивал??? Шерсть у вас не очень, вес я тоже подозреваю за 3 кг. Собака прекрасный домашний любимец и большего ему да и вам не нужно, поверьте.
новая жизнь• 06 января 2013
Я конечно не эксперт,но он не очень на йорка похож(
новая жизнь• 06 января 2013
Всмысле похож,конечно,но что-то меня смущает,а именно шерсть на последнем фото.
Аноним• 06 января 2013
вы не обижайтесь, но я думаю, что Вам Вам не найти невесту,
сука должна быть крупней кобеля это раз,
развяжите один не оберетесь проблем заметит все дома, а желающих раз в месяц точно не найдете это два,
нет выставочных оценок, значит детки без документов.
У меня девочка когда выбирали ей жениха, то смотрели и на вес не больше 3 кг и на ушки(не большие) беби фейс, и обязательно выставочный и нас был чемпион Украины.
В невесты к Вам может пойти только, если собачка без документом , крупная или дворняжка, знающие породу и хотящие перспективный щенков не пойдут на такую вязку)
А вообще зачем Вам это?