AlenaBoyko• 22 июля 2014

Посоветуйте кондитера Ирпень, Буча , нужен тортик на др и ресторан с терассой

энциклопУдия• 22 июля 2014
на какое число и кол-во гостей нужен торт (что именно хотите?)

Ювеналь• 22 июля 2014
посмотрите вконтакте Дударенко Алена из БУЧи. я всегда у нее заказываю. тортики вкусные и красивые. и мои друзья у нее покупают. если не найдете - напишите мне в личку я скину вам ее номер.
bubnuyk• 22 июля 2014
Мне нравиться ’Жизнь удалась’ в Буче.Очень вкусно,но сладкого стола практически нету
автор AlenaBoyko • 23 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
На 2 августа,розовый принцессочный торт на годик девочке на 6 человек
энциклопУдия• 23 июля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
не удаляйте тему, я вечером посмотрю даты/занятость, и отвечу вам
автор AlenaBoyko • 23 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо!Жду
котопёс• 24 июля 2014
Ответ дляbubnuyk

m_alla@online.ua• 25 июля 2014
очень рекомендую Ольгу Буча 097 318 68 00,у нее даже с кафе на праздники и свадьбы заказывают,она моему сыну на 1 год делала торт на 6,5 кг кот Том, супер, торт из белорусской згущенки и масла ,короче качественные продукты и красители дорогие пищевые,а мастику она делает сама,это очень важно,так как магазинная-базарная под зубами скрипит как стекло и толстого слоя,плохо раскачивается,а у нее тоненькая и нежная ,130грн./кг,оно того стоет,продукты сами дорогие же