Аноним• 06 января 2013
Какой из видов блеска Loreal выбрать?
Слышала что некоторые не очень... Просветите
Аноним• 06 января 2013
Блески L´Oreal Glam Shine очень хорошие,красиво блестят (у меня уже третий), а стойкие - 6 ЧАСОВ Glam Shine очень липкие,скатываются и цвета не такие красивые.
Аноним
• 06 января 2013
Ответ дляPushik
Глам шайн скатывается на мне. И запах не нра, как у дешевки!
от всех? они же разные есть...
Аноним
• 06 января 2013
Ответ дляАноним
а какой именно из подвидов у Вас харашо блестит?
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляPushik
Купила в дютике, так мало того что скатываются и запах фе та на на вкус тоже фе и как клей на губах
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляNata Li
А когда на губы ещё что-то налипнет - чувствуешь себя липкой лентой.
Ой, не напоминайте!!!))
Аноним
• 06 января 2013
Ответ дляNata Li
Наверное, лучше пойти в Брокард или куда ещё, где можно все блески попробовать на губах. Мне Пупа понравился жидкий блеск, но только сначала, а потом начал разлезаться на губах
так тестера же все себе на руки мажут,нет, это не для меня
Аноним• 06 января 2013
Хочу сказать что есть уйма прекрасных блесков, нужно просто прийти со своей кисточой и протестить, лореаль конечно раз на раз не попадет, они пользуются спросом, и много подделок(((
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляPushik
По приятнее на губах будет Буржуа 3D Effect
Вид у Bourjois на губах даже и близко не стоит с Glam Shine.
Аноним
• 07 января 2013
Ответ дляАноним
в пользу какого?
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляPushik
И Буржуа 3д еффект разные бывают. Очень люблю Сhanel. Вот это изысканное мерцание
Для меня изысканность это красивый,изящный вид , а не просто потому что на тюбике надпись ’Сhanel’