Бурундучиха• 22 июля 2014
Как избавиться от ротовируса, мне кажется, что я сдыхаю.
3 дня назад заболел сын 4 года, я его за сутки поставила на ноги,сегодня ночью началось у меня, но мне так плохо, что я не могу с кровати встать, ребенка отправила к бабушке, а сама не могу даже таблетки пить сразу рвота от глотка воды, качает во все стороны, это просто капец, как мне плохо. Муж купил гропренозин, нифуроксазид, регидрон, поляну квасову, полисорб, но я не могу ничего выпить потому что сразу бегу к унитазу. Девочки, кто как спасался, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
автор
Бурундучиха
• 22 июля 2014
Ответ дляГага Газу
у нас так всю семью перекачало ,воды побольше пить и отдыхать ....
звонила врачу говорит по 40 человет в день на приеме, видимо вирусняк.
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2014
гропринозин - он не от ротовируса. Его вообще лучше не принимать, очень токсичный препарат (посадили малой и почки и печень им), у вас и без него интоксикация полнейшая
что-то от рвоты, а потом Атоксил и симбитер, разнести прием во времени на 1-1,5 часа. и пить, пить, пить.
что-то от рвоты, а потом Атоксил и симбитер, разнести прием во времени на 1-1,5 часа. и пить, пить, пить.
Меряно-перемеряно• 22 июля 2014
Ой у нас тоже вся семья переболела,я последняя -я вообще ничего не могла,даже телефон в руках держать,сил не было,хотели в больницу-ложить,я отказалась,лечусь дома,к этому всему у меня еще 21 неделя беременности.
В гости звали?• 22 июля 2014
Мне помог фосфолюгель и нифуроксазид.
Тем же и ребенка спасла.
И питье.
Выздоравливайте!
Тем же и ребенка спасла.
И питье.
Выздоравливайте!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу