МоДнАя_КоШеЧкА• 22 июля 2014

Вопрос о мобилизации

Кто в курсе - мужу 42 года, у на 3 детей, в армии не служил, военного билета нет, есть только Удостоверение о прописке к призовному участку, в котором стоит штампик - принят на учет. Ему тоже повестку принесут?
Жена сантехника• 22 июля 2014
Да,когда будет четвертая волна мобилизации.Сейчас третья

Чёрти Шо• 22 июля 2014
Конечно! Война - касается всех!!!
Своего не предлагать• 22 июля 2014
Точно не скажу, но на счет детей, там (как объяснили) только у кого 5 детей и более освободят! У нас у начальника второй родился только- забрали 40 лет и с билетом тоже самое...
Морковку дай• 22 июля 2014
А у меня вопрос,как это он так лихо откосил,что и билета в 42 не имеет?
Inka05• 22 июля 2014
и я спрошу - у нас двое деток -муж - офицер запаса - военка в инмситуте. Военный билет есть - это третья волна мобилизтзации?
Жена сантехника• 22 июля 2014
У нас двое детей,и его мать 75 лет,как третий ребенок,я в декрете,повестками уже задолбали.
все по ГОСТу!• 22 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
и вы морозитесь? не идете?
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2014
повестку могут принести в любой момент не зависимо от волны мобилизации.
Жена сантехника• 22 июля 2014
А как бы вы поступили?У меня двойня по 6 месяцев,он единый кормилец на 5 человек.

Я люблю транзисторы• 22 июля 2014
Може комусь допоможе по захворюваннях http://no-army.kiev.ua/rozklad.html . Вчора весь вечір шукала детальний перелік, ще сама толком не читала
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 22 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
Институт + аспирантура + маленький ребенок - вот и 25 лет.Все чесно, без денег
SvetikD• 22 июля 2014
у нас трое детей, у мужа военного билета нет, не служил, имеет проблемы со здоровьем, принесли вторую повестку.
Маргарита и Мастер• 22 июля 2014
автор, чем больше будет тех, кто ’прячется !, тем быстрее будет ваша очередь (
Своего не предлагать• 22 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
Конечно морозились бы! А чем вы питаться будете? Пф! Никого не слушайте!!! Только не подписывает пусть
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
призывают еще как с такими болезнями.
Зоркая Зорро• 22 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
пусть шлют и дальше повестки главное ему не расписываться и не брать в руки. Задрали уже..пусть деткам депутатам пошлют грамотеи
Деловитая• 22 июля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а это зачем?
все по ГОСТу!• 22 июля 2014
как...незнаю как......
А мой не будет прятаться. Хоть и я против. и в декрете. и младшему 6 мес. Он пойдет....... Ону мужчина - горжусь им. Но мне так страшно....

Но послушаю остальных...и не знаю...
Трусы что ли?
Лама_мама• 22 июля 2014
Ответ дляInka05
Офицеров не берут, кум ходил, пытались уговорить добровольно, в местную оборону на зп. Рядовые нужны. А по моему вторая волна

Жена сантехника• 22 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
как...незнаю как......

Но послушаю остальных...и не знаю...
Трусы что ли?
Называйте как хотите.Лучше трус,но живой.
Анонимба• 22 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
10000%
Не куру• 22 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
как...незнаю как......

Но послушаю остальных...и не знаю...
Трусы что ли?
Я не хочу из своего мужа делать героя. Если не станет его, то и мне смысла жить нету, а уже есть маленький ребенок так что придется. Но это уже будет не жизнь, а существование.
Омлетик• 22 июля 2014
Ответ дляInka05
Да, 100% попадает в эту. Правда, если но возрасту подходит. Офицеры- до 45
МинерАлочка• 22 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
как...незнаю как......

Но послушаю остальных...и не знаю...
Трусы что ли?
И мне страшно... Очень двое детей, я в декрете ...
Даже боюсь смотреть в почтовый ящик ...
Патриотка• 22 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
как...незнаю как......

Но послушаю остальных...и не знаю...
Трусы что ли?
У меня у знакомой с тремя детьми, младшему 6 мес., остались без копейки и без кормильца

Мужу 42, приносят повестки, я дверь не открываю!
все по ГОСТу!• 22 июля 2014
Ответ дляНе куру
Так а что прятаться или что????? Я тоже хочу чтобы чтобы у сыновей был отец.
Патриотка• 22 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Даже боюсь смотреть в почтовый ящик ...
какой ящик?, повестка считается врученной лично в руки призовнику, и никак не через ящик, соседа, жену..........
SvetikD• 22 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
призывают еще как с такими болезнями.
у моего мужа позвоночные грыжи, и какое-то там страшное плоскостопие, но мобилизац. розпорядження вручили, сказали будь готов
котопёс• 22 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
как...незнаю как......

Но послушаю остальных...и не знаю...
Трусы что ли?
А ваш типа герой? Кому нужно будет это геройство, когда он погибнет а в заключении напишут бытовуху? Это в лучшем случае. В худшем будет лежать где-нибудь в реке а вы и знать не будете где он.
Накладная• 22 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
как...незнаю как......

Но послушаю остальных...и не знаю...
Трусы что ли?
может и так... мой брат сказал - можешь считать меня трусом, но я не пойду... я не понимаю, почему я должен идти пушечным мясом.. почему должен защищать тех, кто кричал рАсея и носил борщи сепаратистам... ну плюс конечно депутатики и их детки, только после них...