Инфотуфелька• 22 июля 2014

Помогите стишком

Девочки, хочу мужчине отправить стишок о том как он мне дорог. В голову ничего не лезет, а так все только про любовь нахожу, может кто-то знает или читал недавно киньте пожалуйста.
mis kaprizylka• 22 июля 2014
Удалено администрацией...

Иришка2000• 22 июля 2014
Ты рядом и всё прекрасно- и дождь, и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, за то, что ты есть на свете. Спасибо за эти губы, спасибо за руки эти...Родной, дорогой, спасибо, за то, что ты есть на свете. Ты рядом, а ведь могли же друг друга совсем не встретить... единственный мой, спасибо, за то, что ты есть на свете.
автор Инфотуфелька • 22 июля 2014
Ответ дляИришка2000
Спасибо
Иришка2000• 22 июля 2014
Это не мне, а Юлие Друниной, спасибо.