Очень-очень• 22 июля 2014

Если бы у вас было 100 тыс грн куда бы вы потратили, давайте помечтаем?

Мая твая не панимать• 22 июля 2014
на машину
Укуси меня• 22 июля 2014
недвижимость.
Таки в курсе• 22 июля 2014
ой, это мало, участок под дачку хочу
а 100 тис. - разве кредит бы погасила на авто
Фиона Шрековна• 22 июля 2014
на образование детей
Майская киска• 22 июля 2014
Положу депозит и буду получать ежемесячный доход))) ( 100К у меня есть, я так и сделала)
Morchela• 22 июля 2014
дачу б достроила
marinelka• 22 июля 2014
маленькая сумма, поэтому на отдых.
всегда трачу деньги на отдых и путешествия.
Vnukova Katerina• 22 июля 2014
депозит с возможностью пополнение и капитализацией процентов
Госпожа Белладонна• 22 июля 2014
взяла б квартиру в рассрочку для мамы!
Барабан для взрослых• 22 июля 2014
Если мечтать то уже по крупному))) Я бы дачку купила, машину, а ещё бы у родителей домик построила, да ремонт сделала. Но самое главное это развитие и образование детей))) ох это ж сколько надо то)))
Чебуратор• 22 июля 2014
Или машину купила или в путешествие на пол-года по разным странам отправилась.
Прилипало• 22 июля 2014
мне бы сейчас 100 тыщ, я бы купила машину и наконец-то на ней научилась ездить , а то на той что есть учится жалко)))
Что-то не спится• 22 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
в сотню не вписываетесь никак))
Бусурманша• 22 июля 2014
А я бы поехала к одному чудику,чтоб в глаза его фальшивые посмотреть
Благоуханочка• 22 июля 2014
Сейчас посмотрела , в госпитале в Киеве лежат молодые ребята с АТО кто без ног, кто без рук, слепые в тяжелейшем состоянии, отдала бы все им
Барабан для взрослых• 22 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
в сотню не вписываетесь никак))
да вот и остаётся только мечтать
Закидай меня камнями• 22 июля 2014
наконец то достроила бы дом - и то не хватило бы!
Что такое сейчас 100 тысяч
Электричка• 22 июля 2014
Отдала бы все для деток пострадавших от сепаров и АТО...
Прилипало• 22 июля 2014
Ответ дляninaina
по больше бы таких как вы!!!!
Аленчик-детское в наличии• 22 июля 2014
Ответ дляУкуси меня
недвижимость.
а что можно купить за 100тис грн из недвижимости ?
Прилипало• 22 июля 2014
можно купить контейнер на рынке и сдавать под реализацию это если хотеть заработать.........
Асталависта бэйби• 22 июля 2014
100 тыс.... не разгонешся... поменяла бы мебель, хочу спальню новую со встроенным шкафом с суперским наполнением, обязательно хороший матрас, ну и в комнату мебель, если деньги бы остались, то ковролин бы обновила
Силиконочка• 22 июля 2014
частична погасила бы ипотеку
Гладиолус• 22 июля 2014
100 000 гривен примерно 8 тыс. долларов. Отдых на Мальдивы или Доминикану себе. На остальное мамку с папкой бы отправила в Турцию сейчас или Египет в октябре. Маму возила и по Турциям и по Египтам, а папа был заграницей только на Кубе в 70-е годы, когда в армии служил.
Конечно, хочется новую машину... но ни на какую бы машину не хватило. Даже если продать свою + доложить ничего бы хорошего не вышло
Не жена• 23 июля 2014
Накупила бы товара в свой инет-магазин,съездила бы отдохнуть за границу на пару недель.
И машину бы притюнинговала чуть-чуть)