Сумчатая кошка• 22 июля 2014

Чем бы таким заняться, чтобы купить Ниссан Жук

Сижу и мечтаю о этой машине. И очень хочется работать и зарабатывать!С чего начать, не знаю. Я бухгалтер, двое детей. ЗП-3000 грн, в декрете пишу статьи. Ну, муж еще пару тысяч домой приносит. Чем заняться, может торговлей или сферой услуг!Вообщем, пишите все, что думаете!Буду рада
Levskaya• 22 июля 2014
послушаю. зп та же, мне б хотя бы деу матиз
муха в кедах• 22 июля 2014
А я о нем мечтала пока сегодня в нем в салоне не посидела ( Тесный он мне до ужаса ( Не хочу его теперь точно!
Аноним Первый• 22 июля 2014
Для семьи с 2 детьми эта машина не подходит) как сказала мне ее владелица, это машина для двоих и маленькой собачки))
Мы думали такую себе взять.. но она маленькая. Багажника практически нет..
Цвиринь• 22 июля 2014
сферой услуг
Мне без сахара• 22 июля 2014
Мне тоже жук ниссан нра, и Кешкай, и таурег)) где заработать денег, да еще и быстро
Машка-замарашка• 22 июля 2014
найти щедрого поклонника
Alesinda• 22 июля 2014
автор, а вы на адвего статьи пишете?
АllAVERA• 22 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
хорошо быть женщиной в норковом манто ,
можно и без норгового но уже не то)
вы так понимаю на каене ездите?!
Автор по теме, ниссаны люблю была в салоне одно смутило производитель индия(
муха в кедах• 22 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
Вот +1000, но мне и на водит. месте было неуютно ((( А сзади так вообще места нет, а у меня 2-е деток )))
Додекаэдр• 22 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
сферой услуг
самый быстрый способ заработать
муха в кедах• 22 июля 2014
Ответ дляАllAVERA
хорошо быть женщиной в норковом манто ,
можно и без норгового но уже не то)
вы так понимаю на каене ездите?!
Нет, я езжу на маленьком пыжике ))) И у меня в нем больше места, чем в жуке )))
Кондуктор троллейбуса• 22 июля 2014
Уж лучше Ниссан ноут или ноте
АllAVERA• 22 июля 2014
посмотрите форд фиесту похожи но форд дешевле.
КондуктЕр тролейбуса• 22 июля 2014
А я мечтаю о тундре а микро очень маленькая
Бабушка-байкерша• 22 июля 2014
Тоже ее хотела, но не купила. Багажника практически нет, тесная, особенно если часто возить детей или ( как в моем случае родителей) очень тесная машинка. Я люблю практичный вид транспорта. Очень страдала за ней, но купила другую.ИМХО
Ошеламиссимо• 22 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
Цитата:
Для семьи с 2 детьми эта машина не подходит) как сказала мне ее владелица, это машина для двоих и маленькой собачки)) Мы думали такую себе взять.. но она маленькая. Багажника практически нет..[/ci
Да ну....у меня такая машина...2 детей...все комфортно,багажник не большой,но коляска помещается....мне кажется,это идеальная машина для города и очень экономичная
Федорино Горе• 22 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Уж лучше Ниссан ноут или ноте
я тоже его хочу
Беззубовна• 22 июля 2014
Шикарная машина, я вам скажу из опыта, еще и в белом цвете. Абсолютно комфортна для семьи из 4 человек.
АllAVERA• 22 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
кому то бисер мелок...
насколько там больше места?! напишите модель.
АllAVERA• 22 июля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
)))))) а о баке бензина как не думали?!
Ромашкинная• 22 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
я тоже его хочу
Безобразная машинка! Как такое чудище может понравиться? По теме - меньше в советчице сидеть.
Красавица писяная• 22 июля 2014
Ответ дляLevskaya
мне кажется, что вы в некоторых темах писали, что вы живете в хорошем достатке или я путаю?
Кондуктор троллейбуса• 22 июля 2014
А по делу, автор спросила где денег заработать, а не модель выбрать
муха в кедах• 22 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
я тоже его хочу
А я шла за жуком, а влюбилась в ниссан тииду) какая же она комфортная!!!
Люблю Поумничать• 22 июля 2014
на тииду заработала так. СОБИРАЛА!!!! И кредит)
Красавица писяная• 22 июля 2014
автор, она маленькая. Тем более у вас двое детей, правильно пишут лучше фиеста, хюндай гедс на худой конец
Levskaya• 22 июля 2014
Ответ дляКрасавица писяная
я живу в г. светловодск. для нашего города - да в достатке. зп которую я получаю не каждій здесь отец семейства получает. у мужа машина есть. что здесь крамольного. что я хочу себе машину . естественно - по средствам)
Вика31• 22 июля 2014
Ответ дляАllAVERA
хорошо быть женщиной в норковом манто ,
можно и без норгового но уже не то)
вы так понимаю на каене ездите?!
Джуки делают в Японии и Великобритании. В Украину поставляет Великобритания.
Красавица писяная• 22 июля 2014
Ответ дляLevskaya
ничего конечно такого в вашем желании нет
Желаю что бы исполнилось
Levskaya• 22 июля 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Желаю что бы исполнилось
спасибо! я стремлюсь) Конечно, достаток в светловодске и в Москве єто разній уровень, но и там и там подразумевает - наличие своего жилья, дачи, машині и стабильного дохода, которого хватает чтобі жить. А вот уровень конечно разній