Дядя Жора• 22 июля 2014
Как поступить?покупатель не верно понял текст объявления
Девочки,я просто в шоке,не знаю что делать.продавала люльку от коляски JANE,объявление звучало так "продам люльку JANE" цена была 1000 грн,состояние идеальное.Договорились что отправлю Новой Почтой. объявлении было 7 фото.ни одного слова КОЛЯСКА.отправила покупателю и тут...сюрпрайз-А где коляска??*? оказывается покупатель понял не правильно и решил что это коляска так как на одном фото была фотография коляски именно с рамой.Теперь требуют возврата,при том за мой счёт в обе стороны.нормально адекватно не говорит,а требует и притензиями.я бы на возврат пошла,но не за мой счёт.но барышня наглая и хамовитая попалась,вплоть до угроз.настроение изрядно попортила.да я вобще не понимаю КАК можно подумать что 1000 грн цена коляски,которую продают от 2500 и выше б.у?
Дядя Жора
• 22 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
автор , а вы тут продали на кидстафе ?
нет,продавала на сландо
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Вот не покупала я б/у коляски и не знаю что надо спрашивать. Исхожу из опыта эксплуатации своих колясок. Колеса - понятно, состояние чехлов тоже, корзина, сумка, дождевик. А на что обращать внимание в раме?
на ее наличие!
если написано люлька, а не коляска!
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2014
Ответ дляДядя Жора
нет,продавала на сландо
тем более, никаких оплат пересылок!
Смячиком• 22 июля 2014
Может у человека нету 10 детей и нету много денег?
Она подумала сейчас прикуплю люльку( просто коляску люльку без прогулки).
А потом куплю прогулку.
Не все обязаны во всех фирмах колясок разбираться, что и как продается.
Вы не правы, так как дали не полную информацию.
А потом куплю прогулку.
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2014
Ответ дляСмячиком
А потом куплю прогулку.
коляска люлька и люлька разницу чувствуете?
Бутылка Кифира• 22 июля 2014
автор не прав! нужно было доходчиво написать люлька без шасси те без колес!!сейчас много названий и наворотов ! а цена 1оогрн можно и коляску купить это не доказательство!!
Мадам Подлинник• 22 июля 2014
Ответ дляСмячиком
А потом куплю прогулку.
Я думаю, что покупатель изучала коляски и в курсе что они из себя представляют. Если мне понравилась коляска определенной модели и фирмы, то я сначала изучу в интернете отзывы о ней, ее плюсы и минусы, промониторю цены, а потом буду искать. Я думаю покупатель в курсе что брала, но недочитала объявление.
Умничка-помощничка• 22 июля 2014
Ответ дляСмячиком
И я бы поняла, что это с рамой.
Кто продает просто люльку? К чему она?
А почему вы сами в объявлении не уточнили?
Кто продает просто люльку? К чему она?
Я покупала только люльку - это коляска трансформер ... У меня у старшей дочери была прогулка жане , когда родилась младшая - просто докупили люльку и все! Покупателя в лес , хочет возврат - только за ее счет .
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляДядя Жора
нет,продавала на сландо
не хочет оплачивать пересылку и платить , забудьте, расслабитесь, да и все- то ее проблемы, покупки в инете это риск, не знаешь и не умешь покупать и выбирать, иди в магазин)
Дядя Жора
• 22 июля 2014
Ответ дляФенте Фря
у Вас красная люлька? Так вроде там по фото все ясно...
люлька фиолетовая с серым? фото чего и что видно?
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
ага ,тогда надо еще написать,что без пеленки,без игрушек, без чехлов на колеса, сейчас ведь много наворотов!
надо спрашивать!!! и нечего перекладывать ответсвенность за свою невнимательность на продавца!
тем более автор идет на возврат!!!!
Бутылка Кифира• 22 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
тем более автор идет на возврат!!!!
покупатель мож с забитой деревни и для первого ребенка совсем без опыта!!так что не умничайте!!!
Оченьценная• 22 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
так зачем грубить пусть делает возрат и все
отсутствие опыта не повод для хамства
Дон Пэдро• 22 июля 2014
по закону возврата вещей б-у нет и ответственость никто не несет) Не трепите себе нервы, посоветуйте покупателю купить очки и вникать в текст объявлений
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
вот пусть в свое деревне и хамить продолжает,а не нормальным городским девушкам, если бы мне только начали хамить эта секунда и стала концом нашего разговора.
Доктор Хаос• 22 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Много всего.Например. У нас лифт только пассажирский. Я на девятом этаже. Мы за три месяца так раму исцарапали об двери. Соответственно вид уже не тот.
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляДядя Жора
начните себя уважать, вам хамят, какие разговоры, вежливо попрощайтесь и до свидания скажите!
Дядя Жора
• 22 июля 2014
Ответ дляСмячиком
А потом куплю прогулку.
какую неполную информацию.это простая глупость покупателя-перед тем как что-то купить можно хоть элементарно поискать информацию о товаре и логически подумать-почему такая цена???????? и спросить у продавца.ИНФОРМАЦИЯ ЗВУЧАЛА ТАК,КАК В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ.они тоже обязанны писать для особо понятливых? почему они не пишут??? а в интернет-магазине зделали бы возврат?и за свой счёт?
Умничка-помощничка• 22 июля 2014
Ответ дляСмячиком
А потом куплю прогулку.
Вы наверное из прошлого века
Нет коляски -люльки , есть люлька установлена на шасси !!
Дядя Жора
• 22 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо
Мадам Подлинник• 22 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Ну-да, ну-да. покажите мне сейчас забитую деревню? если и есть такие, то молодежи там практически нет, а если и есть, то у нее есть интернет и все возможности интернета.
Матрёна• 22 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я бы на Вашем месте не обобщала, не все в деревнях забитые и не все в городе нормальные! Культура, уровень развития не зависит от места проживания, а лишь от самого человека. Я живу в селе и иногда поражаюсь недалекости и манере общения покупателей с Киева или других больших городов. А покупатели с сел и пгт, наоборот обычно вежливы, быстро оплачивают и благодарны.
Автор, возврат только за ее счет, а , если будет грубить, то разложите ей по полочкам, что она не права и прекратите общение.
Коробка с карандашандрами• 22 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
я бы еще спросила или все заклепки, болты, гайки и тд не выпадают. Или много царапин на раме