Дядя Жора• 22 июля 2014
Как поступить?покупатель не верно понял текст объявления
Девочки,я просто в шоке,не знаю что делать.продавала люльку от коляски JANE,объявление звучало так "продам люльку JANE" цена была 1000 грн,состояние идеальное.Договорились что отправлю Новой Почтой. объявлении было 7 фото.ни одного слова КОЛЯСКА.отправила покупателю и тут...сюрпрайз-А где коляска??*? оказывается покупатель понял не правильно и решил что это коляска так как на одном фото была фотография коляски именно с рамой.Теперь требуют возврата,при том за мой счёт в обе стороны.нормально адекватно не говорит,а требует и притензиями.я бы на возврат пошла,но не за мой счёт.но барышня наглая и хамовитая попалась,вплоть до угроз.настроение изрядно попортила.да я вобще не понимаю КАК можно подумать что 1000 грн цена коляски,которую продают от 2500 и выше б.у?
Like-A-Rainbow• 22 июля 2014
я думаю, единственное, что вы для нее можете сделать, это принять возврат за её счет.
Подметайло• 22 июля 2014
Честно говоря, я бы тоже поняла ’люлька’ как коляска с люлькой.
Ну как прогулка, например - это же полноценная коляка.
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
как странно покупатель не уточнял про состояние рамы, царапины и тд ?
Кинг-Конгша• 22 июля 2014
Ответ дляПодметайло
коляска это коляска, а люлька это люлька. прогулочная коляска есть прогулочной коляской.
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2014
пусть скажет спасибо, что Вы возврат принимаете!
люлька это люлька, но не коляска!
так что пусть оплачивает перессылки!
Вы тоже понаглее будьте
люлька это люлька, но не коляска!
так что пусть оплачивает перессылки!
Вы тоже понаглее будьте
Гравицапа• 22 июля 2014
Нужно было написать - люльку от коляски! Честно говоря я бы то же решила, что речь идет о коляске! Кому нужна просто люлька???
Железный коготь• 22 июля 2014
Конечно,возврат только за ее счет!!!
А если она думала,что это коляска,неужели она не спросила в каком состоянии колеса на каркасе?
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
точно,проблемы покупателя что не уточнила что покупает
Доктор Хаос• 22 июля 2014
Ей так цена понравилась,что она и не задумались. Обычно спрашивают о состоянии колёс,рамы и т.д. Вы предложили возврат на своих условиях,а они не согласны. Значит все,других предложений нет. Пусть на санках люльку катает.
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
коляска б\у может стоить сколько угодно!!!
а спрашивать и уточнять кто-то запрещал???
мало ли что кому привится, так что автор должна оплачивать чужие прихоти?
во народ пошел!
Смячиком• 22 июля 2014
И я бы поняла, что это с рамой.
Кто продает просто люльку? К чему она?
А почему вы сами в объявлении не уточнили?
Кто продает просто люльку? К чему она?
Море Счастья• 22 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
бесплатный сыр только в мышеловке,
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Оченьценная• 22 июля 2014
если не хочет возрат за свой счет пусть покупает в нете раму и катаеться))))
Дядя Жора
• 22 июля 2014
Ответ дляСмячиком
И я бы поняла, что это с рамой.
Кто продает просто люльку? К чему она?
люльки от этих колясок продаются отдельно от рамы и вместе-так во многих колясках.
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2014
Ответ дляСмячиком
И я бы поняла, что это с рамой.
Кто продает просто люльку? К чему она?
читайте внимательно!!
в объявлении указано было ЛЮЛЬКА!
Море Счастья• 22 июля 2014
у меня часто то же бывают странные покупатели- продаю - Акмы к коляске бугабу по 250 грн, и многие хотят купить сразу только коляску бугабу за 250, хотя про коляску ни слова в объявлении нет
Доктор Хаос• 22 июля 2014
Ответ дляСмячиком
И я бы поняла, что это с рамой.
Кто продает просто люльку? К чему она?
У меня соседка ищет только колёса. На каждый товар свой покупатель.
Дядя Жора
• 22 июля 2014
она спросила или есть какие-то дефекты и сколько пользовались,я ответила что она как новая.пользовались около 5 мес-больше ничего не спрашивала
Смячиком• 22 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
читайте внимательно!!
в объявлении указано было ЛЮЛЬКА!
Ну так есть коляски просто люльки, без прогулки.
Заместитель Анонима• 22 июля 2014
Ответ дляСмячиком
И я бы поняла, что это с рамой.
Кто продает просто люльку? К чему она?
вот именно. зачем люлька? но, конечно, покупая коляску, я бы задала очень много вопросов!!!
Солнечная Танечка• 22 июля 2014
Ответ дляСмячиком
И я бы поняла, что это с рамой.
Кто продает просто люльку? К чему она?
очень часто, я вот продавала прогулку бугабу, у меня ее купили а к ней отдельно люльку у другого продавца- получилась потом 2 в 1, так зачастую дешевле
Железный коготь• 22 июля 2014
Девочки,с этой коляски ПОЛНО ПРОСТО ЛЮЛЕК,посмотри в объявлениях написано *люлька Jane,а не коляска jane
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2014
Ответ дляДядя Жора
Вы слишком близко берете к сердцу)
наверное не занимаетесь постоянными продажами, тут на таких покупателей натыкаешся, что уже имунитет выработался!
так что Вы как продавец пошли на уступки, не позволяйте с собой общаться в хамовитой форме!
сразу на место ставьте,мол или общаемся нормально или досвидания
так что не расстраивайтесь!
Мадам Подлинник• 22 июля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Вот не покупала я б/у коляски и не знаю что надо спрашивать. Исхожу из опыта эксплуатации своих колясок. Колеса - понятно, состояние чехлов тоже, корзина, сумка, дождевик. А на что обращать внимание в раме?