Без комплексов• 22 июля 2014

Были случаи, что уже призывали тех кто не служил?

напала на меня страшная паника
Коробка с карандашандрами• 22 июля 2014
Да вот сейчас сосед 40 лет повестку показывает

Булку Дай• 22 июля 2014
у нас принесли повестку парню с рассеянным склерозам. правда не знаю служил ли он до болезни. но отец пошел в военкомат и рассказал им где раки зимуют. он лет 10 болеет
Вареная• 22 июля 2014
Удалено администрацией...
автор Без комплексов • 22 июля 2014
Ответ дляВареная
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 22 июля 2014
Ответ дляВареная
Удалено администрацией...
Вареная• 22 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Почему не на войне? Патриотизм поступками доказывается, а не вышиванками и ором на форумах.
Вареная• 22 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
От себя, о себе - если на то пошло. Пишите или по-русски или на родном языке. А не ’тута’-’тама’.
Гороховая• 22 июля 2014
Повестки приносят в первую очередь тем, кто не служил(

Мне понравился сегодня список тех, кого не призовут..отцов у кого 5 и больше детей, депутатов(((((
Бензопирен• 22 июля 2014
Ответ дляВареная
а ты почему не на фрунзе 103?

Вареная• 22 июля 2014
Ответ дляБензопирен
а ты почему не на фрунзе 103?
ахаха, какая юмористка))) сама пошутила, сама посмеялась.
Стриптизерка• 22 июля 2014
Ответ дляГороховая

А где эти списки можно посмотреть?
автор Без комплексов • 22 июля 2014
а если жена беременная могут призвать
Бензопирен• 22 июля 2014
Ответ дляВареная
да сама пошутила, посмеялись все
Бензопирен• 22 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а если жена беременная могут призвать
да
Вареная• 22 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а если жена беременная могут призвать
если 6-м, то нет. в остальных случаях - да.
Вареная• 22 июля 2014
Ответ дляБензопирен
да сама пошутила, посмеялись все
все на форуме ’103’?
Капуста Маша• 22 июля 2014
Ответ дляВареная
це точно?а то я на 5 так переживаю щоб не забрали
Зарядка для хачапури• 22 июля 2014
Ответ дляВареная
В с ру. 103 уже не работает?
Гороховая• 22 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
А где эти списки можно посмотреть?
видела в последних новостях по 1+1..гляньте у них на сайте

автор Без комплексов • 22 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
шестым ребенком а не на 6-м месяце
Тётя Хрюша• 22 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а если жена беременная могут призвать
вот и мне хоть рыдай((
рожать через полтора месяца а они носят эти повестки, есть еще старшая дочка, естественно муж единственный кормилец ...(

если принесут повестку я наверное и рожу сразу, а что дальше делать понятия не имею ..

и тоже как и у Вас, муж не служил и даже военную кафедру в универе не проходил(
страну свою любим, но война эта явно не наша (
Потрындельница• 22 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
вот и мне хоть рыдай((

конечно не наша.шлите их нафиг пусть вальцман-порошенко своего сыночка для начала отправит.а потом посмотрим.
Стриптизерка• 22 июля 2014
Ответ дляГороховая
Спасибо
Вареная• 22 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Во время третьей волны (она объявляется как правило в случае начала военных действий) в мобилизуются призывники, женщины - военнообязанные (полевые врачи и техспециалисты) , а также те, кто не проходил военную службу, но не имеет ’белого билета’.
не подлежат мобилизации http://timlawyer.com.ua/kogo-kosnetsya-chasichnaya...
автор Без комплексов • 22 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
вот и мне хоть рыдай((

я еще не беременна, но если бы это спасло то мигом бы решилась
Вареная• 22 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
я имела в виду 6-м малышом. пять детей до 16 лет должно быть у отца, чтобы не призвали.
Потрындельница• 22 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
да ну что они сделают.в тюрьму посОдЮт.уж лучше отсидит.чем смерть или калечество.было бы за что.а за эти мерзкие рожи.которые в период войны.занимаются только тем .что набивают свои карманы.нет смысла отдавать жизнь и здоровье.
Капуста Маша• 22 июля 2014
Ответ дляВареная
Вареная• 22 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
отсидит от 2 до 5 лет, и в тюрьме здоровье отдаст однозначно.
Тётя Хрюша• 22 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
не спасет, у моей подружки двое деток и третьим беременна, забрали мужа (((
второй очередью мобилизации, когда была, и всем было наплевать на нее, а детки и старшие маленькие и беременна была ..(((( преждевременные роды были ...она ревела сутками (