рукиЖимолости• 22 июля 2014
Помогите вернуть деньгидевушка нагло обманула и не меня одну
Сеголня уже создавала темку,что кинула девушка из клумбы,деньги ей перечислила 300грн за манеж,теперь с крывается...не заходит на страницу.Девочки посоветовали написать по отзывам,спросить номер телефона....одна девушка,что имела хорошую сделку с этой о манщицей,отписаоа,что к ней уже левугка с иакой просьбой оьрашаоась,,,попросила описать щачем мне номер..я отписаоа,выяснилось,то еще олна покупатеоьница обманута по этому обьявлению...Вот ее страницы на клумбе, клубке и вконтакте.Девушка,которая мне даоа ее номер,познакомилась с ней вконтакте,поэтому дала мне ссылку...Я ей написала вконтакт,она морощится,что ничего не щнает,это не она..но по фотам вилноючто жто олин человек...Что делать????как вернуть деньги????....обидно за людей....
Приходченко Яна юпигет,что Зарьков,но из Изюма,модет издесь она есть???помогите!!!
рукиЖимолости
• 22 июля 2014
Ребенок на руках спит, на планшете одним пальцем пишу..,промахиваюсь....вся злая...не могу!!!!
Нетутешня• 22 июля 2014
Автор...
печатать с мобильного устройства не ваш конек))
Пригрозите заявлением в милицию.
Можете написать черновик и отправить и сказать что завтра идете
Пригрозите заявлением в милицию.
Нашли в капусте• 22 июля 2014
Блин,я понимаю что вы в темноте пишете,но имейте уважение к тем кто читает эти полуслова,половину додумываешь сам!
Болтушка Му• 22 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
а я не додумываю, так читаю, интереснее ведь)
Брынза• 22 июля 2014
по опыту скажу, не тратьте нервы, ничего не вернете, впредь будьте осторожны.
КрытыхРынков• 22 июля 2014
Ответ дляБрынза
из за 300 грн милиция не будет с этим связываться...
Возможно, это та самая загадочная ЯНА??? Тогда милиция будет!!!
Пенять на зеркало• 22 июля 2014
Я тоже часто пишу со спящим ребёнком на руках, НО, думаю, такой текст и специально не получился бы))) ужас!!!!!
рукиЖимолости
• 23 июля 2014
Помогите вернуть деньги,девушка нагло обманула и не меня одну
Сегодня уже создавала темку,что кинула девушка из клумбы,деньги ей перечислила 300грн за манеж,теперь скрывается...не заходит на страницу.Девочки посоветовали написать по отзывам,спросить номер телефона....одна девушка,что имела хорошую сделку с этой обманщицей,отписала,что к ней уже девушка с такой просьбой обращалась,,,попросила отпиать зачем мне номер..я отписала,выяснилось,что еще одна покупательница обманута по этому обьявлению...Вот ее страницы на клумбе, клубке и вконтакте.Девушка,которая мне дала ее номер,познакомилась с ней вконтакте,поэтому дала мне ссылку...Я ей написала вконтакт,она морозится,что ничего не знает,это не она..но по фотам видно,что это один человек...Что делать????как вернуть деньги????....обидно за людей....
Приходченко Яна...пишет,что Харьков,но из Изюма,может издесь она есть???помогите!!!
Брынза• 23 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
а что кто то на эту яну уже писал заявы, она ж вроде бы пополнялками на мобильный игралась
12 галюцинаций• 23 июля 2014
Автор, сочувствую, что вы попали на развод...милиция точно не возьмется, дадут вам отказ, т.к. на уголовное дело надо, что бы было не менее 800грн, а у вас только 300... кооперируйтесь с другими обманутыми...
но смех свой сдержать не могу, эти перлы..’юпигет,что Зарьков,но из Изюма,модет издесь она есть’, что такое ’юпигет’?
’попросила описать щачем мне номер’...ААААААААА...Я плакаю!!! ’Щачем’....Джамшут и Равшан со своим ’Нащальнике’ просто отдыхают!!!! Автор вы супер, я сейчас издаю звуки раненого ламантина, ибо смеяться как норм.челове не могу!!!!
рукиЖимолости
• 23 июля 2014
300 грн....не обидно,обидно,что обманули...мне кровать для моря нужна была,дочке 2 годика,чтобы две недели не мучалась с нами в одной кровати,тем более привыкла в кроватке...хотели у друзей одолжить,но потом ,думаю,возьму...чтоб не обременять друзей.Благими намериниями((((
Еще девочка из Ужгорода есть,которая в один день со мной этот злощастный манежик оплатила....как выяснилось,...тоже обманутая...тоже жалко ее...
Просто хочется,чтоб больше человек не зарился на чужое...все возвращается,как не страшно маме....двоих детей...вроде не бедной.....и так поступать...не боится кары сверху,ведь все возвращается на детей,грехи родителей.....
Мэри Попкинс• 23 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
А Вы отзыв о ней оставьте,чтоб все знали что она мошенница!! Ну а на счет денег думаю можно уже забыть...Мой муж попался на Сландо,влетел в 1200 грн и ничего не прислали(покупал велосипед)Пробивали мы через знакомых ментов,ответ-ничего не получится.Лучше наложенным покупать,если сумма для Вас кажется большой.
рукиЖимолости
• 23 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
Что у меня мобильный пишет мужу в смс...точнее я....кошмар......там слова подбирает такие......это не пропущеные буквы и замененые))))он сразу звонит)))))...
....а я еще и учитель....мовник....сама буквоедка,его замучила проверками ошибок.....но сама....творю)))
рукиЖимолости
• 23 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Оставлю отзыв,конечно....но думаю вряд ли поможет....на клубке спец. зарегистрировалась только что...но должно пройти 7 дней со дня регистрации....а потом только можно.Вконтакте она в черный список мужа кинула...оттуда писали.
Спасибо,Боже,шо взял деньгами.....
12 галюцинаций• 23 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
И чувство юмора у вас супер)))))))))))
Король дивана• 23 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
вот ЯНА :
уже ничего не продает , видать прижали ...