из желе я• 23 июля 2014
Без товара и без денег. Я в отчаянии
Продали товар плохого качества. Я его вернула назад, но деньги так и не получила. До последнего надеялась договориться с продавцом, но она занесла меня в ЧС. Можно ли что-то сделать?
Фисташковый кокец• 23 июля 2014
Ответ дляbyba333
Добрый день,форумчанки!
Как мне надоело уже колотить ету тему!
Ситуация следующая,я продавец етих босоножек.Покупатель,получив их,не написала сразу,ето первое.
Второе,оценку за сделку не поставила.
Появилась она (Наталия ),с претензией,что облезла краска...
Я думаю,ну всякое бывает...может не досмотрела товар,при отправке...решила,что верну деньги.
Потом вияснилось,что они них гуляли,ето раз.А второе,что на дочку они большие,но она всеравно их обула.
Я как узнала,что товар б.у предложила компенсацию,100грн(цена босоножек 250)..Но мне жестко дали понять,что ее устраивает,ТОЛЬКО полный возврат.
Босоножки мне отправила...НО когда я их получила,я офанарела..
Люди добрые,подошва вся настолько избита...я не понимаю,КАК?? за 1 день носки (по словам НАталии) такое может быть?
И Задник весь в механичиских царапинах...
Меня мягко говоря,огорчило увиденное...
Неужели,Наталия думала,что я настолько доверчивая,что отдам деньги за убитые босоножки?
У меня вопрос.
Почему,Вы НАталия прячете свое личико?
https://www.kidstaff.com.ua/user-300695.html--НАта...
Как мне надоело уже колотить ету тему!
Второе,оценку за сделку не поставила.
Меня мягко говоря,огорчило увиденное...
У меня вопрос.
Почему,Вы НАталия прячете свое личико?
давайте уточним:
1. она вам написала в день получения товара? или она получила, а через несколько дней написала вам?
2. почему вы, получив штеблеты не вернули их покупателю, или деньги? у покупателя нет ни обуви, ни денег. в чем дело?
Фисташковый кокец• 23 июля 2014
Ответ дляbyba333
так а их походу не один день убивали.
да именно убивали
пункт 2 снимается с повестки дня. фото присланного товара вы делали?
Ноги от ушей• 23 июля 2014
Ответ дляbyba333
так а их походу не один день убивали.
да именно убивали
что значит не один день когда она Вам написала на следующий день после получения?
Ответ дляФисташковый кокец
давайте уточним:
нет не в день.
Обувь,я вернула.
Как ето?
Я посмотрела,и вернула обратно.
Обувь,я вернула.
Как ето?
Я посмотрела,и вернула обратно.
Фисташковый кокец• 23 июля 2014
Ответ дляbyba333
нет не в день.
Обувь,я вернула.
Как ето?
Я посмотрела,и вернула обратно.
Обувь,я вернула.
Как ето?
Я посмотрела,и вернула обратно.
то есть, она вам написала не в день, когда забирала обувь на перевозчике, а позже?
Фисташковый кокец• 23 июля 2014
Автор!!!! Оказывается обувь Вам отправлена, а вы тут ноете: нет обуви, нет денег. Снова врете?
Ответ дляНоги от ушей
фото она показала одно!
НО девочки,как жаль,что я была без фотоапарата.
МУж офигет от увиденного,там босоножки хуже секонда.
Задники 2 все в ровах..просто видранные..куски.
Фисташковый кокец• 23 июля 2014
Ответ дляbyba333
фото она показала одно!
когда она вам написала за обувь? когда вы ей обувь отправили
Ноги от ушей• 23 июля 2014
Ответ дляbyba333
фото она показала одно!
объясните как это можно сделать за 1 сутки. Если они у нее были сутки?? Это может случится только если качество хуже некуда, разве нет?
Фисташковый кокец• 23 июля 2014
Ответ дляbyba333
Они у нее были до 16,07.
Ето 6 дней
мы правильно Вас читаем: ОБУВЬ У ПОКУПАТЕЛЯ БЫЛА 6!!!!! ДНЕЙ?????????????????
Ноги от ушей• 23 июля 2014
Ответ дляbyba333
Они у нее были до 16,07.
Ето 6 дней
сделайте скрин переписки и все вопросы с Вас точно будут сняты
Пьера Безухова• 23 июля 2014
Ответ дляиз желе я
она предлагала 100 грн и чтобы я оставила себе это дерьмо. В прошлой теме есть скрины переписки, подтверждающие то, что я ей написала на следующий день после получения. Повторяться не буду, т.к., видите ли, вторую тему создавать я не имею права. Дожились...
вам не нужно было отсылать товар обратно, без денег
лучше 100 грн. компенсации и босоножки, как раз за эту цену... там же токо краска слазит, ходить в них можно, не расползаются...
продавцу прислали убитые босоножки и требуют полную стоимость
что ей оставалось делать? только ЧС
а так - вы остались у разбитого корыта
толку-то, что вы тут возмущаетесь и кричите
только негатив к себе притягиваете
о, продавец отписалась) я на стороне продавца!
что ей оставалось делать? только ЧС
а так - вы остались у разбитого корыта
только негатив к себе притягиваете
natalynataly
Александра, ну что Вы решили? Отключить объявление - это по-Вашему решение проблемы? Если Вы отказываетесь от своих слов и деньги не возвращаете, то готовьтесь к негативному отзыву и испорченной гостевой
15 июля 2014 20:23
byba333
Обьявление закрыто,потому что товара нет.
А я не передумала,как и говорила,отправляйте наложеным.
Либо,бесценной посылкой.Я хочу убедиться,что действительно проблемма в качестве.ъ
15 июля 2014 20:27
natalynataly
Наложенным не могу никак. Вам по фото разве непонятно? Вы думаете, это фотошоп
Или Вы потом откажитесь от посылки, объяснив, что краска слезла по нашей вине?
15 июля 2014 20:41
byba333
Моей вины ,как Вы говорите,там точно нет.
Ето либо вина производителя,или не окуратно носили.
Я хочу убедиться,что ето вина производителя.
15 июля 2014 21:08
natalynataly
Я же показывала фото нашей обуви и по ней видно, как мы ее аккуратно носим.
Хорошо, тогда отправлять НП обычным способом?
16 июля 2014 03:46
Вы так и не ответили, согласны ли получать без наложенного платежа. Я уже несколько дней пытаюсь добиться ответа. Сегодня вечером появилась возможность отправить Новой почтой. Отдала соседке, завтра-послезавтра должна отправить Вам. Без наложки, извините, по-другому - никак(((
И кто Вам сказал, что я обвиняю Вас в дефекте обуви? Это вообще было бы неразумно. Вы здесь не причем, точно также как и мы. Но Вы несете ответственность за свой товар.
Я посредник по ин.сайтам. Иногда бывает такое, что магазин высылает совершенно не ту вещь, которую заказал клиент. И кто в этом виноват? Правильно - никто. Но покупатель должен получить именно то, что заказывал. Я в таком случае перезаказываю за свой счет и за свой счет делаю возврат в магазин, хотя это недешевое удовольствие. Просто хочу сказать, что от таких неприятностей не застрахован никто. Так что не принимайте этот случай близко к сердцу, у всех бывает.
16 июля 2014 12:49
byba333
Хорошо.Посылочку получу осмотрю.Денюжку Вам брошу на карточку
19 июля 2014 17:39
byba333
Добрый день ,Наталия.
Сегодня получила Вашу посылку,внимательно посмотрела.Вот что я Вам скажу : разве могла Ваша,такая окуратная доченька ,за один вечер так убить босоножки?
Хотя разные дети.
Вся пятка,в механичиских повреждениях.!
Соответствено,золото пооблазило.
Дорогая Наталия.
Когда Вы получили товар,брака не было?..Тоесть ,Вы хотите,свою неокуратною носку прикрыть плохим качеством?
Товар назад брать,я отказываюсь.
В случае,если испортите мне гостевую,и рейтинг-отвечу тем же.
19 июля 2014 17:46
natalynataly
А Вы попробуйте ногтем потереть - краска слазит. От носки так слезть НЕ МОЖЕТ! Это ребенок покатался на горке. Краска, которая держится так не слезет! Я показывала фото обуви, в которой мы гуляем и катаемся на горке ежедневно и ничего даже подобного там нет. У нас есть и золотистой краской кеды, но там разве что царапина может быть , но никак не слезшая краска.
Чем, интересно, Вы мне можете испортить гостевую??? Советчицы фото видели и они на моей стороне. Так что Вы не правы! После одной носки такого быть не может!
19 июля 2014 17:52
byba333
Я Вам и скзала,что после ОДНОЙ НОСКИ ето не произойдет.
Вы хорошенько их ’носили’.
Пятки в механичиских повреждениях...и тут ВЫ говорите,что ребенок с горки спустился...
У меня НИКОГДА подобного не было...Что бы обувь поносить,ободрать,а потом притензии.
Вы же в начале,сами писали что обувь на ребенка большая...так зачем обувать-то было? Вернули бы обратно.
19 июля 2014 18:02
natalynataly
Вы вообще нормальная??? Теперь Вы придумываете отмазки... Я Вам написала СРАЗУ, после того как их получили и обули ОДИН РАЗ! Если бы это было по нашей вине, мне бы даже было стыдно писать о таком! У меня тоже ПОДОБНОГО никогда не было, поэтому и написала, не могла промолчать.
А оставила их потому, что очень понравились на первый взгляд и планировали носить. Они нам великоваты, но не критично. Просто я привыкла обувь впритык покупать, а эти с запасом были. Вот и все. Если бы были слишком большие, то я бы их просто не обувала, т.к. ребенок бы не смог в них ходить.
19 июля 2014 18:09
У меня просто нет слов!!!! Нужно было отслеживать посылку и смотреть, когда я ее получила. Получила, вечером на радостях обули и тут такое... Я Вам сразу написала по-горячему. Вот так и знала я, что будете спихивать вину на нас....
21 июля 2014 18:54
natalynataly
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-537361-0-3
вчера 15:54
byba333
Здраствуйте.
Ну и что Вы мне показываете? Надо было меня пригласить сразу,а не после разбора полетов.
вчера 15:56
natalynataly
Здравствуйте.
Поступила также как и Вы. Сначала разборки, а потом меня в тему звали
вчера 17:26
byba333
И что етим добились?
вчера 19:47
natalynataly
Как что? А у Вас совесть так и не проснулась??? Вы бы хоть отписались там для приличия. Не будете реагировать, буду ежедневно создавать темы и позорить Вас уже в открытую без анонимов и прямой ссылкой на Вас. Так просто я это не оставлю.
вчера 22:07
byba333
Позорить?
хм..дорогая Наталия,позорить меня?
Та пожайлуста...Вам там мудрые советчицы написали,что моей вины НЕТ!!!
Что Вы откровенно убивали босоножки,а потом,от меня хотите денег назад.
Босоножки -
были новые!
Вы их получили,посмотрели,Вам все подошло.
Потом Ваша дочь их убила,на горке,как Вы писали раньше,и тут виновата я?
Простите,но моей вины -НЕТ!
Босоножки,я видела собственными глазами!!!
Они ВСЕ в механичиских повреждениях!
УДАЧИ!
вчера 23:53
natalynataly
Правильно! Они в механических повреждениях, но ни одна обувь не будет так облазить в носке! Они просто одноразовые, по-другому сказать не могу. Кто Вам говорит, что это ваша вина??? Что вы к этому прицепились? Это были не мудрые советчицы, а продавцы, такие же подлые как вы. Как раз мудрые поддержали меня.
Я лишь хочу справедливости. Так как вы продали мне дерьмо, извините. Мне и в голову не пришло их проверять на стойкость краски перед тем, как обуть и уж тем более я на первый взгляд не могла определить, что подошва ТАК стирается! Мы ежедневно катаемся на горке и у нас обувь как новая и носим ее не один сезон, если демисезонная.
Как вам не стыдно??? Я осталась ни с чем. Как можно меня обвинять в том, что обувь обувалась неоднократно??? Вы прекрасно знаете, что написала я вам на следующий день после получения! Посмотрите сами на сайте Укрпочты - посылка получена 10 июля!
вчера 23:58
byba333
Я подлая?
Я встретила Вашу посылку,посмотрела,что Вы старались проверять на прочность.
У меня есть пара етой обуви,я ногтем (сильно) терла.Не облазит...!!
15 июля 2014 20:23
byba333
15 июля 2014 20:27
natalynataly
15 июля 2014 20:41
byba333
15 июля 2014 21:08
natalynataly
16 июля 2014 03:46
16 июля 2014 12:49
byba333
19 июля 2014 17:39
byba333
Добрый день ,Наталия.
Хотя разные дети.
Вся пятка,в механичиских повреждениях.!
Соответствено,золото пооблазило.
Дорогая Наталия.
Товар назад брать,я отказываюсь.
19 июля 2014 17:46
natalynataly
19 июля 2014 17:52
byba333
Вы хорошенько их ’носили’.
19 июля 2014 18:02
natalynataly
19 июля 2014 18:09
21 июля 2014 18:54
natalynataly
вчера 15:54
byba333
Здраствуйте.
вчера 15:56
natalynataly
Здравствуйте.
вчера 17:26
byba333
И что етим добились?
вчера 19:47
natalynataly
вчера 22:07
byba333
Позорить?
хм..дорогая Наталия,позорить меня?
Босоножки -
были новые!
Простите,но моей вины -НЕТ!
Они ВСЕ в механичиских повреждениях!
УДАЧИ!
вчера 23:53
natalynataly
вчера 23:58
byba333
Я подлая?
Получили вчера босоножки. Но почему-то в другом цвете... На фото серебристые, а пришли золотистые. По началу очень понравились, даже не смотря на то, что они нам большие, все равно решила оставить.
Обула ребенку на улицу, а вечером на них местами краска облезла Непонятно, что за покрытие такое, что так облазит... У нас впервые такое. Ребенок обувь аккуратно всегда носит. Может бывает иногда малозаметная царапинка. А это я прямо ногтем подцепила и слазит конкретно. И каблучок за один раз прилично стерся. В общем, я в расстройстве... Всегда покупала обувь не дешевле 500 грн и всегда была довольна качеством. Впервые купила подешевле, т.к. очень понравилась моделька. В итоге босоножки оказались, чуть ли не одноразовыми
ответ для natalynataly
11 июля 2014 (21:00)
Давайте поступим так,Вы возвращаете мне босоножки наложеным платежом.
Я Вам возвращаю деньги.честве етой обуви никогда небыло жалоб.
Вас ,так устраивает?
Ответить Оформить заказ
natalynataly
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
11 июля 2014 (22:35)
Но мы их уже обували
ответ для natalynataly
12 июля 2014 (15:20)
Я Вас попрошу сфотографировать их.И выслать мне на мейл -333byba@ukr.net
Ответить Оформить заказ
natalynataly
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 июля 2014 (17:11)
Отправила фото.
ответ для natalynataly
12 июля 2014 (20:34)
Мы детом продали ,в магазине 5 пар етих босоножек.
В чём проблемма ,с етой парой,не приложу ума.
Как я могу Вам помочь?
Ответить Оформить заказ
natalynataly
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 июля 2014 (20:42)
Там либо краска плохого качества, либо поверхность не обезжирена и краска плохо легла. Она просто отшелушивается, а под ней гладкая кожа. Возможно, что очень гладкая кожа, краска не держится. Я тоже такое впервые встречаю...
Вы же предлагали вернуть... Хотя не знаю, зачем Вам ношеные
ответ для natalynataly
12 июля 2014 (20:44)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-528168
12 июля 2014 (20:45)
Я впервый в такой ситуации,незнаю,что и как правильно поступить.
Товар испорчен,я его не продам.
Тоесть ,мои деньги на ветер.
ДЕвочки,продавцы говорят посмотрите
Ответить Оформить заказ
natalynataly
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 июля 2014 (20:57)
Но почему-то в тему Вы меня позвали только сейчас У меня к Вам претензий нет никаких, что делать - не знаю Но получить такое качество не очень приятно. Я тоже получается деньги выбросила. Обуть я их ребенку уже не смогу.
ответ для natalynataly
12 июля 2014 (21:03)
Я Вам возвращаю деньги,так хорошо?
Ответить Оформить заказ
natalynataly
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 июля 2014 (23:35)
Хорошо, я не против. Вам их высылать или как?
ответ для natalynataly
12 июля 2014 (23:45)
Новой почтой.
г.Ковель
Скл.3
Пасичнюк Александра.
наложенным
Ответить Оформить заказ
natalynataly
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 июля 2014 (23:49)
Но у нас нет Новой почты и почему именно наложенным?
Ответить Оформить заказ
natalynataly
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
13 июля 2014
Отправить я еще смогу передать, чтобы знакомые отправили. А вот как быть с получением денег... Давайте без наложенного хотя бы.
ответ для natalynataly
13 июля 2014 (21:54)
Я Вам могу так предложить,так как обувь то уже ношенная,я ее не продам.
Я Вам возвращаю 100 грн+босоножкии Ваши.
Ответить Оформить заказ
natalynataly
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
13 июля 2014 (23:19)
Вы извините, но я Вас за язык не тянула. Вы сами предложили вернуть деньги. А теперь, то Вы сомневаетесь, возвращать или нет, то снова возвращаете, то теперь 100 грн только возвращаете. Я Вас понять не могу. Значит, Вы - не хозяйка своего слова. Раз сказали, что вернете, значит возвращайте. А такие босоножки нам не нужны тоже, я их уже не обую ребенку.
ответ для natalynataly
13 июля 2014 (23:28)
Знаете,что.
Я хазяйка,но Вы станьте на мое место.
Ок.
отправляйте.
Наложенным.
Данные я Вам дала
Ответить Оформить заказ
natalynataly
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
13 июля 2014 (23:32)
А Вы на мое место становились? Я поначалу денег даже не требовала - Вы сами предложили возврат денег. Я еще подумала, ну надо же какой благородный продавец... а потом начали юлить.
Наложенным отправить не могу - только обычным способом.
ответ для natalynataly
14 июля 2014 (12:32)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-530292#answ...
Ответить Оформить заказ
ответ для natalynataly
11 июля 2014 (21:00)
Вас ,так устраивает?
Ответить Оформить заказ
natalynataly
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
11 июля 2014 (22:35)
Но мы их уже обували
ответ для natalynataly
12 июля 2014 (15:20)
Ответить Оформить заказ
natalynataly
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 июля 2014 (17:11)
Отправила фото.
ответ для natalynataly
12 июля 2014 (20:34)
Как я могу Вам помочь?
Ответить Оформить заказ
natalynataly
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 июля 2014 (20:42)
ответ для natalynataly
12 июля 2014 (20:44)
12 июля 2014 (20:45)
Товар испорчен,я его не продам.
Тоесть ,мои деньги на ветер.
ДЕвочки,продавцы говорят посмотрите
Ответить Оформить заказ
natalynataly
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 июля 2014 (20:57)
ответ для natalynataly
12 июля 2014 (21:03)
Я Вам возвращаю деньги,так хорошо?
Ответить Оформить заказ
natalynataly
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 июля 2014 (23:35)
ответ для natalynataly
12 июля 2014 (23:45)
Новой почтой.
г.Ковель
Скл.3
Пасичнюк Александра.
наложенным
Ответить Оформить заказ
natalynataly
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 июля 2014 (23:49)
Ответить Оформить заказ
natalynataly
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
13 июля 2014
ответ для natalynataly
13 июля 2014 (21:54)
Ответить Оформить заказ
natalynataly
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
13 июля 2014 (23:19)
ответ для natalynataly
13 июля 2014 (23:28)
Знаете,что.
Я хазяйка,но Вы станьте на мое место.
Ок.
отправляйте.
Наложенным.
Данные я Вам дала
Ответить Оформить заказ
natalynataly
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
13 июля 2014 (23:32)
ответ для natalynataly
14 июля 2014 (12:32)
Ответить Оформить заказ
Фисташковый кокец• 23 июля 2014
АВТОР/ПОКУПАТЕЛЬ!!!!!! Что Вы на это нам напишите????
Если это правда, я ваш ник внесу в гугл. будете ассоциироваться с этой темой и обманом.
Ответ дляФисташковый кокец
я впервые слышу, что она мне отправлен! Интересно узнать куда и на какой адрес???
Александра, зачем Вы врете???? Я Вам написала на следующий день после получения! То, что обувь у меня была до 16 числа, так это только потому, что я все это время я пыталась решить проблему с возвратом. Что за бред??? И куда вы мне их отправили? На деревню дедушке? Я их там забрать не смогу, потому, что живу в другом городе! И почему мне не сообщили???
Виниловая пластинка• 23 июля 2014
блин,ну сколько можно....
третья тема уже....
я бы на месте продавца ничего вам не возвращала(имею в виду деньги или компенсацию).сами испортили босоножки-сами носите.
у нее же нет ни от кого претензий ни по этой обуви ни по вашей
значит сами виноваты,что не аккуратно носите.
третья тема уже....
Ответ дляbyba333
Наталия,наконец-то открылась.
Я Вам написала сразу,что я не приняла Ваши босоножки.
ТОвар отправлен,тому кто отправлял.
Вы мне писали, что отправили обратно??? Вот это наглость! Я впервые об этом слышу!!!
Ответ дляbyba333
так а их походу не один день убивали.
да именно убивали
я могу выложить здесь фото ВСЕЙ нашей обуви и посмотрите как ребенок ’убивает’ обувь и носит по несколько сезонов
Фантазерша• 23 июля 2014
Ответ дляnatalynataly
Вы писали, что вы посредник по иностранным сайтам. Вам когда-нибудь приходилось продавать товар из наличия?вы будете нести ответственность за качество этого товара?