из желе я• 23 июля 2014
Без товара и без денег. Я в отчаянии
Продали товар плохого качества. Я его вернула назад, но деньги так и не получила. До последнего надеялась договориться с продавцом, но она занесла меня в ЧС. Можно ли что-то сделать?
В рот не ложи• 24 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
скрин. опт от 50 штук. это дешевый китай
Нарядные девочковые сандали из натуральной кожи в двух цветах, в размерном ряде
РРЦ за штуку: 27,99 €
Наша цена за штуку: 7,59 € + доставка 1,5 евр
В упаковке штук: 10
Добавить упаковок: - +
Всего штук: 10
Сумма: 75,90 €
О товаре
Код товара: ZPY-001-10
Бренд: ZIPPY
Страна: Германия
Цвет: 1
Сезон: Лето
Размеры: 31-34
РРЦ за штуку: 27,99 €
В упаковке штук: 10
Добавить упаковок: - +
Всего штук: 10
Сумма: 75,90 €
О товаре
Код товара: ZPY-001-10
Бренд: ZIPPY
Страна: Германия
Цвет: 1
Сезон: Лето
Размеры: 31-34
Ответ дляnatalynataly
Вот, кстати, новая тема продавца. Хотела удивить своими фото))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-543170
Я людям показываю,что вы врете.
Брака нет!!!
Есть ваша ложь.и не окуратная носка.!!
Вы говорили одно,на самом деле совсем другое
Брака нет!!!
Есть ваша ложь.и не окуратная носка.!!
Ответ дляbyba333
Я людям показываю,что вы врете.
Брака нет!!!
Есть ваша ложь.и не окуратная носка.!!
Брака нет!!!
Есть ваша ложь.и не окуратная носка.!!
Что другое??? В чем я вру?
Виниловая пластинка• 24 июля 2014
Ответ дляnatalynataly
я уже писала, что есть у нас золотые кеды и даже за три сезона на них ничего не облезло. Так что блестящее - не значит, что облезет
вы заинтересованное лицо. естестсвенно,вы будете говорить,что аналогичные носите и 10 лет
это не аргумент
Пишущаяся• 24 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
это не аргумент
Продавец тоже заинтересованное лицо.
И хотя она говорит, что продавала уже такую обувь,что она хорошего качества и ’убить’ её за прогулку невозможно - это тоже не аргумент
Ответ дляВиниловая пластинка
это не аргумент
Вам предоставить фото нашей обуви??? Вы думаете я ради скуки это все затеяла?
Скомуниздила• 28 июля 2014
Ответ дляиз желе я
Пришло все в лучшем виде. По подошве я, на первый взгляд, не могла определить, что она будет стираться. Краску тоже проверять даже в голову не пришло.
Так вы не сумели определить, что подошва будет стираться...а как же должен был продавец определить?
У вас была обувь в руках и вас была такая же возможность, как и у продавца, определить качество обуви до носки! Почему не определили?
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
каким образом я могу это определить? У меня такого опыта с подошвой не было. Ни в одной обуви не стиралась. Внешне она даже была похожа на подошву в моих босоножках.
Скомуниздила• 28 июля 2014
Ответ дляnatalynataly
Каким образом должна была определить продавец?
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
она эту обувь не первый день продает и утверждает, что она качественная. Поверила на слово.