Не стесняюсь• 23 июля 2014

неприятная тема женский туалет

работаю в крупной организации, все люди интеллигентные, порядочные вроде как...
НО что за фигня происходит в туалете? в каждой кабинке стоит мусорное ведро и ершик, сходил - бумажку в ведро, если нужно воспользуйся ершиком. Каждый день туалеты моются уборщицами. Утром там кристальная чистота, но уже к 10, там извините НАСРАНО, если просто бумажку бросили в унитаз я уже молчу, но Г по всем стенкам(((
это ж жесть, это же чисто женский туалет, есть все средства чтоб за собой убрать, на вид все такие деловые и опрятные, а в той комнате прям проявляется вся сущность.
Скажите, как можно деликатно подействовать на таких особ, как призвать к чистоте???
Меня это так оскорбляет, иногда даже нет чистых кабинок...Реально это одна из причин почему я ищу другую работу=\
Результат:
вже голосів: 135
49 (36.3%) в нашем рабочем туалете всегда чисто!
45 (33.33%) изредка бывает
41 (30.37%) та же фигня, женщины свиньи
Чёрти Шо• 23 июля 2014
напечатайте а потом наклейте в кабинке возмущение.. может подействует.. блин реально противно..
Девушка Прасковья• 23 июля 2014
Автор, напишите записку на каждой двери, что если такой бардак не будут за собой убирать, то прийдется выслеживать этих нечистоплотных барышень и фото вывешивать на стену позора!
Ноги от ушей• 23 июля 2014
Можно не возмущение,а для начала призыв соблюдать чистоту.
Мозговая пилочка• 23 июля 2014
фууу, саму не тошнит такое писать
что за бредовые проблемы
Еленич Виктория• 23 июля 2014
У нас в Исполкоме тоже так...а такие фифы ходят))
Реально ,мужской туалет в 100раз чище))
автор Не стесняюсь • 23 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
все время об этом думаю, даже говорила в своем офисе, но все поулыбались и ничего...
я тут самая зеленая, поэтому со своим уставом лезть не спешу, и все же эта тема вне возраста!(
Чёрти Шо• 23 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
так сделайте так .. что терять в конце концов... пусть стыдно будет зааас***кам
автор Не стесняюсь • 23 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
у меня даже были идеи как выслеживать
подключить камеру к замку на кабинке, камера снимает когда в кабинке никого, как только человек зашел, и закрыл дверь, камера автоматом выключается, затем человек вышел - камера включилась
Плюс камера в коридоре
Таким образом Ж в камеру не попадут, а до и после унитаз будет видно
ну это конечно уже мой маразм

самое страшное что такая барышня не одна и не две, таких очень много!
ПАЦАНКА О• 23 июля 2014
Моя мама после выхода на пенсию работала уборщицей.
Так она приучила баб даже использованную бумажку в чистую заворачивать, и только тогда выбрасывать в ведро.
Надо развесить тексты о необходимости убирать после себя ершиком, напомнить, что в этом туалете не только их жопы бывают.
автор Не стесняюсь • 23 июля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
фууу, саму не тошнит такое писать
что за бредовые проблемы
тошнит конечно, просто сходила-расстроилась
и захотелось пожаловаться хоть тут
автор Не стесняюсь • 23 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Тексты нам необходимы!
просто мне так не хочется выделяться, представьте как будут косо на меня смотреть завсегдатаи грязных посиделок, меня и так не очень любят - слишком умная и правильная им кажусь и многое другое
автор Не стесняюсь • 23 июля 2014
очень радует что в опросе наш случай на последнем месте - дает надежду что в новом коллективе я буду чувствовать себя лучше
elena.ol• 23 июля 2014
распечатайте и тихонько наклейте обращение в каждой кабинке)) нам помогло.. но не на долго))
Праздничный сервиз• 23 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
у меня даже были идеи как выслеживать
Плюс камера в коридоре
ну это конечно уже мой маразм

Правильно,так и нужно было сделать,сама замечала такое постоянно!Потом опозорить ,что бы другим неповадно было!Есть такие зас......то просто ужас!
Сама не знаю• 23 июля 2014
Автор я вас понимаю! Как вариант вот вам идея - распечатайте такой текст:

’Внимание серуны, сцикуны и пердуны!
У нас не в первый раз засерают унитаз!
и по этому, уважаемые господа,
не занимайтесь засранством-
ясли вы наложили кучу и подтерли свою жопу,
посмотрите в унитаз, все ли там хорошо?
если там что-то пристало и чего-то там не мало,
щетку в руки вы возьмите и дерьмо то приберите,
и тогда то наконец чистим будет унитаз’
или такой вариант (фото ниже) может и поможет!
автор Не стесняюсь • 23 июля 2014
Ответ дляelena.ol
если бы был принтер, возможно в одну из тихих рабочих суббот наклеила бы, а так тратиться или обличаться) Хотя если задержусь на этой работе, обязательно воспользуюсь вашим советом, спасибо!!!!
ПАЦАНКА О• 23 июля 2014
Ответ дляelena.ol
Через время, если расслабятся, написать - ОСТОРОЖНО, АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ СЕРУХА ОЛЯ, ну или Валя, или Клава, кто там у них главный.
Неутомимые шахматы• 23 июля 2014
http://www.zubr.net/fido/88/
автор Не стесняюсь • 23 июля 2014
Ответ дляСама не знаю

’Внимание серуны, сцикуны и пердуны!
У нас не в первый раз засерают унитаз!
и по этому, уважаемые господа,
не занимайтесь засранством-
посмотрите в унитаз, все ли там хорошо?
и тогда то наконец чистим будет унитаз’
ого все начистоту!
но у нас такие выражения не восприймут...
Максимум это:
уважаемые дамы,
НЕ забывайте пожалуйста воспользоваться ЕРШИКОМ!
Бабушка Бетман• 23 июля 2014
У нас тоже повесили на дверях кабинки текст типа:’убери за собой!’. Сейчас сокращения, начали с уборщиц - это писец! Спички положили в туалете, между собой возмущаемся - стало чище!
Но у вас по-другому - вы же одна такая, чистоплотная - всем остальным я так понимаю все равно!
Сама не знаю• 23 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ого все начистоту!
Максимум это:
уважаемые дамы,
Как раз на такое объявление скорее обратят внимание чем на ’Уважаемые???? дамы ’не забывайте’ пользоваться ершиком!’
автор попробуйте за спрос не дают в нос! зато чистота будет
а когда опять начнётся обсыраловка то напишите
’Для тех кто в танке!!! Внимание активизировалась серуха и текст ... и опять повесть’
Поможет!
автор Не стесняюсь • 23 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
не думаю что все равно, просто все интеллигентно молчат=\
в т.ч. и я пока что...
автор Не стесняюсь • 23 июля 2014
Ответ дляСама не знаю
Поможет!
ну что вы, у нас на работе никогда не произнесут слова: насрано, серухи...
попробую по-тактичнее, а там будет видно
MASHUNCHIK_BUKA• 23 июля 2014
Автор советую приклеить:
Шопингмонстр• 23 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
у меня даже были идеи как выслеживать
Плюс камера в коридоре
ну это конечно уже мой маразм

да просто напишите - внимание! ведется видеонаблюдение. Уже будут гадить аккуратнее.
У нас уборщица с юмором. Возле рукомойника, где посуду тоже моют, написала - если Вы не будете поднимать крышку бака, когда выливаете заварку, то я буду мыть эту крышку мочалкой для посуды:) все испугались аж жуть:) мочалок своих натаскали, а на крышку лить не перестали, курицы!
Шопингмонстр• 23 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
они не говорят, они делают :)))
Сама не знаю• 23 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
А кто ж вас заставляет это всё говорить? Распечатали приклеили и всё! кому надо увидят и сделают выводы!
Первоклашка Я• 23 июля 2014
http://radius72.ru/filosofskie-vyskazyvaniya-v-tua... роздрукуйте щось з цього і повішайте. Реально дієво і непотрібно щоб хтось знав хто це повісив
автор Не стесняюсь • 23 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Автор советую приклеить:
миленько
но боюсь не поможет СМОЙ, они на кнопочку нажмут и побегут по своим делам, нам нужно четко писать: возьми в руки ершик!
Зарядка для хачапури• 23 июля 2014
Надо написать: ’Если ты посрал зараза - дерни ручку унитаза. Если нету таковой - подтолкни г*вно рукой’.