Копирайторша• 23 июля 2014
як тi Аферисти мене дiстали? Помста
Одим словом мене вони за 3 днi вже дicтали. Перший день мущина подзвонив i хотiв сукню купити- я вислухала i мала номер карти переслати, не пересила. Вчора другий номер подзвонив i вiзок купити хотiв, я знову не дала номер карти. Сьогоднi зранку сплю дзвiнок - мужчина каже хочу рюкзак Бла Бла бла для дочки, а я кажу це ж для хлопчика а вiн мол каже " у меня племянник" я зразу зрозумiла що це розвод. Думаю давайте будемо бавитись. От як це було: я пишу номер придуманий на ходу 564345677..... Дусько Юля- теж придумала. А вiн каже зараз з мого-финансового отдела вам передзвонят- сиджу чекаю. Дзвонять скажiть год рождения- а я 05.06.1972- придумала. Термiн дii карти- 04.06 . А вiн ще який наглий каже що ви вже бiжiть рюкзак перешлиiть. Не знаю пройшла година напевно паряться там як зняти. А менi весело.... От номер 0977994025 це аферисти!
Копирайторша
• 23 июля 2014
Ответ дляЛюкса
Чуть не за Дуськав мене i не за Юлiчкав. Як то весело дiвчатка робiть i ви так за той час що я Дусько Юля в нього вкрала мiг невинну людину обдурити.
Чебуравлик• 23 июля 2014
Ответ дляКопирайторша
у них постійно нові номери телефонів
Копирайторша
• 23 июля 2014
Що за день знову придурок з другого номера босоножки ему видетели нужны, но налоговая запрещает, мужа карту скажите. Ось номер 0960423289
Копирайторша
• 23 июля 2014
Ответ дляЧебуравлик
у них постійно нові номери телефонів
Це факт . Саме цiкаво що мужчинам сукнi, туфлi, рюкзаки, босоножки потрiбнi.
Берюковна• 23 июля 2014
офігіти, то треба ще у звонящего прізвище питать, щоб так сказать точно знать чи він перечислив
а потім в міліцію. задовбали вже....
vikysik-romashka• 29 июля 2014
Добрый вечер. Мой продавец с ником марина и игорь мошенник. Вот ссылка на продажу коляски, которая выставлена у вашего продавца ... Боюсь, что также дело обстоит и с телефоном. А вот и первоисточник ещё одного объявления вашего горе-продавца! как же мне вернуть деньги, у меня только есть номер карточки,фамилия,имя на которую я перечисляла деньги. 5168 7553 6411 0888 Бачурин Игорь.Что мне делать?
Бяки-козяки• 22 августа 2014
Так. Я чего-то не понимаю. Когда у меня хотят что-то купить нужно :дать номер карты, ФИ на кого (для проверки). Телефон есть в объявлении(если сландо, к примеру). Как без этого провернуть самую простую сделку с оплатой на приват?? В чем проблем дать покупателю № карты для оплаты? Если не дать-как тогда на пиват оплатят? Та блин, на кидстаффе только так покупаю и продаю - в чем афера?