Inn_c• 23 июля 2014

Посадила детку орхидеи. Как дальше ухаживать?

Моя орхидейка выпустила красив детку. Обрезала чуть с палочкой цветоноса на котором пустила 4 корня. Посадила сразу в кору. Вопрос: как ухаживать, сколько поливать чтоб она укоренилась. Может подкормка нужна. Всем спасибо за советы
Смешнюча• 23 июля 2014
как обычную орхидею
Неновая почта• 23 июля 2014
Уход,как за обычной орхидеей.
У меня 2 листочка сидели почти 2 года! И,наконец, начали появляться другие листья и притом с невероятной скоростью.
Пацаааааааан• 23 июля 2014
А можете показать фото этой детки)) я не цветовод , но может и я так сделаю)) у меня есть 4 орхидейки
автор Inn_c • 23 июля 2014
Ответ дляПацаааааааан
сожалению пишу с телефона. Загрузить не могу. Они выростают на цветоносе. Срезала чуть с палочкой чтоб не повредить корни и втыкнула в горшок с корой.
Пацаааааааан• 23 июля 2014
Ответ дляInn_c