07 января 2013

Помогите найти таблетки для похудения

Девочки, посоветуйте таблетки для похудения, которые  помогут потерять до 7-8 кг. в месяц. Только те, которые вы сами пробовали и можете порекрмендовать. И где их покупали! Спасибо!
показать весь текст
Голубая устрица 10 января 2013
Ответ дляDarri
Девочки, не сходите с ума! таблетки - не панацея!!!! нельзя так с собой поступать!
а если ленюсь и силы воли нет?
Жена брата Админа 10 января 2013
Ответ дляАноним
а если ленюсь и силы воли нет?
сила есть, воля есть, а силы воли нет..
Если фигура дороже здоровья, а в свою очередь жрачка дороже фигуры - можете и с таблеток начинать.
kasiyanova 10 января 2013
Я пила Лиду ... и ели спасли (((( чуть не умерла. Сама страдаю лишним весом ((((
Голубая устрица 10 января 2013
Ответ дляkasiyanova
Я пила Лиду ... и ели спасли (((( чуть не умерла. Сама страдаю лишним весом ((((
Да,Лиду не уважаю,многим плохо от нее было((((
Darri 11 января 2013
Ответ дляАноним
а если ленюсь и силы воли нет?
существует простейший способ!Берете в аптеке лейкопластырь и аккуратненько приклеиваете полоску от верхней губы к нижней)))Кстати, почему от таблеток есть не хочется? потому, что центр голода блокируется, а у организма Вашего есть еще потребность в основном обмене. Это энергия которая нужна для поддержания работы всех внутренних органов, потому и плохо и тошнит и депрессия, что нужны ккалории всеравно!И,кстати без физических нагрузок жир уходит в последнюю очередь, сначала жидкость,затем мышицы страдают и только затем нехотя уходит жирок)
Аноним 22 января 2013
Я на тайских худела,8 кг за месяц,но тяжело было
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я на тайских худела,8 кг за месяц,но тяжело было
На каких?Если не секрет?И как результаты?Все вернулось?
Пасти Ла 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я худела на Дали.Но их давно нет в аптеках.
Сейчас в целях профилактики пью Бомба -3.Мягкое,плавное похудение.
Отсутствие аппетита на 70%.Отсутствует повышеное сердцебиение.
Привезла для себя,есть в наличии и не только эти Бады.
Если интересно можем пообщаться у Вас в личке.(сама я мед.работник)
І МЕНІ ТАКОЖ НАПИШІТЬ
TUSYA1609 23 января 2013
и мне если можно напишите.
Аноним 23 января 2013
Я не знаю названия,покупала у человека,у которого брала и 5 лет назад,знаю,что сейчас в капсулы и соду сыпят и что попало,набрала 2 кило за год,но это потому,что ни в чем не отказывала и ужинала в 10 вечера,так уж получалось(
Мааарковная 14 марта 2013
Ответ дляАноним
Я худела на Дали.Но их давно нет в аптеках.
Сейчас в целях профилактики пью Бомба -3.Мягкое,плавное похудение.
Отсутствие аппетита на 70%.Отсутствует повышеное сердцебиение.
Привезла для себя,есть в наличии и не только эти Бады.
Если интересно можем пообщаться у Вас в личке.(сама я мед.работник)
Здравствуйте! Хочу услышать ваш совет!
Да_Я_ТакаЯ_ 23 мая 2013
Ответ дляАноним
спирулина - это не таблетки для похудения.
Мне самой интересно. Заказывала тут на сайте Лишоу - сброшенных кг 0.
А я пила Лишоу,и мне очень помогли! При этом конечно физические упражнения! Аппетит снижается- координально! Состояние Прекрасное! Мне очень помогли! Спасибо ЛиШоу) И Грамотному консультанту!