07 января 2013

Помогите найти таблетки для похудения

Девочки, посоветуйте таблетки для похудения, которые  помогут потерять до 7-8 кг. в месяц. Только те, которые вы сами пробовали и можете порекрмендовать. И где их покупали! Спасибо!
Жена брата Админа 07 января 2013
спирулину многих знакомые хвалят, но сама ничего сказать не могу
troya_ya 07 января 2013
может ну их эти таблетки? ограничение в питании и изменить образ жизни, добавив спорт? от этого точно вреда не будет, а от таблеток всего ожидать можно.
ТихоЯ 07 января 2013
спирулина - это не таблетки для похудения.
Мне самой интересно. Заказывала тут на сайте Лишоу - сброшенных кг 0.
Аноним 07 января 2013
по Миримановой не хотите?
Жена брата Админа 07 января 2013
Ответ дляАноним
спирулина - это не таблетки для похудения.
Мне самой интересно. Заказывала тут на сайте Лишоу - сброшенных кг 0.
Читаем (капсулы для похудения):
http://fitofarma.net/productview.php?comm=12
Мои худеют, но http://www.spirulina.kh.ua/spirulina-dlya-pohudeni...
ТихоЯ 07 января 2013
Ответ дляtroya_ya
может ну их эти таблетки? ограничение в питании и изменить образ жизни, добавив спорт? от этого точно вреда не будет, а от таблеток всего ожидать можно.
Может конечно и так. Но с моим бешеным графиком работы не вообще времени на походы в фитнес-клубы. У меня подруга дома сидит - правильно питается по часам, готовит еду на пару, ходит 5 раз в неделю в спорткомплекс, медитирует и занимается йогой, последний раз ужинает в 17.00. Завидую ей белой завистью, поскольку у нее на это целая куча свободного времени. а у меня катастрофически его не хватает, на тоже дробное питание и котлетки на пару.
rita_margarita 07 января 2013
063249 64 66 рита завтра с утра, долго рассказывать. В каждом случае подбирается индивидуально. И на основе спирулину тоже есть, только это не просто спирулину, а коэнзим Q10, который помогает синтезировать АТФ, энергию для всех биохимических процессов.
ТихоЯ 07 января 2013
Ответ дляrita_margarita
063249 64 66 рита завтра с утра, долго рассказывать. В каждом случае подбирается индивидуально. И на основе спирулину тоже есть, только это не просто спирулину, а коэнзим Q10, который помогает синтезировать АТФ, энергию для всех биохимических процессов.
Вы сетевик? amway?
Аноним 07 января 2013
липо6 самы классные таблетки!
Аноним 07 января 2013
Пойдите в школу правильного питания Гербалайф в вашем городе, где с вами будет заниматься персональный тренер по похудению. Занятия всего 1 раз в неделю, вас взвесят, замерят, составят персональную программу питания и похудения и будут контролировать ваш результат каждую неделю. Знаю много женщин, которые были ’тетенькам’, а стали стройными и красивыми как девченки. Волшебной таблетки для похудения к сожалению не существует. Если в вашем городе нет школы правильного питания, можно на кидстафе найти тренера по питанию и худеть дистанционно.
380975413457 07 января 2013
Ответ дляАноним
по Миримановой не хотите?
380975413457 07 января 2013
Я ИЗ-ЗА ТАБЛЕТОК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЧУТЬ БОГУ ДУШУ НЕОТДАЛА)) НАРУШИЛСЯ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ,ПРОБЛЕМЫ С ПОДЖИЛУДОЧНОЙ И КИШЕЧНИКОМ. НЕСОВЕТУЮ ПОПРОБУЙТЕ ДИЕТУ МАРИМАНОВОЙ СУПЕР МОЯ МАМА ЗА ГОД ЗБРОСИЛА 20КГ. И НЕВСЕГДА ЕЁ ПРИДЕРЖИВАЛАСЬ ХОТЯ БЫ ПОЧИТАЙТЕ О НЕЙ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ НИЧЕГО СЛОЖНОГО
Голубая устрица 07 января 2013
Я худела на Дали.Но их давно нет в аптеках.
Сейчас в целях профилактики пью Бомба -3.Мягкое,плавное похудение.
Отсутствие аппетита на 70%.Отсутствует повышеное сердцебиение.
Привезла для себя,есть в наличии и не только эти Бады.
Если интересно можем пообщаться у Вас в личке.(сама я мед.работник)
автор Ксюшка Д 07 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
автор Ксюшка Д 07 января 2013
ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ!!!
Голубая устрица 07 января 2013
Ответ дляКсюшка Д
ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ!!!
пишу Вам в личку)
Аноним 07 января 2013
и мне интересно!!!
Аноним 07 января 2013
Спирулина - СУПЕР! Ее полно в интернете, только берите в жестяных банках. Результат через три дня!!!
Голубая устрица 07 января 2013
Ответ длямарина-77
и мне интересно!!!
ок..и Вам напишу)
yasilisa 07 января 2013
И мне напишите, пожалуйста!!!
pro100elena 07 января 2013
И мне напишите!
Голубая устрица 07 января 2013
Ответ дляyasilisa
И мне напишите, пожалуйста!!!
пишу
Anna35 08 января 2013
Доброе утро, если можно и со мной пообщайтесь пож-та в темке по таблеткам. Очень больнвя темка
Голубая устрица 08 января 2013
Ответ дляAnna35
Доброе утро, если можно и со мной пообщайтесь пож-та в темке по таблеткам. Очень больнвя темка
пишу))
Ayrin 08 января 2013
Ответ дляАноним
Я худела на Дали.Но их давно нет в аптеках.
Сейчас в целях профилактики пью Бомба -3.Мягкое,плавное похудение.
Отсутствие аппетита на 70%.Отсутствует повышеное сердцебиение.
Привезла для себя,есть в наличии и не только эти Бады.
Если интересно можем пообщаться у Вас в личке.(сама я мед.работник)
Напишите и мне про таблетки, плиз!
yolli 08 января 2013
И мне напишите плиз
Голубая устрица 08 января 2013
Ответ дляAyrin
Напишите и мне про таблетки, плиз!
Пишу
Голубая устрица 08 января 2013
Ответ дляyolli
И мне напишите плиз
и вам!
TUSYA1609 09 января 2013
и мне напишите пожалуйста
Darri 10 января 2013
Девочки, не сходите с ума! таблетки - не панацея!!!! нельзя так с собой поступать!