Мафиозная• 23 июля 2014

Оплата за товар

Девочки! Только,что мне покупатель написал сообщение о том,что уже заплатил за товар,зашла в Приват 24 и все по нулям,пишу скопируйте мне выписку,она мне скопировала и там указано,что она написала в "назначение платежа" название покупки и теперь возмущается,что у меня комиссию взяло 10 грн.Это может быть такое из-за назначение платежа такая комиссия? Но деньги так и не поступили.У кого такое было?
ПростоБелка• 23 июля 2014
звоните 3700, узнайте присылали Вам деньги.
бибизяна• 23 июля 2014
было у меня такое. Вам и не придут деньги! Пусть покупатель звонит на горячую линию приватбанка и говорит о такой ситуации
у меня один раз тоже девочка оплатила, у нее написано, что списались деньги плюс 10 грн комиссия, а у меня нету
в итоге она позвонила, ей через 3 дня вернули всю сумму вместе с комиссией
@nnet@• 23 июля 2014
пока нули ничего не предпринимать, у нее платеж проведен?
автор Мафиозная • 23 июля 2014
Ответ для@nnet@
Она мне показала платеж который скопировала в Приват 24
автор Мафиозная • 23 июля 2014
Ответ дляKISloveVVS
Уже стою в очереди дозвона к оператору.
автор Мафиозная • 23 июля 2014
Ответ длябибизяна
А что это за комиссия 10 грн.? Тоже указала назначение платежа?
@nnet@• 23 июля 2014
Ответ дляМафиозная
я понимаю, там есть слово проведен?
бибизяна• 23 июля 2014
Ответ дляМафиозная
нет, не указывала, что за комиссия не знаю, ей ответили тогда, что произошла ошибка и все
автор Мафиозная • 23 июля 2014
Ответ для@nnet@
я понимаю, там есть слово проведен?
Да
бибизяна• 23 июля 2014
Ответ дляМафиозная
Уже стою в очереди дозвона к оператору.
это не Вы должны звонить, а покупатель!
@nnet@• 23 июля 2014
Ответ дляМафиозная
Да
я бы подождала пока деньги появятся
автор Мафиозная • 23 июля 2014
Ответ для@nnet@
я понимаю, там есть слово проведен?
Эта девочка у меня уже покупала давненько.
бибизяна• 23 июля 2014
Ответ для@nnet@
я бы подождала пока деньги появятся
они не появятся, я выше писала, у меня была ситуацию точь в точь
автор Мафиозная • 23 июля 2014
Ответ длябибизяна
Это что такие глюки в Привате?
@nnet@• 23 июля 2014
автор, тогда ждем что вам скажет онлайн-помощь
бибизяна• 23 июля 2014
Ответ дляМафиозная
Это что такие глюки в Привате?
да, но это еще цветочки))) бывает и похлеще)) Бывает вся сумма со счета исчезает)
@nnet@• 23 июля 2014
Ответ длябибизяна
очень интересно
ПростоБелка• 23 июля 2014
Ответ длябибизяна
это не Вы должны звонить, а покупатель!
Даже если автор позвонит и спросит не было ли перечислений на ее счет, оператор скажет
бибизяна• 23 июля 2014
Ответ дляKISloveVVS
скажет, но вопроса не решит
автор Мафиозная • 23 июля 2014
Девочки! Минутку,переписываюсь с оператором в Приват 24
автор Мафиозная • 23 июля 2014
Оператор пишет,что регламент зачисления средств был всегда до 1 суток.
Это значит, что средства могут прийти через 3 минуты, а могут - через несколько часов.