Мафиозная• 23 июля 2014
Оплата за товар
Девочки! Только,что мне покупатель написал сообщение о том,что уже заплатил за товар,зашла в Приват 24 и все по нулям,пишу скопируйте мне выписку,она мне скопировала и там указано,что она написала в "назначение платежа" название покупки и теперь возмущается,что у меня комиссию взяло 10 грн.Это может быть такое из-за назначение платежа такая комиссия? Но деньги так и не поступили.У кого такое было?
бибизяна• 23 июля 2014
было у меня такое. Вам и не придут деньги! Пусть покупатель звонит на горячую линию приватбанка и говорит о такой ситуации
у меня один раз тоже девочка оплатила, у нее написано, что списались деньги плюс 10 грн комиссия, а у меня нету
в итоге она позвонила, ей через 3 дня вернули всю сумму вместе с комиссией
Мафиозная
• 23 июля 2014
Ответ для@nnet@
пока нули ничего не предпринимать, у нее платеж проведен?
Она мне показала платеж который скопировала в Приват 24
Мафиозная
• 23 июля 2014
Ответ дляKISloveVVS
звоните 3700, узнайте присылали Вам деньги.
Уже стою в очереди дозвона к оператору.
Мафиозная
• 23 июля 2014
Ответ длябибизяна
А что это за комиссия 10 грн.? Тоже указала назначение платежа?
бибизяна• 23 июля 2014
Ответ дляМафиозная
нет, не указывала, что за комиссия не знаю, ей ответили тогда, что произошла ошибка и все
бибизяна• 23 июля 2014
Ответ дляМафиозная
Уже стою в очереди дозвона к оператору.
это не Вы должны звонить, а покупатель!
Мафиозная
• 23 июля 2014
Ответ для@nnet@
я понимаю, там есть слово проведен?
Эта девочка у меня уже покупала давненько.
бибизяна• 23 июля 2014
Ответ для@nnet@
я бы подождала пока деньги появятся
они не появятся, я выше писала, у меня была ситуацию точь в точь
Мафиозная
• 23 июля 2014
Ответ длябибизяна
Это что такие глюки в Привате?
бибизяна• 23 июля 2014
Ответ дляМафиозная
Это что такие глюки в Привате?
да, но это еще цветочки))) бывает и похлеще)) Бывает вся сумма со счета исчезает)
ПростоБелка• 23 июля 2014
Ответ длябибизяна
это не Вы должны звонить, а покупатель!
Даже если автор позвонит и спросит не было ли перечислений на ее счет, оператор скажет
бибизяна• 23 июля 2014
Ответ дляKISloveVVS
скажет, но вопроса не решит
Мафиозная
• 23 июля 2014
Оператор пишет,что регламент зачисления средств был всегда до 1 суток.
Это значит, что средства могут прийти через 3 минуты, а могут - через несколько часов.