Компас Ижевска• 23 июля 2014
Триммер для области бикини
Девочки, кто пользовался?
Стоит ли покупать? Удобная ли вещь?
Предлагают купить фирмы Орион за 80 грн.
Стоит ли покупать? Удобная ли вещь?
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2014
Сегодня столько нового узнала и ’распив духов’, и ’анилингус’...
В двух словах - что такое этот триммер?
Компас Ижевска
• 23 июля 2014
Ой, а я тоже не знаю, что такое распив духов - их пьют что-ли?))))))
А анилингус - это типа куни, но в другом месте? Сорри, деревня)))
А триммер - это что- то среднее между электробритвой и машинкой для стрижки - бреет и стрижет короче.
ДаЗдраПерма• 23 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня есть бритва-тример Шик.Мне удобно.
LaNo4KA2402• 23 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Так! Пошла в гугл почитаю. Похоже занятная штуковина. :)
Хорошенькая• 23 июля 2014
Моя подруга недавно купила фирмы REMINGTON, вполне довольна, я вот тоже собираюсь такой же взять, но стоит он 400 грн. с копейками, вроде эта фирма лидер по триммерам, брать вещь так уже брать, не на один же год.