Марина Донецк• 23 июля 2014
Я от окрошки просто оргазм получаю, могу съесть целую кастрюлю - потом маюсь
Хотя до 30 лет я её не пробовала ни в каком виде. Казалось что за хрень - салат Оливье, разбавленный минералкой? Попробовала первый раз как это ни странно у свекрови. И обалдела. Как много я потеряла.
Сейчас делаю на кефире с минералкой и просто с ума схожу.
А на чём вы делаете (ингридиенты тоже интересуют). Мне больше с курочкой отварной или говядиной нравится, чем с колбасой.
Ответ дляsuper-tasia
мне нравится на воде с лимоном.все как обычно,только оливки добавляю
Просто на минеральной воде, без кефира? Оригинально, надо попробовать и с оливками.
Ответ для-flower-
Никогда не пробовала
О, прям как я ...ПОлжизни потеряли... Срочно пробовать! Райское наслаждение!
Ответ дляPuma2014
а я вот от самого оливье тащусь, могу кг его съедать)))
Т а да, Оливье тоже рулит. Это святое, как говорится. Никогда не откажусь от него. НО тоже предпочитаю с мясом, чем с колбасой.
Ответ дляТенюшка
О, мой муж такой же, как и вы до 30 лет
Только ему уже за 30, а он даже попробовать окрошку не хочет!
Эх, сколько люди теряют от свои предрассудков.
Ответ для-flower-
Давайте самый вкусный рецепт
Как по мне - отварная курица (говядина), отварные: картофель, яйца, огурцы свежие, редис, лук зелёный, укроп (пучок). Всё мелко-мелко режите и добавляете заливку - это самое основное. Я заливку так делаю - минеральная вода и кефир 2,5% практически пополам (а там смотрите какую густоту больше любите), потом сметаны немного, майонеза, горчицы ложечку, соли и перца чёрного.
Ответ дляbestmamma
У вас с интимной жизнью все так плохо,что вы от окрошки оргазмируете?
Печально
Не переносите свои обиды из одной моей темы в другую. Не собираюсь с вами общаться - вы мне неинтересны и ваши подколки меня не задевают.
Удачки вам!
womanterra• 23 июля 2014
Ответ дляТаша-Наташа

на сыворотке и тоже больше нравится с куриным филе вместо колбасы
и я так же люблю. Еще научили прямо в тарелку добавлять ложечку хрена магазинного, необыкновенный привкус получается!
Ответ дляМарина Донецк
Дякую!
Таша-Наташа• 23 июля 2014
Ответ дляwomanterra
спасибо,надо попробовать
Марковишна• 23 июля 2014
Мы на сыворотке делаем, со сметаной. Ложим по-разному: колбасу, вар.курицу вобщем под настроение
Свекольник.
Буряк 1-2шт., морковь 1-2шт., картошка - 4шт. Куриное филе. Яйца 4шт. Огурец - 2шт. Зеленый укропчик.Соль. Квас или лимон.
Очищенные овощи с мясом варю до готовности, достаю и даю остыть. Яйца варю в крутую.
Бульон ставлю остужать. В теплый бульон все тру на терку, мяса покрошить. Пробую на соль и добавляю по вкусу лимон, зелень
Сметанку и хрен уже каждому в тарелочку.
Смачного :)
Ответ дляМарина Донецк
Удачки вам!
судя по такому развернутому ответу-задевают, да еще как.
по теме-мне окрошка не совсем понятна.
но пробовала на кубани, у родственников, в домашник квасом и РЫБОЙ!!!!
удивительно, но вкусно.
по теме-мне окрошка не совсем понятна.
удивительно, но вкусно.