Марина Донецк• 23 июля 2014

Я от окрошки просто оргазм получаю, могу съесть целую кастрюлю - потом маюсь

Хотя до 30 лет я её не пробовала ни в каком виде. Казалось что за хрень - салат Оливье, разбавленный минералкой? Попробовала первый раз как это ни странно у свекрови. И обалдела. Как много я потеряла.
Сейчас делаю на кефире с минералкой и просто с ума схожу.
А на чём вы делаете (ингридиенты тоже интересуют). Мне больше с курочкой отварной или говядиной нравится, чем с колбасой.
-flower-• 23 июля 2014
А что это такое?

super-tasia• 23 июля 2014
мне нравится на воде с лимоном.все как обычно,только оливки добавляю
super-tasia• 23 июля 2014
Ответ для-flower-
А что это такое?
вы что правда не знаете?
Таша-Наташа• 23 июля 2014
на сыворотке и тоже больше нравится с куриным филе вместо колбасы
Душечка• 23 июля 2014
Мы делаем на березовом квасе или вода с лимоном

А я люблю свекольник - нямки
ириска83• 23 июля 2014
а я чёт не очень ее люблю, делали на квасе, сыворотке , вода с лимонным соком и майонезон, кефире)
-flower-• 23 июля 2014
Ответ дляsuper-tasia
вы что правда не знаете?
Никогда не пробовала

автор Марина Донецк • 23 июля 2014
Ответ дляsuper-tasia
Просто на минеральной воде, без кефира? Оригинально, надо попробовать и с оливками.
Puma2014• 23 июля 2014
а я вот от самого оливье тащусь, могу кг его съедать)))
автор Марина Донецк • 23 июля 2014
Ответ для-flower-
Никогда не пробовала
О, прям как я ...ПОлжизни потеряли... Срочно пробовать! Райское наслаждение!
Тенюшка• 23 июля 2014
О, мой муж такой же, как и вы до 30 лет Только ему уже за 30, а он даже попробовать окрошку не хочет!
автор Марина Донецк • 23 июля 2014
Ответ дляPuma2014
Т а да, Оливье тоже рулит. Это святое, как говорится. Никогда не откажусь от него. НО тоже предпочитаю с мясом, чем с колбасой.
-flower-• 23 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Давайте самый вкусный рецепт
папа123• 23 июля 2014
Ответ дляДушечка

А я люблю свекольник - нямки
напишите пож. рецепт свекольника
автор Марина Донецк • 23 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Эх, сколько люди теряют от свои предрассудков.
anna 78• 23 июля 2014
на квасе!!!тоже могу ведро сожрать!!!!
Аксюша• 23 июля 2014
Только на сыворотке домашней делаю,с говядиной.Добавляю сметану и немного творога.Пробовала на квасе,не понравилось,на кефире тоже.С мин.водой не пробовала.
-flower-• 23 июля 2014
Ответ дляanna 78
на квасе!!!тоже могу ведро сожрать!!!!
А разве ведро можно съесть?
bestmamma• 23 июля 2014
У вас с интимной жизнью все так плохо,что вы от окрошки оргазмируете?
Печально

anna 78• 23 июля 2014
Ответ для-flower-
А разве ведро можно съесть?
ну это я так образно!в смысле что ем пока не тресну
автор Марина Донецк • 23 июля 2014
Ответ для-flower-
Давайте самый вкусный рецепт
Как по мне - отварная курица (говядина), отварные: картофель, яйца, огурцы свежие, редис, лук зелёный, укроп (пучок). Всё мелко-мелко режите и добавляете заливку - это самое основное. Я заливку так делаю - минеральная вода и кефир 2,5% практически пополам (а там смотрите какую густоту больше любите), потом сметаны немного, майонеза, горчицы ложечку, соли и перца чёрного.
-flower-• 23 июля 2014
А мне нравятся вареники с вишнями и узвар...нямка
автор Марина Донецк • 23 июля 2014
Ответ дляbestmamma
Печально
Не переносите свои обиды из одной моей темы в другую. Не собираюсь с вами общаться - вы мне неинтересны и ваши подколки меня не задевают. Удачки вам!
womanterra• 23 июля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
и я так же люблю. Еще научили прямо в тарелку добавлять ложечку хрена магазинного, необыкновенный привкус получается!
-flower-• 23 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Дякую!
Таша-Наташа• 23 июля 2014
Ответ дляwomanterra
спасибо,надо попробовать
avtobus• 23 июля 2014
на сыворотке + сметана + немного майонеза + чуть лимонного сока
картофель, колбаса, редис, огурец, яйцо и зелень
муж себе в тарелку горчицу добавляет
Марковишна• 23 июля 2014
Мы на сыворотке делаем, со сметаной. Ложим по-разному: колбасу, вар.курицу вобщем под настроение
Душечка• 23 июля 2014
Свекольник.
Буряк 1-2шт., морковь 1-2шт., картошка - 4шт. Куриное филе. Яйца 4шт. Огурец - 2шт. Зеленый укропчик.Соль. Квас или лимон.
Очищенные овощи с мясом варю до готовности, достаю и даю остыть. Яйца варю в крутую.
Бульон ставлю остужать. В теплый бульон все тру на терку, мяса покрошить. Пробую на соль и добавляю по вкусу лимон, зелень
Сметанку и хрен уже каждому в тарелочку.
Смачного :)
ginora• 23 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
судя по такому развернутому ответу-задевают, да еще как.

по теме-мне окрошка не совсем понятна.

но пробовала на кубани, у родственников, в домашник квасом и РЫБОЙ!!!!
удивительно, но вкусно.