Марина Донецк• 23 июля 2014

Я от окрошки просто оргазм получаю, могу съесть целую кастрюлю - потом маюсь

Хотя до 30 лет я её не пробовала ни в каком виде. Казалось что за хрень - салат Оливье, разбавленный минералкой? Попробовала первый раз как это ни странно у свекрови. И обалдела. Как много я потеряла.
Сейчас делаю на кефире с минералкой и просто с ума схожу.
А на чём вы делаете (ингридиенты тоже интересуют). Мне больше с курочкой отварной или говядиной нравится, чем с колбасой.
super-tasia• 23 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Просто на минеральной воде, без кефира? Оригинально, надо попробовать и с оливками.
нет,холодная обычная вода (я покупаю)добавляю выжатый лимонный сок по вкусу.получается очень вкусно.

Соня777• 23 июля 2014
Делаю домашний квас и заливаю окрошку, вкусно
bestmamma• 23 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Не переносите свои обиды из одной моей темы в другую. Не собираюсь с вами общаться - вы мне неинтересны и ваши подколки меня не задевают. Удачки вам!
О каких обидах речь идёт?Вы о чем?
По моему вы себя кое чем возомнили)
Посему и вам не хворать!