Админко• 23 июля 2014

Кто сколько получил детские?

Девочки,Вам тоже всем выплатили не все деньги детские?что это такое?кто знает,будут ли что-то доплачивать?
ТрамвайGirl• 23 июля 2014
130 грн. отменили, если Вы об этом. Я еще вообще ничего не получила.

гражданинГрубиян• 23 июля 2014
НЕТ. Ничего не доплатят.
гражданинГрубиян• 23 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
автор Админко • 23 июля 2014
я то получила,но не все...130 отменили и по доходам не получила....и как теперь выживать...
Сливочная пенка• 23 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
130 отменили ведь тем кто рожает с 1 июля...т.к. они включены в ту сумму, которую им будут выплачивать...
ms.degtyarova• 23 июля 2014
764.17 получила вчера.

130 отменили не всем!!! Если малыш уже не получает основную сумму,а получал только 130грн. ему продолжат их начислять!
автор Админко • 23 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а Вы от куда?как это вообще ничего?
Сливочная пенка• 23 июля 2014
Мне сегодня дали но без 130
гражданинГрубиян• 23 июля 2014
Ответ дляСливочная пенка
всем 130 отменили, кроме первых деток в семье, они с 2х до 3х будут получать 130 грн., а остальные НЕТ.

ТрамвайGirl• 23 июля 2014
Ответ дляСливочная пенка
Я родила в октябре 2013. Еще ничего не получила в этом месяце. Я так поняла из многочисленных сообщений на Советчице, что 130 грн. всё, тю-тю)
гражданинГрубиян• 23 июля 2014
Ответ дляАдминко
а Вы от куда?как это вообще ничего?
Кривой Рог и мне ничего ещё не дали.

напишите тел.
ТрамвайGirl• 23 июля 2014
Ответ дляАдминко
а Вы от куда?как это вообще ничего?
Киевская обл. Ничего в ЭТОМ МЕСЯЦЕ
гражданинГрубиян• 23 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
когда ребёнку исполнится 2 года (если он у Вас первый) будете до 3х лет получать 130 грн. и всё
ТрамвайGirl• 23 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибо, не знала про 130.
Oksi81• 23 июля 2014
Я тоже ничего не получила киев приват....
пышка_мышка• 23 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Кривой Рог и мне ничего ещё не дали.

напишите тел.
я из кривого - 17-го получила - приват
Зоя Жорівна• 23 июля 2014
Урезали конкретно. Из 3400 получила только 2600. Эти 800 грн для нас огромная сумма
автор Админко • 23 июля 2014
забрали у детой несчастные 130,а сами сидят там свиньи зажираються...позор...
автор Админко • 23 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
это у Вас сколько деток?

гражданинГрубиян• 23 июля 2014
Ответ дляriha
я из кривого - 17-го получила - приват
я из Ингулецкого р-на, а Вы?
автор Админко • 23 июля 2014
с Житомирской обл.
автор Админко • 23 июля 2014
я думала,что всем одного числа дают....
Зоя Жорівна• 23 июля 2014
Ответ дляАдминко
это у Вас сколько деток?
трое
пышка_мышка• 23 июля 2014
Саксаганский .. и из Жовтневого подруга тоже получила
автор Админко • 23 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
трое
у меня 2,тоже дали на 800 меньше,и для нас они были ОЧЕНЬ важны....
автор Админко • 23 июля 2014
я просто не могу успокоиться...как так,на детках наживаться....ну как можна выжить на такие жалостные суммы...еще и урезают...
Зоя Жорівна• 23 июля 2014
Ответ дляАдминко
попробуйте оформить как малообеспеченая семья. Если муж работает официально и доход не очень высокий у всей семьи
автор Админко • 23 июля 2014
видела по новостям,обещали до конца недели всем выплатить...
гражданинГрубиян• 23 июля 2014
Ответ дляriha
понятно, у меня подруга из Ц.-Г. р-на в пон. получила, а мне как всегда задерживают
автор Админко • 23 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
муж не официально устроен,я еще в декрете,2 деток.так можна оформить?