Самоучка• 23 июля 2014
Срочно! І що мені тепер робити?
Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
І що мені тепер робити (((
В банку розводять руками.....
ДаЗдраПерма• 24 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
автор писала 3 телефона на первых страницах
это были три номер, с которых может быть звонили продавцу и отключались. три номера из шести. номер покупателя автор не написала.
Мелочунь• 24 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
главное, остановить свой азарт до того как нам в голову придет идея беспокоить миграционную службу и искать мужа продавца в Австралии...
Ненавязчивый синтезатор• 24 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
позже окажется, что это телемагазин названивал
ДаЗдраПерма• 24 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
было бы прикольно! а автор не писала в какой город уехал муж? у меня соседка в Сиднее. может там начать поиски мужа
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июля 2014
Ответ дляСамоучка
сказали що я гроші сама перевела ,в історії немає ніякого переводу ,а вони стверджують що була ,і що мені робити
Так а может сами то и перевели не поняв, набрали определенные числа или смс, уже ж была история как мама форумчанки набрали всего лишь на терминале несколько продиктованных чисел и тем самым перевела 8 штук другому человеку
Кыся-брыся• 24 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
аа, ясно
Pani_Helena• 24 июля 2014
Ответ дляА поговорить?
После того как муж в приватовском отделении в кассе снял с моей карточки 20 000 грн, без моего паспорта, без меня, я уже ничему не удивляюсь )) Я ему карточку сама дала, что бы он снял деньги в банкомате, т.к. я в больнице лежала, а он в отделении снял, еще и сказал что карточка не его, а жены ))) кассир нормально отреагировала и выдала деньги) , т.е в принципе любой мог подойти и снять наличку, я в шоке была!
Не знаю, я когда-то пришла платить за комуналку с картой мужа. Я ничего не говорила - просто просунула в окошко карточку с платежками.У меня девочка не приняла платеж. У меня был с собой поспорт мой, все равно не хотела. Я ее спросила - а если бы был паспорт мужа - все равно, сказала, что нельзя.
энциклопУдия• 24 июля 2014
что-то становится скучно, надо рулить спать, может к утру и автор объявится и покупатель наш...
Я шалунья• 24 июля 2014
девчонки! а можно вкратце? ну очень интересно!!! утром на работе добавила в избранное - не было времени, а сейчас аж 25 стр - не осилю (((
Пожалуйста
Ненавязчивый синтезатор• 24 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Пожалуйста
читайте с 11 по 14, там есть вкратце)))))
Я шалунья• 24 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спс
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июля 2014
Ответ дляСамоучка
нічого не давала лише мобільний
Але мені в цей день 6 різних номерів дзвонили і кидали трубку
Подождите, вообще то при восстановлении номера требуют обычно назвать 6 номеров которые вам звонили за день, желательно последних, может они обратились к операторы, сказали что потеряли симку, и с вашего номера провернули вводя пароль в привата?
Мелочунь• 24 июля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
там еще вопросы задают
Добрый вечер всем!
Слежу за темкой со вчера и тоже жду автора.
Нахожусь в Полтаве, заинтрегована как и все Вы.
Решила посмотреть где же находится злополучный терминал.
Версия с отменой платежа отпадает окончательно:
- писали выше люди знающие, что такое не возможно;
- 20.07.14 - воскресенье;
- терминал находится в супермаркете.
Меня заинтересовало другое - подлинность самого чека.
На карте видны два значка:
- первый(зеленый) говорит о том, что терминал работает;
- второй(серый) - терминал временно не работает.
Позвонила на 3700, спрашиваю работает или нет и работал ли 20.07.14?
Ответ сотрудника call-центра - вижу, что не работает, но в другой базе активен. Работал ли 20.07.14 - затрудняется ответить - нет такой информации(черти что короче).
Спрашиваю: номер терминала назовите по данному адресу.
Ответ: терминалов установлено 2 - TS502038 и ВНИМАНИЕ TS204889(тот, который фигурирует в чеке).
Т.е. оплата похоже была.
Далее спрашивать о самой транзакции не представляется возможным: нет полного номера карты получателя, вход в терминал был явно не с моих данных и т.д. Поблагодарила девушку и ВСЕ...
Вот автор могла бы прояснить...
- 20.07.14 - воскресенье;
- терминал находится в супермаркете.
На карте видны два значка:
Т.е. оплата похоже была.
Вот автор могла бы прояснить...
ДаЗдраПерма• 24 июля 2014
Ответ дляnataplua
Добрый вечер всем!
- 20.07.14 - воскресенье;
- терминал находится в супермаркете.
На карте видны два значка:
Т.е. оплата похоже была.
Вот автор могла бы прояснить...
- 20.07.14 - воскресенье;
- терминал находится в супермаркете.
На карте видны два значка:
Т.е. оплата похоже была.
Вот автор могла бы прояснить...
Думаю, что автор уже все прояснила. Только не хочет с нами поделиться информацией. Вот мы и продолжаем вторые сутки версии выдвигать :)
Ненавязчивый синтезатор• 24 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
спс
вот нашла вкратце девочка писала
Чеки об оплате покупатель представила. Просто автор об этом рассказала только на 3-4 странице. На 9-10 странице Вы узнаете, что ей пришла смс о зачислении 1000 грн, а потом пришла смс о снятии этой 1000 грн и автор еще три дня ждала, что может эта 1000 передумает и опять вернется ей на карту.
что-то мутно рассказала про то, что пыталась общаться с приватом и ей сказали, что деньги сама она перечислила. в приват 24 по ее словам приход она видит, расход - нет. денег нет. покупательница выносит ей мозг - то материт, то со слезами просит вернуть деньги.
Маша (наша форумчанка) предложила помощь по привату, автор даже пообещала сегодня утром поговорить с ней. до сих пор на связь не выходила.
энциклопУдия• 24 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
то есть деньги у автора есть?)))
ну она это и сама не отрицает, что заходила к ней 1000
ДаЗдраПерма• 24 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
то есть деньги у автора есть?)))
Это сугубо мое личное мнение.
Если бы денег не было, автор не оставила нас в одиночестве, а продолжала бы и дальше раз в час писать: ’І що мені тепер робити?’
БЦАшка• 24 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Это сугубо мое личное мнение.
ржака))
БЦАшка• 24 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
еще какая, вторые сутки пошли
шоу пропустила блииин
Ненавязчивый синтезатор• 24 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
шоу пропустила блииин
оно продолжается, Вы запрыгнули не в последний вагон!!!
Ненавязчивый синтезатор• 24 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
шоу пропустила блииин
хотя с покупательницей было весело общаться, можете почитать. там всего первых страниц 8
остальные мы без нее проводим, скучаем сильно, правда
БЦАшка• 24 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так проводница сошла на дальней станции))
Ненавязчивый синтезатор• 24 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
мы работаем над тем, чтоб ее вернуть)))))
хотя поезд так быстро и весело несется, что уже и неизвестно нужна она нам или нет
БЦАшка• 24 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
видела))
автор жгла))
’Ви про шо взагалі ????Надоїли вже !Не можете нічим допомогти гуляйте дальше !В мене і так нема настрою вам тут доказувати !троль,гном,бачу у вас бурна фантазія дуже!!!!!!!!’
автор жгла))