Самоучка• 23 июля 2014
Срочно! І що мені тепер робити?
Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
І що мені тепер робити (((
В банку розводять руками.....
Воздух в банке• 23 июля 2014
Все равно не понимаю.
Если пришла смс ,или что там я уже запуталась,что на карте 0.У вас что карта действительно пустая была?Без копеек?
Может вы сами перед этим деньги куда-то переводили?А смс с опозданием пришла.
Если у вас 150 сделок,что же вы такая далекая и внятно объяснить не можете?
Да зайдите вы в приват 24 сделайте скрин страницы.Данные свои сотрите.Выложите нам этот скрин.Что там у вас с движением по карте?
Я бы уже везде звонила и с кучей операторов онлайн бы общалась пока бы не получила внятный ответ!!!
А вы на завтра отложили!
Нуждаюсь в общении• 23 июля 2014
Ответ дляLeobox
Автор,вот пришел мой муж,и рассказывает свою версию,как Вас пытаются ’развести’.Действительно,эта мадам перевела Вам деньги(поэтому у нее есть чек).НО!Дальше разыгрывается следующее:тут же,у кассы или терминала(получив чек,и просмотрев реквизиты,и т.д.)ВОСКЛИЦАЕТ!О,Я ОШИБЛАСЬ !НЕ ТУДА ПЕРЕВЕЛА ДЕНЬГИ! И по факту может сделать возврат средств!Только уже на свою карту.А Вам теперь сует чек и доказывает факт перевода,требует вернуть деньги !!!!.Вот такая версия.Короче,идете в банк,где открыта была карта.Пишете заявление по факту ,описываете ситуацию,просите провести служебное расследование,выяснить движение средств по Вашей карте.А ’покупательнице’ сообщите,что написали заявление в милицию и прокуратуру по факту ищезновения денег,которые Вы не видели(в банке подтвердят,что вы деньги не снимали,и т.д).Я 100% уверена,ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ!!!
эту квитанцию неверную должны изьять в банке,а потом только возврат делать.Я сотрудник банка.
Послушная• 23 июля 2014
Ответ дляLeobox
100% так все и было, автор, не ведитесь. Мошенники пасутся на сландо и выискивают именно новичков, поэтому вы сразу и попались.
40каградусная• 23 июля 2014
Я більше склонна до версії з відновленням карти, мала необережність залишити свій мобільний на Сландо теж, але і аферисти були необережні,карту мою не розблокували але спроба була, бо в приват 24 можна переглянути з яких ІР адрес був вхід в приват 24!!!тоді я прив*язала свою ІР адресу до карти і мала спокій!
Миссис Буркул• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
Ось вона мені скинула таке фото ,виходить що оплата була..чи можна зараз і текст міняти
ВЫ ЧТО АВТОР НЕ ВИДИТЕ ЧТО СУММА ЗАЧИСЛЕНИЯ 5ГРН????????????????? ГДЕ 1000грн????
идите умойтесь холодной водой, выпейте успокоительное, и включите трезвую голову, Вас РАЗВОДЯТ!!!!
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
сейчас еще окажется, что у девушке был лимит кредитный по карте исчерпан и эти деньги покрылись платежом. она, ессно, будет ни сном ни духом ни о том, что у нее кредит, ни о чем другом
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
читайте дальше)))))))))))))))
энциклопУдия• 23 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Все равно не понимаю.
А вы на завтра отложили!
вот я ж и прошу автора сделать фото своих смс-ок, т.к. она внятно не может сказать, что там пришло и что ушло
или пусть напишет нам тут, что от первой до последней буквы было написано в тех двух смс-ках
энциклопУдия• 23 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
о! вот это будет 100% попадание! даю пять))
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Все равно не понимаю.
А вы на завтра отложили!
да я о том же!!!! а потом одна тема - приватбанк гуано
Заместитель автора• 23 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Спокойно, Автор! Выпейте чаю. Я сама распереживалась. Но сталкивалась с таким уже, часто вообще что-то везет мне на истори и про мошенников в сети, и сама попадала - правда, не так.
Пойдемте чаю попьем? Выключите телефон просто, и завтра во всем спокойно разберитесь.
П.С. Если перевод туда(на карту вашу) и обратно(с карты) был, а в офисе лайфа подтвердят, что дубликат сделали - берите у офиа дайфа об этом бумажку(любую письменную бумажку с оригинальным штампом офиса), и топайте в милицию писать заявление о мошенничестве и вымогательстве.
А вообще, как хорошо, что симки выдаются по паспорту у нас...
А простите, где симки по паспорту у Вас?
Послушная• 23 июля 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так она могла их сфотать на телефон за 1 секунду.Автор попросите ещё фото.
Бедная Лиза• 23 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Я уже спрашивала у автора.Кредитки нету с ее слов
Ежик Хрюха• 23 июля 2014
а не може таке бути, що до картки ще має доступ третя особа, наприклад чоловік авторки, і саме він перевів гроші? хоча, тел. у неї, там без тел. не проведеш платіж...
Бедная Лиза• 23 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я на 200% уверена,что это Приватбанк под анонимом.
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
короче ))))) если ее все-таки не развели, то лучше пусть своих данных не открывает, такую грех не развести))))))))))))))))
найдутся желающие
я б уже оборвала горячую линию привата и они б ко мне домой делегацию выслали
найдутся желающие
энциклопУдия• 23 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
отсутствие кредитки не говорит о том, что нет кредитного лимита или как его там, когда приват в прошлом году какие-то карты сделал кредитными и дал денег в кредит, я тогда мигом кредит обнулила и закрыла карту, мне такое ’счастье’ и даром не надо)
энциклопУдия• 23 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
найдутся желающие
тоже самое, а то 3 дня ждать... я б уже поседела еще в первый бы день, если бы деньги ушли вникуда
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Бедная-Бедная -Бедная Лиза

хорошо, что Вы только почти уверены, а то я б начала переживать о Ваших умственных способностях
Вы прикалываетесь, это какой идиот - работник Привета будет в 21-52 переписываться на женском форуме
Вы хоть думайте иногда тем местом, на котором Вы глаза пучите!!!!

Брюльтик• 23 июля 2014
Если учитывать, что пришла сумма 4,97+995=999,97 то на карте 0 гривен не может остаться... Или я не права?
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
там еще может быть и копилка подвязана и обязательный платеж
и все это случайно или забыли
короче, пока скан выписки-баланса не даст, можем долго гадать
и все это случайно или забыли
Бедная Лиза• 23 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Бедная-Бедная -Бедная Лиза

А открыться слабо?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-542041
А что делает Приватбанк на женском форуме,а?
Как вы это объясните?
А за оскорбления я на вас отправляю жалобу
Как вы это объясните?
Брюльтик• 23 июля 2014
Девочки, а еще мне интересно, когда вам на мобильный звонят, вы отписываетесь на форуме, как автор: ’Зачекайте секунду телефонує ця дівчина ,відлучаюсь на деякий час’?
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
А открыться слабо?
Как вы это объясните?
Я на Вас тоже
чего это Вы меня приватбанком обзываете
Лиза, так Вы не только бедная Лиза, не особо одаренная, так еще и злобная, жаловаться любите?????
Я Вас прощаю.
Откроюсь в ответ на Ваше открытие
чего это Вы меня приватбанком обзываете Лиза, так Вы не только бедная Лиза, не особо одаренная, так еще и злобная, жаловаться любите?????
Я Вас прощаю.
Откроюсь в ответ на Ваше открытие
Бедная Лиза• 23 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
Автор уведомляет о том,что ее не будет в теме какое то время.чтобы не обвинили,что тему создала а на вопросы не отвечает
Брюльтик• 23 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Я бы не смогла так... Телефон звонит, а я строчу здесь...))
Ежик Хрюха• 23 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
угу, а перед тим в неї вай-фай тормозив, і відповідала на питання дуже повільно))) а це - так швидко настрочила
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
А открыться слабо?
Как вы это объясните?
кстати, пользователь Приват, на который Вы дали ссылку заходил последний раз в рабочее время в 16-30
вот, можете сами посмотреть https://www.kidstaff.com.ua/user-723993.html люди работают только в рабочее время, даже сотрудники привата)))))
Бедная Лиза• 23 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я на Вас тоже
чего это Вы меня приватбанком обзываете
Я Вас прощаю.
Откроюсь в ответ на Ваше открытие
Я Вас прощаю.
Откроюсь в ответ на Ваше открытие
Ооооооооо,новое оскорбление :Приватбанк
Типа,эй ты,Приватбанк(в смысле нехороший человек)
Вот спасибо,теперь я прощена
А кредитик не дадите?
Вот спасибо,теперь я прощена
А кредитик не дадите?
Ежик Хрюха• 23 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
А открыться слабо?
Как вы это объясните?
яке це має значення, якщо людина реально може допомогти? приватівський працівник, чи якийсь інший...