Самоучка• 23 июля 2014

Срочно! І що мені тепер робити?

Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
энциклопУдия• 23 июля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
угу, а перед тим в неї вай-фай тормозив, і відповідала на питання дуже повільно))) а це - так швидко настрочила
девченки, не язвите, ща автор обидится, тему закроет, а мы так правду и не узнаем, а у меня аж жужжит, хатю знать правдууууууу
Брюльтик• 23 июля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Точно.
И вообще. 150 продаж и снятие наличных под 0 на карте... Странно. Не верю, что бывают карты с движением и нулевым балансом.
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Ооооооооо,новое оскорбление :Приватбанк
Типа,эй ты,Приватбанк(в смысле нехороший человек)
Вот спасибо,теперь я прощена
А кредитик не дадите?
Бог подаст!!!
Лентяюга• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
Ось вона мені скинула таке фото ,виходить що оплата була..чи можна зараз і текст міняти
Так сумма чека 5грн с комиссией..
Бедная Лиза• 23 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
кстати, пользователь Приват, на который Вы дали ссылку заходил последний раз в рабочее время в 16-30

вот, можете сами посмотреть https://www.kidstaff.com.ua/user-723993.html люди работают только в рабочее время, даже сотрудники привата)))))
Это он в Продавалку заходил в 16 часов,а кто ж тогда в советчице отвечал?Двойник?
Ежик Хрюха• 23 июля 2014
Ответ дляЛентяюга
Так сумма чека 5грн с комиссией..
читайте далі) на тертій раз в неї получилося загрузити те, що треба - там квитанція на велику суму
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
а приват еще и продает на кидстаффе?
буреЛОМКА• 23 июля 2014
124 человека замерли в ожидании)))
Бедная Лиза• 23 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а приват еще и продает на кидстаффе?
Нет,он покупает.У него ж мноооооооого денег
Так,все,прекращаем флудить в теме
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Так,все,прекращаем флудить в теме
блин, я последнее напишу и все, бо меня подмывает )))))))))))))

конечно же у него мноооого денег, он же штуку с карты автора скомуниздил, теперь нужно носками-колготАми скупиться не отходя от кассы, так сказать
Накладные мюсли• 23 июля 2014
Тему создали мошенники,чтоб им здесь рассказали всевозможные секреты ’ Как развести лохов на бабки!’
А вы рады стараться...
Кто крайний?• 23 июля 2014
И где же автор??И почему так сложно скопировать из архива прива24 выписку о зачислении денег на ее карту?
буреЛОМКА• 23 июля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
А вы рады стараться...
Этих схем валом по интернету гуляет, бери не хочу. А автор троль я думаю
Компас Ижевска• 23 июля 2014
Я вот сотрудник Привата в декретном отпуске. Работаю в Привате с 1994 года. И доработалась до немаленькой должности, откуда и ушла в декрет. Сама свой банк иногда не перевариваю . НО! только за отношение к персоналу, к выжиманию сил из сотрудников, за многочисленность решений, которые нужно исполнять одновременно. И ПРИ ЭТОМ - нежно люблю его за технологичность, прогрессивность, сеть банкоматов и терминалов. Быть клиентом удобно. Сотрудником - по разному :). И по теме - тоже жду с замиранием сердца - что же на самом деле произошло? Склоняюсь к версии отмененного платежа - чек могла сфоткать и потом побежать к сотруднику.... Но не знаю может ли технически такое быть ( я работала с корпоративными клиентами и не очень хорошо знаю технологии розницы)
Клептоманка• 23 июля 2014
Ответ дляСамоучка
вы дура и прикидываетесь??? там оплата на 5 гривен в чеке
Olga158• 23 июля 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
эту квитанцию неверную должны изьять в банке,а потом только возврат делать.Я сотрудник банка.
А возможен вариант, что мошенница фотографирует квитанцию, прежде чем отдать её обратно оператору? У неё остается фото квитанции, которое она высылает Автору, но самой квитанции уже нет.
Бедная Лиза• 23 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

На штуку носков
О,приходите ко мне,я таким как раз торгую.И скидочку сделаю,так сказать по блату
Все,заклеила клаву
Нуждаюсь в общении• 23 июля 2014
Ответ дляOlga158
да,но можно позвонить и узнать біл ли такой платеж с таким номером квитанции-скажут,что не біло или біл удален.
Компас Ижевска• 23 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
Почему грубите - ей переводили две суммы одновременно - там комиссия снималась и ей добросили пятерик. Дальше в тексте есть второе фото.
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
там у нее в приват 24 есть поступление денег в выписке, уже отмененного платежа быть не должно

или, действительно, оператор-кассир лоханулся

но тут тоже, как в любой бухгалтерии должно быть две проводки - одна на приход, другая на расход (лпять же выписка должна показать)

это ж программа (база данных), испариться оно не может
Голубец• 23 июля 2014
Чеки похожи на правду. Значит деньги переводились на карту покупателем.
Если СМС пришла о зачислении, значит как минимум одна сумма поступила на карту.
Дальше - заходим в Приват24 - карты - выбираем карту. Справа список операций по карте. Посмотрите и напишите, что там есть снизу вверх: Баланс до 20-го числа какой был (до копеек), потом приход двух сумм и остатки по карте после операции (справа). Есть ли еще какие операции после этих двух поступлений (любые)? Выше баланс по карте - какой? (до копеек)
Если операцию отменили - будет отметка.
Если деньги с карты куда-то переводились - будет строка о снятии и СМС должна была прийти.
Дайте полные данные.
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
На штуку носков
Все,заклеила клаву
знаете, Вы сегодня надо мной издеваетесь просто

то приватбанком обозвала, то скидкой поманила, а сама аноним

типа будете проходить мимо, проходите
буреЛОМКА• 23 июля 2014
Вместо того, чтобы создавать темы и истерить, любой здравомыслящий человек побежит в банк и будет вести разборки. У меня у клиентов пару раз деньги терминал зажевывал, приходилось ждать разбираться, так я банк морально изнасиловала пока ждала. Конечно никто не застрахован от разводок, но разбираться надо немедленно, поднимать на уши ближашее отделение, а не сидеть на попе
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляГолубец
Если операцию отменили - будет отметка.
Дайте полные данные.
я ее уже об этом просила несколько раз

ответ один - 0 на балансе, ничего больше не снимала

автор мутная очень
Компас Ижевска• 23 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

типа будете проходить мимо, проходите
А вы удивительно позитивный человек. И лучи добра за Приватбанк лично от меня :)
Olga158• 23 июля 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так тогда непонятно почему Автор не оборвала телефоны Приватбанка? Операторы все равно видят больше информации пор карте и движению средств, чем пользователь в Приват 24. (масса ситуаций у меня спорных было, обращалась и всегда выясняли).
Компас Ижевска• 23 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
У автора маленький ребенок. Не очень набегаешься. Да еще и муж в отьезде. как поняла я
Бедная Лиза• 23 июля 2014
Ответ дляГолубец
Если операцию отменили - будет отметка.
Дайте полные данные.
А если платеж отменили-разве будет отметка о зачислении?Они ж типа до клиента еще не дошли и их вернули обратно?
Мне кажется-нужно покупателя приглашать в тему
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
ой, приятно!!!! и Вам от меня
энциклопУдия• 23 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
все можно решить в онлайн или по телефону
а если накатать жалобу, так на сл день приват сам позвонит