Накрыло-не отпускает• 23 июля 2014
Пошли бы вы осознанно, чтоб не портить фигуру, на КС в 7 мес?
Есть у меня знакомая (водим деток в одну группу в садик), так вот она является директором фитнес клуба. Первый раз мы познакомились, когда я старшую дочку водила к ней в клуб на танцы, в тот момент я была беременная на сносях и родила тоже когда мы туда ходили. За неделю до моих родов (конец сентября) она сказала, что типа тоже беременна, только вот узнали и начала меня обо всем расспрашивать: как беременность протекает, как роды проходят, где рожала, ну короче все на эту тему. Потом малая не захотела ходить типа надоело и мне было тяжеловато, водить старшую на танцы и с малой на руках или с коляской туда тягаться. В апреле месяце я ее уже наблюдаю с коляской, С большим животом я ее вообще не видела, хотя виделись достаточно часто, тогда я на это как то не обратила внимание. Сейчас ее дочке три года и она так же родила вторую дочку вот только. Вот на этой почве мы разговорились, ну и я ее спрашиваю мол как роды прошли, как вынашивала. А она мне говорит да все ок мне на 7 мес. беременности сделали КС по моему настоянию т.к. не хочу портить фигуру и вообще потом восстанавливаться долго, а так родила и все как и было, нет ни каких следов даже, продолжает ходить на работу, а за детьми смотрит ее папа (очень позитивный мужчина). По развитию ее старшенькая девочка немного отстает в развитии и в росте (сравниваю чисто внешне и как ребенок себя ведет с другими детками). Вот у меня и возник такой вопрос, а надо ли рисковать здоровьем ребенка ради фигуры. Ну и жду ваших соображений на этот счет.
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
1. я их никем не ’выставляла’.
2. ’ЯспАкойнаЯ’ (они явно с ником промахнулись)), истерики свои не мне, а ученым адресуйте, - тем, которые эти исследования проводили и которые этой темой занимаются. И ученым рассказывайте про ДНК - понятное ж дело, что они не в курсе, и только Вы все-все знаете,
’доктор наук’, блин;)))))
я от вас ничего, кроме хамства и не ждала, даже не удивилась!
Пез Году Неделя• 23 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
девочки, не спешите писать про мать дуру и пр.!
если автор пишет о директоре фитнес клуба из Ирпеня, то не все это правда!
автор вы не думали, что может она не хотела вам говорить, почему родила в 36 недель?
думаете, там резус-конфликт был?...
или еще что-то подобное?
не очень понятно, зачем она рассказывала версию, что это как-бы ради фигуры
.
Хотя с другой стороны - если бы кто-то совал нос в МОИ дела - я бы тоже рассказала какую-то идиотскую версию (для публики) - и пусть себе обсуждают небылицы... а правда осталась бы ’недоступной’ ;))
или еще что-то подобное?
. Хотя с другой стороны - если бы кто-то совал нос в МОИ дела - я бы тоже рассказала какую-то идиотскую версию (для публики) - и пусть себе обсуждают небылицы... а правда осталась бы ’недоступной’ ;))
Пез Году Неделя• 23 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
если я нахамила - укажите цитатой админам, где именно - и они снесут мой пост ;))
если не получится - значит Вам мерещится то, чего на самом деле нет).
хамство в том, что я Вас к ученым отправила?)) или что назвала Вас доктором наук в кавычках?
Кофр для ноги• 23 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
думаете, там резус-конфликт был?...
или еще что-то подобное?
.
или еще что-то подобное?
вот именно, что это не всех касается. Может не хотела рассказывать что и как.
Пез Году Неделя• 23 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
если по-честному - это вообще никого, кроме ее собственной семьи, не касается)
. Врач имеет право быть в курсе, но по большому счету это и его тоже не касается).
Кофр для ноги• 23 июля 2014
По развитию ее старшенькая девочка немного отстает в развитии и в росте (сравниваю чисто внешне и как ребенок себя ведет с другими детками).
это вообще полный бред!!!
зачем вы пишете эту неправду?
это зависть???
если мы пишем об одном и том же человеке, то у нее дочь очень хорошо развита. в 1.5 годика разговаривала уже так, как некоторые детки и к 3-м не разговаривают!
и физически и умственно она развита лучше многих сверстников!
это вообще полный бред!!!
зачем вы пишете эту неправду?
это зависть???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июля 2014
Как по мне то дело совсем не в фигуре. Любой девочке будет понятно, а тем более тренеру, что после кесарево сложнее восстанавливается живот. Перерезаные мышцы ой как трудно привести в форму:( У меня много подруг после кесарево и у всех живот не вернулся в форму
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это у всех по-разному, у меня живота сразу после КС почти не было, а полностью восстановился примрно на 5-й день
Кофр для ноги• 23 июля 2014
автор, что же вы теперь молчите?
теперь вам слабО обсуждать чужие роды и чужих детей?
конечно слабО! ведь теперь об этом может узнать обсуждаемый вами человек
Пез Году Неделя• 23 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
автор, что же вы теперь молчите?
та судя по всему - автор дрыхнет давно (нет ее тут((
Редиска Я• 23 июля 2014
Никогда бы во вред ребенку ничего не сделала, только по настоянию врачей, если бы это нужно было. С’ка и эгоистка Ваша знакомая! Я вот все время удивляюсь, как таким людям Бог дает материнство?