очки_ннадо• 23 июля 2014
мамочки аллергиков годовасиков загляните
ребенку годик аллергия на молочное и все красное. уже голова болит как разнообразить меню. поделитесь своим пожалуйста..
Вбигудях• 23 июля 2014
Молоко козье, и кисломолочку на нем же делать. Есть смеси на козе или сое - можно на них каш варить. Красное просто исключить.
Сарафанное радио• 23 июля 2014
я думаю в годик без молочного и красного можно обойтись... моя, например, тоже каши ест безмолочные та и красного ничего толком не ест - не из-за аллергии, а просто вредная в еде
Тамбовский мел• 23 июля 2014
Овощи фрукты вводите,мясо,мы уже без Молочки 2 года,соевое не вводите молоко,вреда от него больше чем пользы,у вас аллергия на лактозу какая полная или только на цельное молоко?
Тамбовский мел• 23 июля 2014
Ответ дляСарафанное радио
У моей старшей пунктик по поводу красного лет до 9 был,теперь ест все
Ольга Кондратюк• 23 июля 2014
Со временем приспособитесь,не переживайте.У нас список недозволенных продуктов намного шире,но что уж поделаеш....
Кашки варим на воде,потом немножко масла.
овсянку делаем с бананом или с яблочным пюре.А так овощное рагу:картошка+кабачок+капуста.Картофельное пюре+цветная капуста отварная+тифтелька мясная.
Если на кисломолочное нет реакции -кефир,йогурт с печенюшкой.
Не болейте))
очки_ннадо
• 23 июля 2014
Ответ дляОльга Кондратюк
Не болейте))
есть и на творог и кефир. едим утром кашу с фруктами. в обед супчик. вечером опять кашу без масла. в течении дня яблочко или грушу на полдник печенье с компотом. Но смотрю ей уже надоело такое меню. гоняется за тарелкой брата. вот и думаю спрошу.
Тамбовский мел• 23 июля 2014
Ответ дляочки_ннадо
У нас в меню тушеные блюда рагу жаркое,запеченные около и мясо тефтели котлетки отладки на фруктовом пюре,рис типа плова но тушеный с водой,салаты и овощное смузи
очки_ннадо
• 23 июля 2014
Ответ дляТамбовский мел
она у меня еще на грудном.но стоит мне попить (не говорю уже за нее )молока или сырников поесть и все.
Тамбовский мел• 23 июля 2014
Ответ дляочки_ннадо
мамалак даете,вам можна топленое молоко и масло,ряженку из молочного
очки_ннадо
• 23 июля 2014
Ответ дляТамбовский мел
Цитата:
У нас в меню тушеные блюда рагу жаркое,запеченные около и мясо тефтели котлетки отладки на фруктовом пюре,рис типа плова но тушеный с водой,салаты и овощное смузи[а как оладьи делаете. жарете?
Тамбовский мел• 23 июля 2014
Ответ дляочки_ннадо
Цитата:
На тефлоне без масла или оливкового чуть ,на маленьком огне под крышкой они не зажариваются,вместо молока фруктовое пюре груша банан,яйцо перепелинное 2 шт,сахар или фруктозу ложку и муку так что бы как сметана тесто было ,можно чуть соды погасить лимонным соком
Тамбовский мел• 23 июля 2014
Ответ дляочки_ннадо
Цитата:
в печенье ложа масло или топленое с пометкой без лактозы и казеина или кокосовое