07 января 2013

от чего на почках камни?

кто знает напишите.мне надо из опыта ( из реальной жизни) а не инфо. з инета? всем спасибо.
Аноним 07 января 2013
Это как НА ПОЧКАХ камни
Аноним 07 января 2013
Камни могут быть только внутри почки, либо в лоханках либо в мочеточниках, но ни как на почках
Аноним 07 января 2013
Сформулируйте нормально вопрос автор. Не думаю, что Вас интересует природа возникновения тех или иных заболеваний почек - все равно не поймете.
автор Аноним 07 января 2013
Камни в почках (мочекаменная болезнь; почечная колика) - перефразирую.
ldemchuk 07 января 2013
вода,еда,экология,обмен веществ.
На_Точка 07 января 2013
однозначного ответа не будет. у всех по-разному, даже врачи точную причину не знают, а лишь догадки и предположения.
ldemchuk 07 января 2013
Ответ дляnata241183
однозначного ответа не будет. у всех по-разному, даже врачи точную причину не знают, а лишь догадки и предположения.
у вас ава однако
Nata0411 07 января 2013
проблема вся в нашей еде, а именно что мы едим, почки не справляются например с жирной пищей, другими токсинами. И в дальнейшем желчь может накапливаться, осюда и появляются камни.
автор Аноним 07 января 2013
у меня есть знакомые.у них проблема одна на целую семью. пришел зять к ним жить ( с одного нп) и тоже самое.раньше не было.
Nata0411 07 января 2013
сорри, не о тех камнях я написала
Аноним 07 января 2013
Если вода щелочная- будут откладываться соли в виде камней. Плюс этому способствуют употребление большого количества кислых и соленых продуктов.
Tanik@ 08 января 2013
Сходите к врачу, сдайте анализы. Камни бывают разные и образовываются соответственно от разных продуктов.