Тоска в носках• 24 июля 2014

Кто занимается школой--как у вас с продажами? Капец--вообще всё стоит

Девочки--в прошлые годы в этом сезоне школьное улетало всё на УРА. А сейчас вообще глухо, как в танке, и это при том, что я очень расширила ассортимент, модельки просто улётные, в прошлом году я искала такие, не могла найти.
В общем я конечно понимаю, в стране война. Просто стало интересно--у вас так же с продажами, или у меня что-то не так?
Додекаэдр• 24 июля 2014
так же

Лепешечка• 24 июля 2014
Скиньте ссылочку в личку, ищу интересное :)

Девочки, а где Войчик школьный посмотреть?
Velechka• 24 июля 2014
ой,мне ссылочку
marinaBraun• 24 июля 2014
Дайте ссылку в личку,я посмотрю.Ещё не всё купила для дочки.
Паравозик• 24 июля 2014
наверное, все все купили у Маркса и Спенсера
vvvm• 24 июля 2014
и у меня глухо, вроде бы и качество высокое и цены ниже магазинных в разы((
Муроводчица• 24 июля 2014
ну если канцелярия,то например у меня в городе все то же в разы дешевле в магазине стоит,уже мониторила цены и сравнивала,а школьная форма например тоже,у меня в городе выбор огромный,цены от 250грн и выше,на любой кошелек и вкус
Таракашечка• 24 июля 2014
купила дешево Джордж и Маркс енд спенсер... блузки купила дешево прошлогодние на рапродажах в метсных магах и юбки. сарафан и пиждак в сп с 15% наценкой.
Майки куплю в местном цехе (кулирные) у них там есть отдел розницы...
экономлю как могу.
Гольфики обычные по 30-40 грн также там.
Anette1034• 24 июля 2014
И мне наишите в личку.Я в поиске)

Ядвига Юсьлегко• 24 июля 2014
Ответ дляvvvm
ага, в разы, и накрутка у вас 100%%%%
Аноним Секретарь• 24 июля 2014
Я не нашла здесь хороших цен. Все есть в магазинах наших по таким же ценам, все можно пощупать, купить, бывает, что и дешевле. Я всю неделю цены мониторила.
Маргарита 7• 24 июля 2014
Напишите мне в личку, я поиске для старшей дочки. Много что надо
автор Тоска в носках • 24 июля 2014
Девочки--я здесь на Кидстаффе школой не торгую. Я на другом ресурсе.
ТатьянаЩ• 24 июля 2014
Нужен костюм для школы на мальчика. Черного цвета, хорошего качества. Или темно - синиий..
Искорка@• 24 июля 2014
если у Вас есть пиджак мальчик 2 класс бордо,напишите,пожалуйста
автор Тоска в носках • 24 июля 2014
Ответ дляИскорка@
Такого к сожалению нету :(
vvvm• 24 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ага, в разы, и накрутка у вас 100%%%%
И Вам не стыдно такое писать? Зайдите и посмотрите, сравните с оптовыми!! Девочки, откуда столько ненависти и злости, зайдите в любой магазин там такие же туфельки 360 и выше
vvvm• 24 июля 2014
Например, мы с подругами покупаем всё у https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-174219.htm... не реклама, просто для некоторых,которые говорят что у нас накрутка 100%, девочки не верьте, ищите здесь много хороших людей, но и нам жить надо и деток кормить, обувать)