РозаЛюксен• 24 июля 2014
Ну что мне делать? как повлиять на продавца?
Девочки, подскажите, что мне делать. я не могу успокоиться.
Я купила дочке куртку и сапожки б/у. Заплатила 230 грн. Продавец сначала отправила куртку не на мой адрес. Я просила ее сделать переадресацию, она меня уверяла что это невозможно, нужно ждать пока посылку вернут ей обратно. В итоге она сделала эту переадресацию , но за нее не заплатила.
Я заплатила за доставку и переадресацию, это мне обошлось 61 грн.
Получила куртку и сижу реву. Реально у меня нет денег на еще одну куртку.
Куртка пришла в ужасном состоянии. Пятна на груди, пятна во всей куртке. Рукава затертые , еще и по шву разошлось возле рукава. Продавец уверяла что куртка в отличном состоянии. Писала мне что возврат не предусмотрен.
Что мне делать? как повлиять на нее, чтобы она вернула деньги?
Воздух в банке• 24 июля 2014
давайте фото, скрины переписки где указано, что куртка идеальная и ссылку на продавца.
Плету интриги• 24 июля 2014
Переадресацию посылки делали по городу? Или вообще в другой город отправила?
РозаЛюксен
• 24 июля 2014
Ответ дляПлету интриги
вообще в другой город
РозаЛюксен
• 24 июля 2014
а это мои фото . на самом деле куртка не такая яркая как на фото, продавец говорила что даже ярче будет
РозаЛюксен
• 24 июля 2014
плохо видно на фото, на самом деле пятна не заметить может только слепой
РозаЛюксен
• 24 июля 2014
Ответ дляДама-мадама
Жуть.....зовите продавца сюда или кидайте ссыль-сами пригласим)))
я в шоке просто! теперь она мне пишет что при отправке ни одного пятна и дырки не было
РозаЛюксен
• 24 июля 2014
Ответ дляДама-мадама
https://www.kidstaff.com.ua/user-654372.html вот ссылка на продавца, я уже не знаю какие аргументы приводить
Интеллектуальные оладьи• 24 июля 2014
Ответ дляvikashpak
вернуть эту куртку немедленно, это ж надо так неуважать покупателя и отсылать порванное и грязное. Ну просто верх наглости. Зовите продавца и ссылку на неё.
Дама-мадама• 24 июля 2014
Ответ дляvikashpak
Написала приглашение в эту темку вашему продавцу)
РозаЛюксен
• 24 июля 2014
Ответ дляДама-мадама
я тоже написала, ждемс
Интеллектуальные оладьи• 24 июля 2014
Ответ дляvikashpak
рейтинг низкий, вот после таких потом людям верить перестаешь.
РозаЛюксен
• 24 июля 2014
она мне несколько раз писала о том , что возврат не предусмотрен. Это было еще когда мы решали вопрос о доставке. Теперь я понимаю почему
Дама-мадама• 24 июля 2014
Ответ дляvikashpak
Напишите админам.
РозаЛюксен
• 24 июля 2014
Ответ дляДама-мадама
Напишите админам.
и что реально админы могут помочь?
Интеллектуальные оладьи• 24 июля 2014
Ответ дляvikashpak
возврат не предусмотрен если вещь в порядке, а она рвань прислала грязную.отзыв ей влепите и в гостевой подробно всё опишите.
Интеллектуальные оладьи• 24 июля 2014
Ответ дляvikashpak
и что реально админы могут помочь?
я от девочек слышала что админы не вмешиваются.
РозаЛюксен
• 24 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
отзыв в гостевой к сожалению не вернет мне деньги