РозаЛюксен• 24 июля 2014

Ну что мне делать? как повлиять на продавца?

Девочки, подскажите, что мне делать. я не могу успокоиться.
Я купила дочке куртку и сапожки б/у. Заплатила 230 грн. Продавец сначала отправила куртку не на мой адрес. Я просила ее сделать переадресацию, она меня уверяла что это невозможно, нужно ждать пока посылку вернут ей обратно. В итоге она сделала эту переадресацию , но за нее не заплатила.
Я заплатила за доставку и переадресацию, это мне обошлось 61 грн.
Получила куртку и сижу реву. Реально у меня нет денег на еще одну куртку.
Куртка пришла в ужасном состоянии. Пятна на груди, пятна во всей куртке. Рукава затертые , еще и по шву разошлось возле рукава. Продавец уверяла что куртка в отличном состоянии. Писала мне что возврат не предусмотрен.
Что мне делать? как повлиять на нее, чтобы она вернула деньги?
Дама-мадама• 24 июля 2014
Ответ дляvikashpak
и что реально админы могут помочь?
Забанят ее,предупреждение дадут...точно не скажу,но за спрос вам ничего же не будет.И помните ваш(у нас уже в ЧС) горе-продавец сидит тут и читает всю нашу переписку!!!
Интеллектуальные оладьи• 24 июля 2014
Ответ дляvikashpak
отзыв в гостевой к сожалению не вернет мне деньги
это то понятно, но она явно не желает с нами тут общаться и явно не настроена вам деньги возвращать.
Бабулька• 24 июля 2014
Да просто совести у нее нет
Дама-мадама• 24 июля 2014
Вынесите проблему на форум,может там делом и словом поскажут
Дама-мадама• 24 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... или https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Дама-мадама• 24 июля 2014
Автор ну как у вас дела?почему молчите?
автор РозаЛюксен • 24 июля 2014
Ответ дляДама-мадама
Автор ну как у вас дела?почему молчите?
+
глухо. телефон выключен, на сообщения не отвечает, нет на сайте.
Написала админам, жду ответ
Сосулька• 24 июля 2014
Ответ дляvikashpak
но у Вас есть ее номер карты и ФИО - найдем ее в Одноклассниках , можно везде написать какой она порядочный человек , родственникам и друзьям например.. - может испугается и вернет, позор ведь
Сосулька• 24 июля 2014
Ответ дляvikashpak
+
Написала админам, жду ответ
давайте для начала ее ФИО - пусть страна знает своих героев!
автор РозаЛюксен • 24 июля 2014
Ответ дляСосулька
+
я уже нашла и в контакте и в одноклассниках
Дама-мадама• 24 июля 2014
Ответ дляvikashpak
+
а нам можно эту героиню в студию???
автор РозаЛюксен • 24 июля 2014
вы с ума сошли,ненормальная!!!
16:55
С чего у вас такая агрессия?
16:55
я вам верну 30 грн за переадресацыю
круто, девочки?
это ответ на мои слова о том, что я ее достану, если она не вернет мне деньги
petlina.ilona• 24 июля 2014
как хорошо меня здесь осуждают.....девочки я не преступница....пусть Вика отправляет мне куртку и я сразу деньги!!!!
автор РозаЛюксен • 24 июля 2014
Ответ дляДама-мадама
Автор ну как у вас дела?почему молчите?
вот рассудите, я сначала должна куртку вернуть? продавец говорит%:сначала куртку, потом деньги
Интеллектуальные оладьи• 24 июля 2014
Ответ дляvikashpak
веры нет такому продавцу, договаривайтесь о возврате так чтобы она вам деньги вы ей сразу номер декларации. и за обман возмещение 60 грн. за доставку и переадресацию. это ж надо быть такой невнимательной чтобы в другой город отправить. не умеет торговать пусть не берётся.
Ликси• 24 июля 2014
Ответ дляvikashpak
Вообще правила возврата по умолчанию такие : возврат, осмотр продавцом, деньги.

Вы можете отправить куртку наложенным платежом НП, автор ее осмотрит, скинет вам деньги, вы на НП напишите заявление на ошибку и уберете наложенный платеж - она заберет товар.
Танцепесенная• 24 июля 2014
автор, что у Вас? сдвиг есть?
petlina.ilona• 25 июля 2014
Вот куртка до отправки.....Девочки помогите пожалуйста...она мошенница ...угрожает ...обзывает конченной сукой....я точно знаю что куртка была без пятен...
petlina.ilona• 25 июля 2014
дырок я не видела.....чесно прошу ее выслать мне куртку так она уже ее шет и тяна отстирались...