Потрындельница• 24 июля 2014
Дорн, конечно красавчик но
Смотрели Новую Волну? Я включила только Дорна (просто услышала, что он выступал в футболке с тризубцем), думаю:во какой молодец!
А включила и расстроилась:песня про пингвина (Скрябин 100 лет назад пел, какая-то наркоманская песня, ни смысла , ни гармонии)
Подтанцовка :два, как-будто, гея накаченных, в париках!Прямо сами дали тему для обмусоливания России.
И герб Украины, как мне показалось, потускнел на этом непонятном фоне.
Результат:
вже голосів:
68 (57.14%)
Выступление достойное
51 (42.86%)
песня глупая
Анонимушка• 24 июля 2014
А меня очень порадовало выступление. Молодец! Кстати он новый судья х-фактора.
А я с косою• 24 июля 2014
Ответ дляХолодная каша
та, они уже давно себя проявили жополизами... может в этом тоже есть.. какой-то скрытый смысл. Но пока от них противно... А то что полсцены заняла.. ну то такое.. зато есть за что подержаться )) зато не такая, как все.. наверное как-то так ))
да про пол стены это так кстате ,вырвалось скорее)
а меня они бесили что на заре своего творчества что сейчас когда Россия им мать родная .продажные все что сказать
Петросянша• 24 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Боже упаси.. Я шансон в 20 лет слушала, переросла давно)) Но набор отдельных слов, которые выдают за философию (мол, ты не догоняешь, тут слишком глубокий смысл) - это перебор.Кстати огурцы помню очхорошо.
я б не сказала, что это просто набор слов....
песня и по тексту, и по смыслу просто требует большей свободы мысли, автору тяжко среди ограниченности, ну типа так. Поэтому он самовыражается необычным способом - танцует танец пингвина.
Потрындельница
• 24 июля 2014
Кто-то называет это ’танец пингвина’, кто-то ’белой гарячкой’)))))))))) ГОворят же, что гениальность очень тонко граничит с шизофренией.
Играюся• 24 июля 2014
Ответ дляА я с косою
песня как песня,сейчас 80% такие без особого смысла...ышлять почему качки на сцене и
по теме мне всё понравилось,я посмотрела и не пыталась искать смысл в словах песни,размышлять к чему качки в париках.
выступил -молодец.
потап и настя жополизы русских вышли поулыбались ,шутки и песня на уровне пьянки в генделе ....
настя вообще пол сцены заняла
выступил -молодец.
настя вообще пол сцены заняла
+100000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!
60 метров сметаны• 24 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Ух ты! А вместо кого?
Петросянша• 24 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
странные у вас ассоциации.
они больше говорят о вас, а не об авторе.
типа ’доктор, откуда у вас такие картинки’
60 метров сметаны• 24 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
вместо Сереги.
Жаль, мне нравился Серега в роли судьи
Холодная каша• 24 июля 2014
Ответ дляПетросянша
странные у вас ассоциации.
И правда, Автор, каждый видит, в меру своего мировоззрения. Так, что может имелось в виду вовсе, не то, что Вам могло бы показаться шизофренией. А Гениальность, она и на то гениальность, что не для всех доступна, но зато все затрагивает.
Анонимушка• 24 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Жаль, мне нравился Серега в роли судьи
а мне не очень, как по мне сильно переигрывал с ролью строгого судьи.)
Потрындельница
• 24 июля 2014
Ответ дляХолодная каша
Ну я прямо не знаю... Я и кривые непонятные картины (типа Пикассо) не понимаю, то что это может означать? что я живу в узких рамках восприятия? А вот лично Вы понимаете?
Потрындельница
• 24 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
автор дайте ссылку где смотреть?