Аноним• 07 января 2013

Девчонки, а на каком авто вы ездите?

Боевая• 07 января 2013
Я на Субару езжу :(((

Аноним• 07 января 2013
а вы?
Аноним• 07 января 2013
А вы золотой ложкой икру черную едите?
Аноним• 07 января 2013
bmw x5
Аноним• 07 января 2013
Пешком хожу
Ello• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я на Субару езжу :(((
бедняжка идите я вас пожалею:),я пешеход,авто и прав не имеется((((
Аноним• 07 января 2013
ну и вопрос
Луковая• 07 января 2013
на машине мужа :))рядышком с ним
Аноним• 07 января 2013
Фиат браво

Аноним• 07 января 2013
BMW X3 чёрная с терракотовым салоном а летом Lexus купе молочного цвета
Аноним• 07 января 2013
На ПЕШКАРУСЕ
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я на Субару езжу :(((
Ой, бедненькая! Это действительно грустно((( подарите мне))))
Аноним• 07 января 2013
Сцуко пятнадцатые Жигули...горе,мне горе.
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я только о таком и мечтаю. Какая у мужа есть машина, на такой и езжу.
Цветик-семицветик• 07 января 2013
Ответ дляАноним
На ПЕШКАРУСЕ
У нас аж 2 транспортных средства ТАПТОБУС и ПЕШКАРУС.
Аноним• 07 января 2013
Таврия пик ап. Форевер
Русская Богатырша• 07 января 2013
постою послушаю.
Боевая• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Конечно грустно... Но пока делать не чего, езжу на том, что есть........(
Бабушка-байкерша• 07 января 2013
А я боюсь водить. Муж постоянно в командировке, машина простаивает. А я не хочу даже учиться. Как-то не моё это.

Аноним• 07 января 2013
что плохого в этом опросе.поговорить и забыть а не обосрать всех и уйти... я пока с мужем.но в планах здача на права.
Marocco• 07 января 2013
ой мамочки.... тут и детализация цвета салона...
Авто не имею и счастлива этим))) Такси форева для экстренных случаев,а так-Мерседес, Фольксваген либо ГАЗелька, смотря какая маршрутка первая подойдет ;)))))
Цветик-семицветик• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Таврия пик ап. Форевер
И вообще я люблю ходить ногами, а если есть необходимость, то есть муж, а у него Mercedes.
ОЛЬГА 2012• 07 января 2013
На мужниной, причем он еще и возит, сама боюсь (
nmudryk• 07 января 2013
але люди злюкі)) та то добре шо жінки їздять на лексусах і бехах!!! Я починала з форда ескорта старшого за мене))) зато навчилась викруткою машину заводити)))))потім був деу ланос, потім шевроле такума, тепер кіа сід. Але крім того їжджу на бусі рено мастер ( по роботі). І всім від щирого серця бажаю доробитись до авто, і тим хто їздить на жигулі скажу - молодці, адже на лексусі будь-хто поїде, а на жигулі не кожен))))
Ello• 07 января 2013
а у меня соседка на запорожце так рассекает,огонь женщина,внуков,зятя,дочку туда и погнали!)))
светарик• 07 января 2013
А я боюсь водить. Муж постоянно в командировке, машина простаивает. А я не хочу даже учиться. Как-то не моё это.ДИАМАНТИК___то же такая же --машина стоит-сузуки--а я трусиха---уже сынок просит-мамочка -ну давай будешь ездить как тётя МАША(моя подруга)--а я боюсь---а вчера мне звонил-и говорит-ну сколько можно-иди учись- что она стоит без дела--даже не знаю-страшно ответственно это всё---девочки ==если боюсь-значит не моё оно--да
Marocco• 07 января 2013
Ответ дляEllo
молодец соседка! уверенная в себе дама, думаю ;)
Аноним• 07 января 2013
Я на Хюндай Гетц все учусь. А на Жигулях лучше получалось.
Аноним• 07 января 2013
Очень хочу заработать хоть бы на старенький универсальчик...
Пока никак.
Мечта...
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
ой не руХайтесь .... у мине совсем нервов нету девяточка мой авто ...верю что не на долго!!!