Аноним• 08 января 2013
Кто со мной? Хочу завтра немного сбросить наеденое за праздники.
Хочу завтра немного сбросить наеденое за праздники. Буду сидеть на киви. Кто со мной? Вместе легче)))
Ответ дляKoshaka
Ух ты, овсянка это хорошо, спасибо за идею. Просто я в диетах полный ноль, обычно стараюсь не есть после 18 и избегать вредного-жирного-жареного, но на праздники сорвалась...
я тоже,причём конкретно сорвалась.
Начяинаю понемногу худеть,но ещё остались походы по кумовьям
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
А что за диета такая - молокочай?
- это не диета, а разгрузочный день.
Ответ дляKoshaka
А киви на голодный желудок - не слишком жестоко? Там же кислоты... Я вас поддержу, но я на яблоках лучше посижу) И чай-кофе пить буду, но я их все равно без сахара пью :)
Яблоки, кстати, тоже не особо полезны на голодный желудок... А кофе к ним добавлять вообще жёстко((
Может лучше запечённые яблоки?
Автор! Не в обиду, ладно?
Вспомнился мне прикол. Работала я 13 лет назад в одном прикрученном салоне. И девки наши всем стадом на диетах разных сидели. Тогда помню такая модная была кофейная диета. Если память не подводит то крепкий кофе 3 раза в день, если кто знает исправьте если не права! Так вот они значит кофе и цигарку ессесно, а потом вроде капустку...Короче капец желудку, диетка... А у нас тогда администратором дамочка работала Такая малюсенькая, хорошенькая и...худенькая. Но на диете вместе со всеми сидела!!! Вот что значит стадный инстинкт!
девченки,а мне диетолог назначал 1 день в неделю разгрузочный. либо 3 яйца отварных(вкрутую) плюс 2 грейпфрута,либо 50г твердого 50% сыра 3 раза в день плюс 2 грейпфрута. все это делим на 5 приемов пищи. вода в этот день без ограничений.запрет на чай и кофе(но только в эти дни
Аноним
• 08 января 2013
а я за ночь немного насчет киви передумала, утром скушала немного обезжиренного творога и кофе без сахара
по поводу дальнейшего питания намечаются грейпфруты, киви и яблоки
Аноним
• 08 января 2013
девочки, а утром вес зафиксировали? что б завтра проверить сколько ушло?
у меня 55,700, до праздников было 54,000
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляIriha2687
а я просто решила не наедаться в течении дня и вечером наслаждаюсь легким чувством голода
.аж сама за себя радуюсь
тоже хорошо)
Аноним• 08 января 2013
И Вас поддержу, но у меня другой способ. 30мин на Орбитреке 3мин хула-хуп. Овсянка на завтрак и ужин, после 18,00 только кефир. А то я за праздники 6 кг наела. Теперь потею
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
ого, что-то все так много ’понаедали’, я тоже вроде не мало кушала, но набрала не много, интересно, почему так...
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Потому-что я только ела, пила и спала до 12-ти. И никакого спорта не было. А уменя стоит только забросить, как ненавистные килограммы тут как тут.
ой, так я со своими лишними 3 мя кг за месяц!!! ( куча днюшек, плюс НГ , Рождество) еще не много наела, получается)))) я вас читаю, морально готовлю и себя к какому то разгрузочному дню)))))
впервые за 30 лет)))) эээх... старость, пришла, сладкое уже бесследно не кушается((((((
Аноним
• 08 января 2013
по состоянию на 15.30 еще съедено 1 киви и пол грейпфрута, попиваю зел чаек без сах
чувствую себя пока хорошо
как остальные?
чувствую себя пока хорошо
как остальные?