Рассказница• 25 июля 2014
беременить или нет, вот в чем вопрос, биологические часы тикают, а войны страшно
Посоветуйте
Мне 30 мч 39
Хотим ребенка,планировали зачатие на август-сентябрь,но война
Что бы сделали вы?
Мне 30 мч 39
Что бы сделали вы?
Неутомимые шахматы• 25 июля 2014
Ответ дляМамзелькин
В Сумах спокойно , как в болоте. Какие слухи?
что на границе что-то мутное, администрация уже выложила адреса бомбоубежищ, много мобилизированных оставляют в городе для охраны стратегических объектов, вообщем не спокойно мне
Ля-ля-ля• 25 июля 2014
Моя бабуля родила мою тетушку в 43 году, в Германии-была угнана на работы. Родила от пленного беларуса. Потом после освобождения полгода добиралась на Украину, на перекладных, с маленьким ребенком. Дед нашел их через 2 года, на Украине...Потом что знал, что там его ребенок. Прожила тяжело, но счастливо:)) И тетушку называли не иначе, как -наш маячек:)) Верьте война пройдет, страну поднимем и дети будут рядом с нами:))
Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
На ребёнка не надо решаться-его надо хотеть-Я тоже после дочки не решилась-сделала аборт-тоже ой 90-ой разруха-ой работы гнет-мыла нет -ничего нет-страны не стало-и бог больше не дал детей-А теперь ему или ей было бы 25 и моя дочь не была бы одна в этом мире
Хотя слава богу она уже не одна-есть внук-а тоже думала-ой ещё магистратура не закончена-ой аспирантура надо-Ничего не надо-всё закончили-Зато какой у меня внук-
Моя радость-моя вторая молодость
мне мама тоже так говорила, а вообще сразу сказала: если выйдет, то рожай сразу, а там время покажет. но я жутко хотела ребенка и рада....вот ждем второго, тоже не могла решиться, а он сам вышел))))
Когда мне 5 лет назад дурной узист сказал что я беременна-хоть у меня нет мужа-я сразу позвонила дочери и сказала-что это чудо -я буду рожать-Но это был климакс и потом операция
Но я так хотела ребёнка-что чудо случилось-Всегда говорят надо сильно захотеть и бог даст и ровно через месяц -моя дочь позвонила и сказала что ребёнок всё таки будет-но у неё-Вот такое чудо
JuliaSmilnitskaya• 25 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
а вы откуда?
Мы в Херсоне, слухи ходят разные, что и к нам подбираются уже со стороны Крыма. Муж в рейсе, вот что тогда, куда с ребенком бежать одной?
Доставучая• 25 июля 2014
У меня тоже такая же делема, и тоже 30 мне, но у меня еще больший страх, что рожать придется где-то в поле под звуки взрывающихся мин, вообщем страшно очень
Очень добрый аноним• 25 июля 2014
Я б беременнела, вот над третьим думаю, так хочется, но пока болячки не дают, надо подлечится
Рассказница
• 25 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Моя радость-моя вторая молодость
Вот и хорошо,что так, я очень хочу малышика
Вчера держала на руках час в роддоме,пока папа с мамой бегали флюшку делать,чтоб выписываться
Вот если бы уже родила,хорошо, а так не знать,чтобудем завтр есть и где будем жить,и сознательно
....не могу решиться
Ля-ля-ля• 25 июля 2014
а еще, у меня сейчас 2 подружки носят малышей- 12 и 26 недель:)) Обе забеременели в это смутное время, и муж одной из них сейчас в АТО((( Верят, если Бог дал ребенка, то сохранит и отца, который будет его растить:)
Форточка с диоптриями• 25 июля 2014
я тоже хочу, но 2-го ребенка, но в данной ситуации оба решили подождать, мы из зоны АТО
JuliaSmilnitskaya• 25 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
грешно, правда такое говорить
Интересно в чем же грех переживать за жизнь своего ребенка? Я же не сказала, что если бы знала, то не рожала бы! Если бы знали, заведомо не делали бы пока!
Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну это весомый аргумент...держитесь там!
Самый умный• 25 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
тронула ваша история. Вот поэтому я мужу так и сказала - если вдруг получится третий - буду рожать однозначно, так и знай
На аборт ни за что не пойду...
Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
если бы, да кабы......сами знаете....
АгатаХристя• 25 июля 2014
Девочки, вот кто конкретно из зоны АТО - понимаю, а остальным - закрыть уютный интернетик с его жуткими новостями, выключить телевизор, поставить нежную музыку...и включить все обратно когда выкормите :)
Не буду• 25 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Вы хотите сказать что детей не рожали в 42-043-44 годах-ещё как рожали и какие люди прекрасные из них выросли-Какая глупость-Мир будет-а вот забеременеете ли по расписанию-это вопрос-детей бог даёт-а не расписание-Многие согласны и в войну-но нет и это трагедия
++++++++++++++
Говорят так-Даст бог день-даст бог пищу-Поверьте всё произойдёт и надо очень этого хотеть-У наших родителей-те моих-а ваших бабушек-ничего не было-у моей бабушки ничего не было-только 3 детей-муж в концлагере и война-все дети выросли-и дом они построили -Сегодня гуляла с внуком и встретила свою ровестницу-49 лет-она тоже не решалась-теперь одна-совсем одна-это страшно-А она очень хорошая
Компас Ижевска• 25 июля 2014
Ответ дляРассказница
Нервы,нервы,была бы поспокойней,решилась бы точно,а так...думаю
Автор, я так же думаю как и вы. Повремените, хоть пол-года или годик... Мне 32 через месяц, мужу 34. Хотим второго ребенка, планировали беременеть в октябре-ноябре, а тут эта война. Ждём...
Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
у моей мамы 3 такие подруги, зацеловывают своих кошек и собак, а сами одинокие и ходят смотрят как внуки моей мамы растут.....жалеют...причем одна сделала 6 абортов, все было не вовремя, а потом муж ушел к беременной любовнице. вот и все.
АнтиТроль• 25 июля 2014
знаете, я считаю, что дети даются именно тогда, когда надо.
надо в этот момент времени - значит, получится у вас забеременеть. не надо - не получится.
и действительно биологические часы тикают. ( чем дальше, тем сложнее забеременеть.
удачи и спокойствия вам!!!
Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы второго, а автор только первого хочет рожать...да и хочет ли....
КапитанльнаЯ• 25 июля 2014
Рожайте. Через 10 лет вы будете жалеть не о том, что сделали, а чего не сделали. А с каждым годом будет все больше причин ’подождать, не родить’ и т.п. В войну/голод рожали, и мы выкарабкаемся
Не раскрытый парашют• 25 июля 2014
а вдруг вашего любимогу заберут воевать-вы перенесёте беременной такой стресс??
Рассказница
• 25 июля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Хорошо Вы так написали,правильно,интернет -это зло,а детки это настоящее счастье и радость
И хочу,и боюсь(
Ща как дам• 25 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
вам всего-то 30,это же не 35. Подождите немножко,у вас ещё есть время.
а мне 35-я тоже хочу!
Почему люди всегда думают, что они что то решают? Если высшая сила посчитает, что пришло время, то даст вам ребенка. Можна головой об стены биться но ничего не получится. Дети должны получаться от любви, а не по расчету. Если бы я думала так как вы была бы несчастной. Мне 42. Первый появился в 21. Уже студент. В 30 родила девченку. Сейчас третья девченка 8 месяцев. Нам всегда что то мешает. Не упустите шанс счастья и материнства. Будьте счастливы! И пускай к вам придет вскоре ваш малыш!
Рассказница
• 25 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Спасибо за Вашу историю,я уверенна Вы-очень хорошая бабушка для внука:-)
Спасибо за совет