Поросенка• 25 июля 2014

Как вам нововведение? Налог на войну

Вот ссылка.
Я в шоке!!!!!!!!!
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18985...
автор Поросенка • 25 июля 2014
Птица Говоруша• 25 июля 2014
15 грн-это копейки сейчас, чего Вы паритесь.
Тут надолго• 25 июля 2014
Поддерживаю!
Мама Чели• 25 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
даже с 10млн людей, даже по 15 грн это ДАЛЕКО не копейки. и Вы лично уверены что эти деньги ВСЕ пойдут туда куда нужно?
Я лично нет..
автор Поросенка • 25 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а муж мой не 1000 получает,а больше,а на Донбассе мама живет.Я не хочу спонсировать войну.
Совбез• 25 июля 2014
Да пусть власти скинутся
автор Поросенка • 25 июля 2014
Ответ дляМама Чели
Я лично нет..
вот...вот...
Мама Чели• 25 июля 2014
Ответ дляПоросенка
вот...вот...
Ник у вас прям как президентский
автор Поросенка • 25 июля 2014
Ответ дляСовбез
Да пусть власти скинутся
интересно а с их тысяч будет налог?
долой_лама• 25 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
15 грн. это с каждой тысячи зарплаты.то есть при ЗП 3000 снимут 45 грн.
автор Поросенка • 25 июля 2014
Ответ дляМама Чели
Ник у вас прям как президентский
ага,только букву попутали...или наоборот хрюша я))
Лизочек• 25 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
с миру по нитке - голому на новое Межигорье
Деловитая• 25 июля 2014
Сегодня этот вопрос поднимали.
Там же ресурс РУ.
Это все-равно, что я напишу про вас чего-нибудь такое,
например, что вы со своим свекром любовью занимаетесь.
Птица Говоруша• 25 июля 2014
Ну так , может в развитие армии все-таки хоть часть пустят. Я оптимист. Не именно в войну (так как надеюсь, что она очень скоро закончится), а на развитие, дабы в случае чего(Не дай Боженька), наши военные не были в столь плачевном состоянии.
автор Поросенка • 25 июля 2014
Ответ длядолой_лама
мой муж 5000 получает,это 60грн и я 2000 это еще 30.мне есть куда 90грн деть ежемесячно
долой_лама• 25 июля 2014
Ответ дляПоросенка
ну так и я об этом
автор Поросенка • 25 июля 2014
Ответ дляДеловитая
Сегодня этот вопрос поднимали.
Там же ресурс РУ.
единственный ресурс где поливают нормально и тех и тех.а не однобоко
автор Поросенка • 25 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а я считаю,что с моей семьи это много 90грн.
Хомяк с пастой• 25 июля 2014
вот так и наживаются, и вся эта война ради денег с каждым днём убеждаюсь
Деловитая• 25 июля 2014
Ответ дляПоросенка
Вы сами ответили, что поливают. Не написали же , что правду про всех говорят.
Просто обсырают всех и вся, но это не означает, что это правда.
Я не в теме• 25 июля 2014
Будет как с деньгами на армию, собрали миллионы, а их теперь нет и в помине.

Жена Ющенка тоже собирала на клинику, где деньги? Ни денег, ни клиники, ни тетки. Так и тут будет. А депутаты как всегда останутся не у дел, эти руки ничего не крали.
Деловитая• 25 июля 2014
И такая тема уже существует.
Искать пробовали?
Жалобу вам написать?
автор Поросенка • 25 июля 2014
Ответ дляЯ не в теме

да,помню я Ющенко,сама несколько смс отправила,наивная была.
katie-k• 25 июля 2014
Ответ дляДеловитая
Сегодня этот вопрос поднимали.
Там же ресурс РУ.
вот ссылка на укр ресурс

задним числом вводят налог на доходы 13 года

покращення наступают

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc34?id=&p...
СпайдерВумен• 25 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
100%
смс-ки по 5 грн.уже никто не шлет,поняли люди.что до армии они не доходят,сами начали покупать нужное для солдатиков покупать.Так єти поросенки.новый развод придумали.Вот твари.А что ж Поросенко свои миллионы не пожертвует честно украденные.Достали уже. на народе паразитировать.
Аноним Завхоз• 25 июля 2014
Ответ длядолой_лама
ну так и я об этом
вроде закон не приняли????я за, 15 грн это не так и много, главное чтобы наши солдаты не с голыми руками нас защищали. Люди и больше старались дать. Например моя бабушка как только получит пенсию то гн 50 перечисляет на армию. Многие скажут что они туда не доходят, но хочется верить что не так. Господи, когда прийдет мир и спокойствие в наши дома???
Я не в теме• 25 июля 2014
Ответ дляПоросенка
я даже работала с ним и с его женой на их даче. сейчас думаю, чего спичку не кинула случайно. обидно а деток, а сколько уже умерло и не дождалось этой клиники???. А сколько можно было спасти деток на те деньги??? Пусть им все вернется.
СпайдерВумен• 25 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Нет это немного,но и это немного не дойдет до них,лучше уж волонтерам отдать деньги.которые делают закупки для солдат.
автор Поросенка • 25 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
так не по 1000 ведь у нас з/п
автор Поросенка • 25 июля 2014
Ответ дляЯ не в теме
оно вернется,конечно,только деток жалко больных.