Поросенка• 25 июля 2014

Как вам нововведение? Налог на войну

Вот ссылка.
Я в шоке!!!!!!!!!
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18985...
Деловитая• 25 июля 2014
Ответ дляkatie-k
вот ссылка на укр ресурс

задним числом вводят налог на доходы 13 года

покращення наступают

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc34?id=&p...
Ваша ссылка не открывается. А вирусы я себе не скачиваю.
долой_лама• 25 июля 2014
Ответ дляДеловитая
у меня открылось
У кого такое было• 25 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
100%
смс-ки по 5 грн.уже никто не шлет,поняли люди.что до армии они не доходят,сами начали покупать нужное для солдатиков покупать.Так єти поросенки.новый развод придумали.Вот твари.А что ж Поросенко свои миллионы не пожертвует честно украденные.Достали уже. на народе паразитировать.
а я то думала что он свои миллионы заработал
Кличо небось тоже честно украл, и то все, что он их на ринге заработал тоже ложь и провокация?
katie-k• 25 июля 2014
Ответ дляДеловитая
это официальный портал Верховной рады))))))))))

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
автор Поросенка • 25 июля 2014
Ответ дляУ кого такое было
конечно честно заработал))))они все по честному)))
хотя только кличко и верю,что сам заработал.
СпайдерВумен• 25 июля 2014
Ответ дляУ кого такое было
в нашей стане реально заработать сотни миллионов честно.я вас умоляю.прихвостень януковичевский и создатель партии регионов-олигофренов Поросенко,не исключение.
220В• 25 июля 2014
этот закон не принят
СпайдерВумен• 25 июля 2014
Ответ дляПоросенка
ага и еще больше ’честно заработанных’ в кармашек положит.от проданной незаконно киевской земельки.не смешите.там в киевраде сейчас такой деребан.что дым коромыслом.
Деловитая• 25 июля 2014
Ответ дляkatie-k

Проект Закону про внесення змін до Податкового кодексу України (щодо справляння воєнного збору)
И сути не написано.
Проект, это еще не принятый закон.
И именно что и с кого там не написано. И эта тема уже обсуждалась сегодня.
Или вы немного туговаты и до вас через день доходит?
Деловитая• 25 июля 2014
Ответ для220В
этот закон не принят
И вообще не понятно про что он. Опят тролллллллят.
автор Поросенка • 25 июля 2014
Ответ дляДеловитая
И сути не написано.
Проект, это еще не принятый закон.
да,туговата,легче стало?
katie-k• 25 июля 2014
Ответ дляДеловитая
И сути не написано.
Проект, это еще не принятый закон.
а перейти по ссылке не пробовали?

понятия законопроект и закон различаю,
что Вы имеете в виду под ’через день доходит’?

и давайте-ка повежливее
Добро с Кулаками• 25 июля 2014
А я за такой налог, волонтерам не все помогают, а тут в обязательном порядке! И будем надеяться, что все таки хоть часть пойдет куда надо!
Асталависта бэйби• 25 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Да ну не дойдут эти деньги до адресатов, большая половина осядет в чужих карманах. Лучше адресная помощь, чем этот налог
Апель-синка• 25 июля 2014
Очень правильный законопроект! жаль что не приняли:
Платниками військового збору є платники податку, майновий стан і доходи яких згідно податкової декларації за 2013 рік перевищують 500 тис. грн.
3.Ставка податку становить 10 відсотків об’єкту оподаткування, визначеного статтею 163 цього Кодексу, для платників податку, майновий стан і доходи яких згідно податкової декларації за 2013 рік перевищують 500 тис. грн.;
4.Ставка податку становить 15 відсотків об’єкту оподаткування, визначеного статтею 163 цього Кодексу, для платників податку, майновий стан і доходи яких згідно податкової декларації за 2013 рік перевищують 1 млн. грн.;
5.Ставка податку становить 20 відсотків об’єкту оподаткування, визначеного статтею 163 цього Кодексу, для платників податку, майновий стан і доходи яких згідно податкової декларації за 2013 рік перевищують 10 млн. грн.;
6.Ставка податку становить 25 відсотків об’єкту оподаткування, визначеного статтею 163 цього Кодексу, для платників податку, майновий стан і доходи яких згідно податкової декларації за 2013 рік перевищують 100 млн. грн.

Всех миллионеров - хорошенько потрусить на нужды страны! А Ахметку и прочих - еще и на помощь Донбассу. Не всё ж им шахтеров грабить - пусть возварают долги!
Апель-синка• 25 июля 2014
*возвращают
Фенте Фря• 25 июля 2014
Удалено администрацией...
Кима_кепка• 25 июля 2014
Ответ дляАпель-синка

потому и не приняли
Кима_кепка• 25 июля 2014
а вообще, такие налоги надо снимать ТОЛЬКО С ТЕХ, кто у руля страны стоит, у всей ВР.
Нарулили так, что в стране попа настала - оплатите, плиз, народу неустойку!
да и з.п. у них такие, что реальная помощь государству будет, особенно, если учесть, что з.п. эти у них пожизненные

а вообще-гады
только поддерживают эту пропасть между теми, кто военные действия считают оправданными и теми, кто живет на донбассе и укр.армию считают оккупантами
Барабасиха• 25 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
15 грн-это копейки сейчас, чего Вы паритесь.
Копейки или не копейки, а я тоже против. Вместо того, чтобы грамотно перераспределить бюджет хотят опять на людей все повесить. И это при том, что официально (по бумажкам) у нас войны нет. То есть ждать что налог отменят, когда закончатся боевые действия, не стОит.
Хотя я еще не читала законопроект, только свое первое впечатление от новости высказала. Может все немного не так, как русский ресурс преподнес.
Шумелка Мышь• 25 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
С десяти тысяч - 150. Че паримся? Потому, что если мужа мобилизуют, обмундирование самому покупать, потому, что мне проезд на работу в месяц 300 грн. обходится, а садик - 280. Три триста квартира, тысяча - маме помогаю кредит платить. Я лучше эти не деньги отложу, может на хлеб хватит, когда мужа заберут...Или они мне будут платить? Сомневаюсь...Уже раз к государству обращалась, плавали, знаем.
Марфушечка душечка• 25 июля 2014
После того как услышала по телику, что Кличко на ремонт своего кабинета в мерии потратил 5 млн грн, то я за 15 грн удавлюсь. Значит деньги есть у власти- но почему-то деньги собирают с простых людей.
Я его после этого на дух не переношу. Нашим солдатам есть нечего, люди сами себе покупают бронежилеты- а ему ремонт на 5 млн . Очень в тему его действия
Аноним_Галя• 25 июля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
+1000%. тварь гребаная. Как пиарился на майдане - так так ему ’жалко было людей’ - и орал в свою глотку что недопустимо любое насилие. А когда сейчас молодых пацанов убивают - а у них даже бронижелетов нет, этот чмошник себе кабинеты ремонтирует да банкеты оплачивает. то ДР отметил, то вступление в должность. Как можно после этого кому то уважать можно такую гниду. что б его лицемерие вернулось в его семью в полном объеме.
Пешеходик• 25 июля 2014
Ответ дляПоросенка
мой муж 5000 получает,это 60грн и я 2000 это еще 30.мне есть куда 90грн деть ежемесячно
я извиняюсь а 15 % с белой з.п?
автор Поросенка • 25 июля 2014
Ответ дляПешеходик
я извиняюсь а 15 % с белой з.п?
да,я на белую посчитала
дамаБезСобачки• 25 июля 2014
А кто голосовать будет? Коалиция распалась.
дамаБезСобачки• 25 июля 2014
Ответ дляПоросенка
да,я на белую посчитала
1,5%
НаливайКа• 25 июля 2014
тсю,а чему удивляться-это же ПОКРАЩЕННЯ!!!
ТрамвайGirl• 25 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Ну может для вас это и копейки, а для меня при моей минималке в 1500 грн, это деньги,и это на каждую тысячу-15 грн, если у меня грязными выходит около 2000 тыс. то соответственно 30 грн я буду должна отдать на эту блядскую, извините войну,и так по 400 грн налоги высчитывают, то на одно, то на другое,а как больничный оплатить соцстраху,то задержки по несколько месяцев, денег у соцстраха нет,для многих каждая копейка сейчас на вес золотаецены вон какие, комуналки растут,как выживать то, если пенсии и зарплаты на месте и сказали что и в след.году расти не будут,заморозили по требованию МВФ-гори он в аду, вместе с правительством!
ТрамвайGirl• 25 июля 2014
Ответ дляДеловитая
Сегодня этот вопрос поднимали.
Там же ресурс РУ.
Это все-равно, что я напишу про вас чего-нибудь такое,
например, что вы со своим свекром любовью занимаетесь.
А вы не пробывали погуглить эту новость и найти так же и на украинских ресурсах?Это правда и не нужно все списывать на российские ресурсы