Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2014
Стреляют градом Донецк
Только что видела как стеляют градом, Донецк, что-то слышали, все нормально???
Dudkatanya• 25 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Укр армия стоит в Еленовке и оттуда ведут залповые огни по районам- Текстилщик, Петпровка
Подтверждаю!!! Только что с промежутками 4 залпа!
Только начала засыпать и от звука и вибрации подскочила!
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2014
Ответ дляМотылек
Девочки это получается, что стреляют по Еленовке?
Из Еленовки, Они там стоят, мы недавно их проезжали!!!
Ответ дляKateka
Капец... Мой мозг до сих пор отказывается воспринимать то что это всё реально у нас, и вы девочки это всё слышите и видите .....
Скорее бы всё закончилось, сколько же боепрепаов у этих сепаратю что они всё стреляют и стреляют..... Откуда подвозят.....
я не знаю откуда у них все это, но их ’обеспеченность’ боеприпасами и оружием пугает. Раз вы такие защитники Донбасса, выйдите на нейтралку в поля, так чтоб людей вокруг небыло и сразитесь с противником. Но это ж не вариант, проще с жилого квартала стрелять из-за спин жителей еще и посреди ночи
Ответ дляIzida.net
За спинами мирных жителей безопаснее!
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Держитесь, сильно не пережиивайте, спокойной Вам ночи!!!! Берегите себя!!!
Жирафовое варьенье• 25 июля 2014
Ответ дляIzida.net
+10000000
Мотылек• 25 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Выше девочка иначе написала, так кто куда? И меня тетя в Еленовке сейчас
Царь-Матушка• 25 июля 2014
Ответ дляIzida.net
проще с жилого квартала стрелять из-за спин жителей еще и посреди ночи

завтра пойду успокоительное покупать

Ответ дляIzida.net
Ну дык, они на это и расчитывают. Своеобразная военнная тактика наверно. Ну я не понимаю откуда у них всё это. Сколько в Славянске стреляли, вроди ж уже и перекрыли им дорогу со стороны Луганска, откуда ж они пополняют зарасы..... Нашим военным понятно, сама видела колонну с гражами по дороге ехала ( правда в абсолютно другом направлении, Черниговская рбласть), а там - загадка
Dudkatanya• 25 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо, но спокойной уже не будет:(!
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2014
Ответ дляМотылек
Держитесь, позвоните тете, дай Бог чтоб все было хорошо!!!
Нифига_ни_ни• 25 июля 2014
Ответ дляПочемучка
Вы спросите: а почему обстрел идёт по центральным районам города? Почему попали в роддом на Павших Коммунаров 79? Ответ прост: рядом находится Областное Управление ГАИ на территории которого расположена стоянка техники сепаратистов и по периметру которой расположены огневые точки боевиков.
Я Без Баяна офигела. Ответ прост. Мдя.....ну попали,ну вас же предупреждали...вот как оно дело -то идет!!!
о чем ты веник шелестишь ?
Г@Л@В@ломка• 25 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Окраину петровки палили градом,укры
Ну вот сами вражду разжигаете. Пишите укрармия и т.д. Укры, укропы... Вам виднее, кто. У нас все спокойно, а я ночами спать немогу. Просто представлю, что вы там переживаете. Мы вас любим, переживаем, молимся за вас. Держитесь, милые! Как же вам страшно, даже представить не могу.
Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Донецк, Горловка: Ополчение ДНР использует ’Град’ посреди города. 24 июля 2014 АТО, Донбасс
https://
А как на этом видео понять какой это город?А я вот нахожусь в Артемовске вокруг нацгвардия,обстреливают Горловку с Ямполя,если пойдет обратка с Горловки то хана Артемовску...обратки нет.
Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляbonia85
Лучше по Кремлю
А по Фашингтону с Пентагоном не не хотите?
Мотылек• 25 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мы поссорились( я ее уговаривала уехать, а она психанула, наорала на меня, вообщем, завтра брату буду звонить
Женщинас• 25 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А чего по ним, они к нам с войной не шли...
Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляKateka
У укр.армии их намного больше длиннющие колонны стоят .Вот когда в правительстве закончиться финансирование войны тогда и закончиться.
ПАЦАНКА О• 25 июля 2014
Мне в Макеевке был хорошо слышен град, но только не пойму с какой стороны
Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка

завтра пойду успокоительное покупать

ага проще занять гору Карачун и там как на ладони Дон и Луг области ракета Град от 20-40 км,смерч и ураган до 100км и по жилым кварталам ,а еще когда косые вообще подьезды сносят.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
откуда вы знаете что и в каком количестве есть у тех и других? Я вот не знаю, хоть колонны длиннющие видела с обеих сторон
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
+ !00% УМНИЧКА!!!
Шопингмонстр• 25 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а не боитесь, что защитники в лице днр устроят не сладкую жизнь??? они уже зарплаты и пенсии выплатили, инфраструктуру сохранили, выбрали народное правительство! дальше будут только действия во благо народа! вы еще под кайфом от референдума?
Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляЖенщинас
а я думала просто так приезжают в Киев с дружественными визитами,ну ну не шли...
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2014
Ответ дляШопингмонстр
Мне ничего не заплатили, я с Донецка, и я не одна такая((((
Автопортрет нурофена• 25 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Я наблюдаю что мой город полностью окружен укр армией и вижу какое количество боевой техники
и я вам еще говорю Горловку бомбят с Ямполя укр армия,обратки с Горловки нет .
Ядвига Юсьлегко
• 25 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Бомбит Ук5р армия, НАМ КАПЕЦ!!! З ЗАЩИТЫ НЕТ!!-ПРИКАЗ НАВЕРНОЕ ЧТОБ УНИЧТОЖИТЬ...