Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
L-23629• 26 июля 2014
проДАМКА!зАШЛА НА САЙТ!!Дорогуша давай пиши!как ты обманываешь людей ещё с 2012 года и всё всё всё!!И не ври мы всё видели на стене твоей КАТЯВАНЯ!!я уже начала рассылку знаешь такую как Катя Пахай так вот она первая получила письмо счастья и я буду отправлятьи дальше если ты будешь молчать!!И сколько писем-счастья я отправлю будет зависеть от тебя!!
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
в гостевой имеет право оставлять только человек у которого была сделка. все другие отзывы удаляются админом. если бы все подряд могли оставлять отзывы, многие гадили бы друг другу и писали все подряд.
не совсем так. В гостевой можно писать, если у вас были взаимоотношения с этим пользователем, не обязательно сделка. Т.е. вы могли договариваться только о покупке, например. Могли участвовать в СП, но выкуп не состоялся, т.е. сделки не было. Бронировать и т.д.
И если у вас есть переписка, как доказательство того, что вы не просто от балды пишите в гостевой левому человеку, то администрация отзыв не удалит
Lena_Lena123• 26 июля 2014
Она онлайн))))читает наверно)))и не пишет нам))
L-23629• 26 июля 2014
Ответ дляLena_Lena123
она пожалеет а я и дальше буду писать людям какая она дрянь и давать ссылки на эти темы!!
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляAlexa81
Девочки, с чего вы взяли, что в гостевой пишет только тот человек с которым была сделка? Для этого есть отзывы о сделках. А в гостевых часто пишут отзывы о не состоявшихся сделках, придупреждают о мошенниках и администрация ничего не удаляет.
долго искать, админ когда это объяснял. в двух словах так: если мы все напишем у продавца в гостевой, она имеет право пожаловаться на нас админу и отзывы наши удалят. всё. имеет только человек, у которого терки с этим продавцом, переписка и тому подобное.

представьте, мы с вами не сошлись во взглядах, я пришла и нагадила вам в гостевой. вам понравится? и так многие могут сделать.
Lena_Lena123• 26 июля 2014
она явно,не совсем адекватная))Сама замутила,бучу и огрызается....косила бы, под дурочку,что ли...или призналась,что курица...и покаялась.Так,нет врёт и врёт(((
firano4ka• 26 июля 2014
Ответ дляmishell2010 mishell
Аеще Фираночка писала,что у ее брата общие с этой девой друзья в ВК.
Думаю можно через них прояснить реальную картину.
разговаривала с братом, он в отпуске и интернета нет чтобы глянуть. По телефону выяснить не удалось.... Будет в понедельник и тогда попробую узнать!
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
смысл такой, только те, у кого были торговые отношения продавец/покупатель. пусть сделка и не состоялась, но доказательства переписки должны быть. все подряд не могут писать в гостевой.
Ka_ri_nA• 26 июля 2014
Ответ дляД ж у н к а
Пока нет времени перечитывать,скажите плиз в двух словах продавец вруниха оказалась?
Да еще какая!

Напоминает: ’Ну чем там фильм вчера закончился?’ ’Дело раскрыто. Убийца-садовник’
Прочитала обе темы. Вот это раскрутили!!!! Молодцы! Почаще бы такие хитро...е продавцы выводились на чистую воду.
Вчера я еще не знала, что продавец врет. Снимала наличку с карты Привата через банкомат Кредит Агриголя. Смотрю чек, а там... ВЫДАНО ... БАЛАНС СЧЕТА 00 USD! Перед глазами за пару секунд пролетели все прочитанные посты с темы. Но пришла смс-ка о снятии. Балланс в порядке Просто банкомат глюканул.
mishell2010 mishell• 26 июля 2014
Ответ дляfirano4ka
ай умничка вы!!!Дожмём аферюгу!!!
Lena_Lena123• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
И это павильно..
Jordanna• 26 июля 2014
А для того чтоб друзья не сомневались, то я тоже начну отправлять письма счастья.
Svetik140186• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
Любой может написать отзыв! Для этого не нужен факт сделки!
L-23629• 26 июля 2014
Ответ дляJordanna
я уже начала!чтоб в этой дряни вообще отпала хочушка обманывать людей!!
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июля 2014
А как все начиналось, слезно...
Svetik140186• 26 июля 2014
Девочки, что-то я запуталась!
А кто-такая Яна или Марьяна???
Это просто выдумка или другой человек?
Где-то даже ссылка была на ее страницу в соц. сетях вроде...
Ангелиночка31• 26 июля 2014
Якщо покупець який постраждав від неї у 2012 році виявить бажання написати тут ми дізнаємось ще більше цікавого про ’нашу Катю.’,яка прославила за 3 дні не лише себе але і своє рідне місто!
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
я об этом и пишу. Сделка могла не состояться, торговые отношения тоже могли не сложиться, но если вы общались в этом направлении, то уже имеете право оставить отзыв
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляSvetik140186
ну как любой? вам любой может прийти и нагадить? просто от того, что вы не понравились высказыванием.
firano4ka• 26 июля 2014
Ответ дляАнгелиночка31
Броды хороший город, но как говорится: в семье не без урода(((
firano4ka• 26 июля 2014
видать комнули в правильном направлении- http://vk.com/fvfbbbbbbbbbdfv78765ytfhbczfhjsd удалена
14a02le89na• 26 июля 2014
Ответ дляfirano4ka
читает тут
Jordanna• 26 июля 2014
Ответ дляfirano4ka
Ну ничего, мы ее список друзей еще вчера поскринили, так что есть кому правду писать. Мы немного на перед подумали.
Ангелиночка31• 26 июля 2014
Ответ дляL-23629
А хто така Катя Пахай?
14a02le89na• 26 июля 2014
Ответ дляАнгелиночка31
А хто така Катя Пахай?
близкая подруга?....
Jonni• 26 июля 2014
Ответ для380967629081
Продавец перевела деньги,так как мне не пришла смс,она утверждает,что они были переведены только в 9 часов вечера,а проверила я сегодня утром.Большое спасибо всем! Я очень благодарна советчице,девочки вы супер! Милиция отдыхает.
я с запозданием, но поздравляю! Хорошо что история закончилась благополучно!
Natashs• 26 июля 2014
Это ж она вроде?
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июля 2014
Ответ дляNatashs
Это ж она вроде?
нет
Natashs• 26 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нет
Ой! а кто, опять родня?
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июля 2014
Ответ дляNatashs
Ой! а кто, опять родня?
я не знаю откуда это фото,но голова смотрится как то не органично с телом