Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
Natashs• 26 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я не знаю откуда это фото,но голова смотрится как то не органично с телом
Ну, насчёт органичности, не знаю. Но, фото я качнула с одного из её альбомов в вконтакте, только теперь уже не помню, с какой именно её стр.
Jonni• 26 июля 2014
Ответ дляNatashs
Ой! а кто, опять родня?
Она там где=то тоже есть на этом мероприятии, это какое-то событие у кого-то из родственников.
Лизочек• 26 июля 2014
ну так какой вывод делаем? Хитрожо..ая попытка беспроцентного кредита или таки мошенница со стажем?
Len-Len82• 26 июля 2014
МОШЕННИЦА!!!!
неМОЖЕТбыть• 26 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Если не огрганично-тогда точно она.

В этом она вся -одни противоречия
Talula235• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
со стажем конечно! только страниц, клоны, люди с 12 года с отзывами..... То она больная, то ребенок, ссылок на якобы созданые нами страницы мы так и не дождались, как и объяснений в принципе тоже.... Ворока и лгунья со стажем
14a02le89na• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
мошенницане единичный случай обмана налицо
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
проголосуем?

по ходу не первый случай и скорее всего денег вернули только нашему покупателю.
Foxliz• 26 июля 2014
Добрый день всем... Осилила это всё))))) Сначала была на стороне продамки переживала.......думала что это за вид такой новый снятия чужих средств. А ту просто нужно быть ’хитроопой’.
Надеюсь покупатель всю сумму получил.
14a02le89na• 26 июля 2014
Ответ дляTalula235
ну так по себе ровняет - думала мы поверим в то, что кто-то из девочек создаст такую страничку - чисто для оскорбления. не удивлюсь, если она потом для создания себе алиби сама наляпает каких-то матоввон уже спрашивала ’Ой, деньги пропали, чё делать-то,а?’
14a02le89na• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
проголосуем?

можно написать той девочке, что на стене у нее возмущение выливала - спросить о деталях давнешней сделки
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
проголосуем?

да ну ее, еще опрос ради такого чуда делать
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
уверена, опрос быстро удалят. деньги то вернула, типа уже не мошенник. сколько тем с обманом, не всем вернули деньги.
14a02le89na• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
думаю всем и так понятно что за фрукт эта Катя=Яна
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляTalula235
печально все это... Угнетает такое количество людей без моральных принципов вообще.
Оксинья• 26 июля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Это неуважительно по отношению к девочкам которые три дня теребили прода и только благодаря им она получила деньги обратно.

А позиция МОЯ ХАТА С КРАЮ-недопустима
100 % причем неизвестно от кого более гадкий осадок в этой ситуации остается. продавец аферистка, с ней все ясно. а покупатель - ... ну, могла бы в знак благодарности девочкам принять более активную позицию. что значит на жалость надавила, она и нам могла надавить и сидела бы покупатель сейчас без штуки грн.

я считаю, что покупатель не вправе распоряжаться сочувствием в ситуации, когда весь жар выгребли чужие руки
firano4ka• 26 июля 2014
Ответ дляNatashs
Это ж она вроде?
эти 2 фото с вк катя-ваня, давнешние правда, но...
катя и на 2 фото катя и муж ваня
Talula235• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
Потому что безнаказано это все было.... Вот по этому я и настаиваю, чтоб в этот раз это не сошло ей с рук, иначе она и дальше будет заниматься такими делами. Пусть все ее друзья узнают кто она такая
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляfirano4ka
катя и на 2 фото катя и муж ваня
дико извиняюсь, на 2 фото точно муж???
lisulya• 26 июля 2014
Ответ дляTalula235
+100
Оксинья• 26 июля 2014
Ответ для14a02le89na
читает тут
ага, я перечитывала написанное за ночь, все страницы в контакте удалены))))))

читает-подчищается
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
дико извиняюсь, на 2 фото точно муж???
да
lisulya• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
дико извиняюсь, на 2 фото точно муж???
Точно, были же фото, где он стоит с сыном перед торговым центром (только подстриженный), со страницы ВК ВанилаСкай
Ангелиночка31• 26 июля 2014
Ще одна цікава річ карта яку давала продавець для оплати -Ниник Катерина Володимирівна(це жінка 1950року народження,яка проживала раніше судячи з бази данних а можливо і проживає зараз в Старокостянтинові Хмельницької області),Валентина Ниник(її карта теж тут засвітилась,теж проживає в Старокостянтинові),факт цьому її неповнолітня дочка Аліна Ниник-теж проживає в Старокостянтинові.(Хмельницька обл)http://vk.com/devka_v_krosax
Висновок-продавець напевно не Катя.У неї-100% є родичі в Бродах,але має прямий зв´язок до цієї родини в Старокостянтинові!
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да
без обид, но похож на тетку, когда улыбается
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
что ж тут поделаешь)
Оксинья• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
хорошо, что еще улыбаться может)))) с такой то женой))))
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
дико извиняюсь, на 2 фото точно муж???
ой... похоже жизнь уже человека наказала
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
я никого не хочу обидеть, но реально не только я подумала, что это женщина. мы тут небольшой компанией посмотрели и никто не понял, что это мужчинка автора.
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
да ясно, с лица воду не пить. Но вот реально неожиданно так... я прямо себя почувствовала резко бабкой на лавочке, не обсудить такое невозможно )