Дівчину яка мала з нею конфлікти на Клумбі в 2012 і описувала це тут на форумі запросили якщо вона виявить бажання то прийде сюди і все розкаже.
а как красиво пела - я хороша дівчина, чому ви мене ображаєте? мені лікуватися потрібно, але чужих грошей мені не треба
первый курс лечения пройден
дальше следует приступить к массово-шоковой терапии социально-близких кругов пациента
ой, это дело иногда нууу тааакое полезное!!!

я не отличаюсь поисковыми способностями
а вот девчонки тут - ну просто БЛЕСТЯЩИЕ ШЕРЛОКИ
(не от слова блестеть
)

я не отличаюсь поисковыми способностями
(не от слова блестеть
)