Ноги от ушей• 25 июля 2014
Одесса конец августа -сентябрь
Девочки кто был в Одессе в конце августа. Хочу купить билеты на 26 число и отдыхать числа до 3 августа . Какая погода обычно? Не холодно ли будет ? Что посоветуете ? или лучше ехать в средине августа?
И.О. человека• 25 июля 2014
нормальная погода,в среднем 28-29
море теплое народа ноль
обожаю в это время приезжать туда!!
море теплое народа ноль
обожаю в это время приезжать туда!!
ЯяяКакаджамбо• 25 июля 2014
мы всегда 1 сентября ездим на 2 нед.
море -супер, но вечером уже прохлодновато
Очень добрый аноним• 25 июля 2014
в прошлом году резко, по-осеннему, похолодало. даже мы, закаленные одесситы не ходили на море, а на осеннее перешли, так что не советую.
Липка-прилипка• 25 июля 2014
В прошлом году отдыхали в Затоке в такое время, после 26 августа все базы закрывались, заколачивалось все. Море было теплое, а вот воздух прохладный.