Иванка Бур• 08 января 2013
Есть ли конец во вселенной?
Каждый я думаю задумывался о том, есть ли конец во вленной, или нет? Если есть, что следует за ним? Делитесь вашими фантазиями
Аноним• 08 января 2013
Вселенная, как и Бог БЕСКОНЕЧНЫ. Сколько бы мы не фантазировали, мы этого не сможем постигнуть свои ограниченным земным разумом. Только на Небе Бог откроет тайны бытия, которые так часто беспокоят наш пытливый ум)))
Иванка Бур
• 08 января 2013
Ответ дляШунечка
Конец вселенной это конечно отличная фантазия..... Но не моя..... Не уверена , что вселенная - самец!
Самец не вселенна, а КОНЕЦ (вселенной)
Аноним• 08 января 2013
А есть ли начало у Мира?
Если ответите на этот вопрос,получите ответ на свой вопрос
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
отлично сказано
Аноним• 08 января 2013
Как задумаюсь где же этот конец, аж мозги закипают. Наверное, нам не дано понять.
Sweet_baby• 08 января 2013
планета имеет форму сплюснутого эллипсоида ... как шарик? Нет конечно конца
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляШунечка
у вас мысли в другом направлении хоть иногда бывают?
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляSweet_baby
автор спрашивает не за планету, а за вселенную...
Ответ дляАноним
Цитата:
у вас мысли в другом направлении хоть иногда бывают? [/ci
Нет!!!! Категорически нет!!! В темах про концы - света, вселенной.... Я вижу только глубокий сексуальный подтекст!
А знаете почему - СИЛЬНО МОЗГ ЗАЕ. ЫВАЕТ!![]()
Как то так.....
Natella777• 08 января 2013
Вселенная бесконечна! И, как говорил мой учитель по физике, нашему, ограниченному черепной коробкой мозгу, это понять не под силу!