08 января 2013

Кто-то продает 3-х ком квартиру в Киеве?

Интересуют реальніые владельцы, которые хотят продать квартиру в Киеве. Я - реальный покупатель, не агенство. Если здесь есть такие, напишите какая квартира и сколько за нее хотите?  спасибо
показать весь текст
Froan 08 января 2013
Подруга продает 3-х комн.не далеко от Жулян,район не далеко и Севастопольская пл.
Аноним 08 января 2013
Гостинка - это не жилье, это перевалочный пункт с кучей чужих детей, ужасными запахами, криками, грязью и вечно не работающими лифтами.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
За такую цену эта гостинка будет еще пару лет висеть в продажах.
а я никуда и не спешу)) пусть висит себе, кушать же не просит)
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
вот нашла про гостинку в своём доме..45 000 у.е.
так Вам чтобы продать или просто цены мониторите? В моем доме ( областной центр) однушки по 30 тысяч просят, так годами они и висят в продаже! Мы аналогичную купили за 21 тысячу. Хотите продать - ставьте адекватную цену!
Аноним 08 января 2013
продам свою.64кв.метра.2-комнатная,новосторй,дом сдан.без ремонта 77000 у.е.Супер дом коттеджного плана.Кирпич.3 этаж.
shapa 08 января 2013
Ответ дляFroan
Подруга продает 3-х комн.не далеко от Жулян,район не далеко и Севастопольская пл.
какая цена.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот квартира с ремонтом за 45, и не первый этаж, за 45 тыс, а Ваша максимум 35000.
так и площадь еще смо рите. За 45 тысяч которая - там 22 метра жилых, а у девушки - 13 всего! Так что адекватгая цена такой маленькой гостиночки в таком районе - 30 тысяч
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
продам свою.64кв.метра.2-комнатная,новосторй,дом сдан.без ремонта 77000 у.е.Супер дом коттеджного плана.Кирпич.3 этаж.
А где?
Санта Барбара 08 января 2013
Ответ дляАноним
Гостинка - это не жилье, это перевалочный пункт с кучей чужих детей, ужасными запахами, криками, грязью и вечно не работающими лифтами.
не все гостинки в таком состоянии :-)
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
1-комн. квартира, 29/22/4 кв. м., 6/9 эт. Однокомнатная квартира на ДВРЗ. 29/22/4. Ремонту пять лет. Менялась сантехника, встроеная кухня. Балкон на кухню и комнату. Бронедверь. Док. Готовы. 45000 у. е. 0663785581, 53-77777 Сергей. АН «Планета Оболонь»
так Вы сверьте эту площадь со своей. У Вас почти раза в два площадь меньше, да еще и первый этаж без балкона. Не стройте иллюзий!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
ну так и моя с ремонтом) вобщем если бы я поставила за 35, то к вечеру бы забрали уже) нет таких цен в Киеве)))
без балкона ДВРЗ 21кв м? не забрали бы к вечеру, да еще и первый этаж подвал близко
Аноним 08 января 2013
Девочки, пишите сразу цену,пожалуйста.
Я тоже рассматриваю варианты.
Желательно новострой, 3-комнатная, и Левый берег
Аноним 08 января 2013
Прошу извинения у автора,что влезаю...
.Куплю 2к возле м.Святошин,Житомирская.Без посредников.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Прошу извинения у автора,что влезаю...
.Куплю 2к возле м.Святошин,Житомирская.Без посредников.
80 тыс
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
21,5 общая, комната -13. начало ДВРЗ . 1-й этаж в 9-ти этажке без балкона
Есть знакомый брокер на ДВРЗ, если хотите продавать с брокером - дам телефон, он адекватный, подскажет реальную цену.
shapa 08 января 2013
Ответ дляАноним
А где?
Казацкая ул.
Аноним 08 января 2013
мы будем в феврале продавать -центр,шевченковский р-н,м.лукьяновская 1 минута пешком,евроремонт в двух комнатах,100 тысяч,50кв.хотели зимой у нас купить,но просили сьехать за неделю,а в нашей новой квартире не успевали сделать ремонт.вот и отложили до весны.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
мы будем в феврале продавать -центр,шевченковский р-н,м.лукьяновская 1 минута пешком,евроремонт в двух комнатах,100 тысяч,50кв.хотели зимой у нас купить,но просили сьехать за неделю,а в нашей новой квартире не успевали сделать ремонт.вот и отложили до весны.
Двушка ((
Вафелька 08 января 2013
Ответ дляАноним
Двушка ((
верно
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
не все гостинки в таком состоянии :-)
99%
Аноним 08 января 2013
Ответ дляshapa
Казацкая ул.
Это Демеевка?
spitolly 08 января 2013
Ответ дляАноним
Продаю свою 3-х комн квартиру, 2 минуты от метро Оболонь. Комнаты см-раздельные, 9 этаж (есть техэтаж), видовая, площадь 64 кв. м. С/у раздельный. Квартира счастливая))
А сколько хотите?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
80 тыс
где??Улица,какой дом,этаж??
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
ну так и моя с ремонтом) вобщем если бы я поставила за 35, то к вечеру бы забрали уже) нет таких цен в Киеве)))
первый этаж, не в самом хорошем районе...
LXXL 08 января 2013
Ответ дляFroan
Подруга продает 3-х комн.не далеко от Жулян,район не далеко и Севастопольская пл.
Скажите пожалуйста квадратуру и цену, этаж, балкон есть нету?
Аноним 25 января 2013
В том году продали гостинку возле Индустреального 24 кв. м без балкона 4 этаж 5 этажки с нормальным ремонтом еще кухню встроенную оставили за 44000.
ymulyk 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
продам свою.64кв.метра.2-комнатная,новосторй,дом сдан.без ремонта 77000 у.е.Супер дом коттеджного плана.Кирпич.3 этаж.
В каком районе?
asa 27 февраля 2013
Я продаю 3 -х комнатную Шевченковский район 2 этаж 5 этажного дома 7 минут до станции метро Берестейськая или Нивки,2 парка озера детские сады школы,дом творчества магазины все рядом.В квартире везде стеклопакеты,балкон застеклен,новая электропроводка,кухня с мебелью и быт техникой,сан узел все новое,ремон не закончен в коридоре и 2 комнатах.Двор утопает в зелени.Порядочные соседи.
spitolly 27 февраля 2013
Ответ дляasa
Я продаю 3 -х комнатную Шевченковский район 2 этаж 5 этажного дома 7 минут до станции метро Берестейськая или Нивки,2 парка озера детские сады школы,дом творчества магазины все рядом.В квартире везде стеклопакеты,балкон застеклен,новая электропроводка,кухня с мебелью и быт техникой,сан узел все новое,ремон не закончен в коридоре и 2 комнатах.Двор утопает в зелени.Порядочные соседи.
сколько хотите за квартиру? причина продажи?