Зам Ам• 26 июля 2014

Что творится?

Девочки я в шоке, убираю с самого утра новости не смотрела.
Присела и в шоке!!!! Расстреляли дом мера Львова, убили мера Кременчуга, сливают место нахождение наших вояк, посылая их на смерть, без техники....
Кто это? Рассея или все же наши политики нас продали?
Что дальше? Терракты, ядерное оружие??? я в шоке!!! что будет с нашими мужьями, сыновьями.....????
Смячиком• 26 июля 2014
Семья, Дом, Дети » Он, она
Форс мажор• 26 июля 2014
а че это не в СМИ, а в ДОМ? или пляшете от слова - убираю?
Гербалайф и Ко• 26 июля 2014
Это Россия, однозначно. Кто ж ещё?
Цветочница• 26 июля 2014
У меня тоже шок! Я просто не знаю что делать. Одно знаю точно- моему мужу на фронте делать нечего, у него ни армии ни кафедры не было. Он добрый, не уверенна, что убить сможет..война не для него. У нас двое деток. Я так боюсь