Лапка• 26 июля 2014
Девочки через какой срок выплачивется сейчас больничный?
Муж сломал руку 1 больничный отнесли 7 июля - когда ориентировочно будут деньги? Потому что еще 1.5 месяца как минимум будет на больничном, а жить на что то надо.
Лапка
• 26 июля 2014
Тут ребенка в садик собирать и мне на работу 1 сентября. Плюс ремонт доделывем. Как то все навалилось и сумма за первый больничный около 15 000 грн
Деловитая• 26 июля 2014
Ответ дляЛапка
Ну раньше никто не заплатит(
Грабля• 26 июля 2014
Автор, такая же фигня. Муж после перелома неделю был в Киеве в стационаре, больничный закрыт 10 июля, а местный даже не закрыт ещё. сказали если в сентябре заплатят - то хорошо будет.
Сына в школу, дочь в сад, за квартиру платить нечем. Если до 1 числа не заплачу - хозяин нас вышвырнет. И занять не у кого, все знакомые на мели
Давидушка_1• 26 июля 2014
Девочки звонила в соцстах 16 числа, сказали что закрыли выплаты по 23 июня включительно. Полтавская область, так что не все так критично с выплатами, другой вопрос что предприятие может несвоевременно отдавать больничные с соцстах. Звоните спрашивайте когда поступила заявка с соцтсах.
Сорока белобока• 26 июля 2014
Ответ дляГрабля
Так кредитную карточку заведите,всегда удобно, когда нужно можно брать и ложить и ни кому кроме банка не обязана,так объясните хозяевам ситуацию, думаю если нормальные люди поймут и не много подождут
ЗабежАЛОЧКА• 26 июля 2014
Ответ дляГрабля
Просите закрыть больничный ’к оплате’ и сдавайте в бухгалтерию.
Вы тогда хоть часть денег чуть быстрее получите.
Лапка
• 26 июля 2014
Ответ дляГрабля
мы еще за операцию 25000 заплатили
Грабля• 26 июля 2014
Ответ дляЛапка
мы еще за операцию 25000 заплатили
Мы 14000. Но продолжается лечение и сумма растёт
Это ответ по совету с кредиткой. Её ’обобрали’ на операцию.
Дадосвидания• 26 июля 2014
То же самое что и у всех. Госслужба, больничный по беременности сдала 18 июня - и еще ничего! ПДР 25 августа, успеют ли выплатить, не ясно...
АдеКВАтная• 26 июля 2014
На полтавском форуме девочка написала вчера что получила деньги по больничному по беременности и родам за 28 июня. У меня больничный с 01 июля, сдали в соцстрах 4 июля, недеюсь скоро и я получить
София Киевская• 31 июля 2014
Я сегодня зонила в соцстрах, сказали, что профинансированы заявки по 08.07. Завтра жду смс. Киев. Деснянский р-н.